Bezirksklasse 9/2 - Jugend 9 - - Hallenrunde 2022/2023 | ||||||
  | ||||||
1.Spieltag, Samstag, 8. Oktober 2022, TSV Bergrheinfeld | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
1 |
14:00 |
TSV Essleben I |
TSV Essleben II |
  |
  |
|
2 |
14:25 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Bergrheinfeld II |
  |
  |
|
3 |
15:00 |
TSV Essleben I |
TSV Bergrheinfeld II |
  |
  |
|
4 |
15:25 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Essleben II |
  |
  |
|
  | ||||||
2.Spieltag, Sonntag, 16. Oktober 2022, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
5 |
12:00 |
TSV Werneck III |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
6 |
12:25 |
SV Oberwerrn I |
TSV Bergrheinfeld II |
  |
  |
|
7 |
13:00 |
TSV Werneck III |
TSV Bergrheinfeld II |
  |
  |
|
8 |
13:25 |
SV Oberwerrn I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
  | ||||||
3.Spieltag, Sonntag, 13. November 2022, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
9 |
14:00 |
TSV Essleben I |
TSV Bergrheinfeld I |
  |
  |
|
10 |
14:25 |
TSV Werneck III |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
11 |
15:00 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Werneck III |
  |
  |
|
12 |
15:25 |
TSV Essleben I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
  | ||||||
4.Spieltag, Sonntag, 27. November 2022, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
13 |
13:30 |
TSV Bergrheinfeld I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
14 |
13:55 |
TSV Essleben II |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
15 |
14:30 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
16 |
14:55 |
SV Oberwerrn I |
TSV Essleben II |
  |
  |
|
  | ||||||
5.Spieltag, Sonntag, 11. Dezember 2022, Friedenschule Schweinfurt | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
17 |
12:30 |
TSV Essleben I |
TSV Werneck III |
  |
  |
|
18 |
12:55 |
TSV Essleben II |
TSV Bergrheinfeld II |
  |
  |
|
19 |
13:20 |
TSV Essleben I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
20 |
13:45 |
TSV Werneck III |
TSV Essleben II |
  |
  |
|
21 |
14:10 |
TSV Bergrheinfeld II |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
  | ||||||
6.Spieltag, Samstag, 21. Januar 2023, Holderhecke Bergrheinfeld | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
22 |
12:30 |
TSV Essleben II |
TSV Essleben I |
  |
  |
|
23 |
12:55 |
TSV Bergrheinfeld II |
TSV Bergrheinfeld I |
  |
  |
|
24 |
13:30 |
TSV Essleben II |
TSV Bergrheinfeld I |
  |
  |
|
25 |
13:55 |
TSV Bergrheinfeld II |
TSV Essleben I |
  |
  |
|
  | ||||||
7.Spieltag, Samstag, 28. Januar 2023, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
26 |
14:30 |
TSV Kützberg I |
TSV Werneck III |
  |
  |
|
27 |
14:55 |
TSV Bergrheinfeld II |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
28 |
15:30 |
TSV Bergrheinfeld II |
TSV Werneck III |
  |
  |
|
29 |
15:55 |
TSV Kützberg I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
  | ||||||
8.Spieltag, Samstag, 11. Februar 2023, TSV Bergrheinfeld | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
30 |
12:45 |
SV Oberwerrn I |
TSV Werneck III |
  |
  |
|
31 |
13:10 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Essleben I |
  |
  |
|
32 |
13:45 |
SV Oberwerrn I |
TSV Essleben I |
  |
  |
|
33 |
14:10 |
TSV Werneck III |
TSV Bergrheinfeld I |
  |
  |
|
  | ||||||
9.Spieltag, Samstag, 4. März 2023, TSV Bergrheinfeld | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
34 |
13:00 |
TSV Kützberg I |
TSV Essleben II |
  |
  |
|
35 |
13:25 |
SV Oberwerrn I |
TSV Bergrheinfeld I |
  |
  |
|
36 |
14:00 |
TSV Essleben II |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
37 |
14:25 |
TSV Kützberg I |
TSV Bergrheinfeld I |
  |
  |
|
  | ||||||
10.Spieltag, Samstag, 18. März 2023, TSV Bergrheinfeld | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
38 |
12:30 |
TSV Werneck III |
TSV Essleben I |
  |
  |
|
39 |
12:55 |
TSV Bergrheinfeld II |
TSV Essleben II |
  |
  |
|
40 |
13:20 |
TSV Kützberg I |
TSV Essleben I |
  |
  |
|
41 |
13:45 |
TSV Essleben II |
TSV Werneck III |
  |
  |
|
42 |
14:10 |
TSV Kützberg I |
TSV Bergrheinfeld II |
  |
  |
|
  | ||||||
erstellt mit STAPRO für Korbball |