Bezirksklasse C1 - Frauen - - Hallenrunde 2022/2023 | ||||||
  | ||||||
1.Spieltag, Sonntag, 2. Oktober 2022, Turnhalle Arnstein | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
1 |
14:00 |
DJK Gänheim I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
2 |
14:25 |
VFL Euerbach I |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
3 |
15:00 |
TSV Kützberg I |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
4 |
15:25 |
DJK Gänheim I |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
  | ||||||
2.Spieltag, Sonntag, 9. Oktober 2022, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
5 |
14:00 |
TSC Zeuzleben II |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
6 |
14:25 |
DJK Üchtelhausen I |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
7 |
15:00 |
TSC Zeuzleben II |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
8 |
15:25 |
SV Oberwerrn I |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
  | ||||||
3.Spieltag, Sonntag, 16. Oktober 2022, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
9 |
10:00 |
SV Oberwerrn I |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
10 |
10:25 |
TSV Kützberg I |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
11 |
11:00 |
TSV Kützberg I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
12 |
11:25 |
DJK Eckartshausen II |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
  | ||||||
4.Spieltag, Sonntag, 23. Oktober 2022, Friedenschule Schweinfurt | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
13 |
14:00 |
TSC Zeuzleben II |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
14 |
14:25 |
DJK Gänheim I |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
15 |
15:00 |
DJK Gänheim I |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
16 |
15:25 |
VFL Euerbach I |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
  | ||||||
5.Spieltag, Sonntag, 13. November 2022, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
17 |
10:00 |
DJK Eckartshausen II |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
18 |
10:25 |
VFL Euerbach I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
19 |
11:00 |
DJK Eckartshausen II |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
20 |
11:25 |
VFL Euerbach I |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
  | ||||||
6.Spieltag, Sonntag, 13. November 2022, Friedenschule Schweinfurt | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
21 |
10:00 |
DJK Gänheim I |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
22 |
10:25 |
TSV Kützberg I |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
23 |
11:00 |
DJK Gänheim I |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
24 |
11:25 |
TSV Kützberg I |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
  | ||||||
7.Spieltag, Sonntag, 27. November 2022, Marienbachzentrum Dittelbrunn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
25 |
10:00 |
VFL Euerbach I |
SG Dittelbrunn I |
  |
  |
|
26 |
10:25 |
DJK Eckartshausen II |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
27 |
11:00 |
DJK Eckartshausen II |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
28 |
11:25 |
SG Dittelbrunn I |
DJK Üchtelhausen I |
  |
  |
|
  | ||||||
8.Spieltag, Sonntag, 27. November 2022, Turnhalle Arnstein | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
29 |
15:30 |
DJK Gänheim I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
30 |
15:55 |
TSV Kützberg I |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
31 |
16:30 |
TSC Zeuzleben II |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
32 |
16:55 |
SV Oberwerrn I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
  | ||||||
9.Spieltag, Sonntag, 18. Dezember 2022, Marienbachzentrum Dittelbrunn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
33 |
16:30 |
SG Dittelbrunn I |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
34 |
16:55 |
DJK Üchtelhausen I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
35 |
17:30 |
SG Dittelbrunn I |
SV Oberwerrn I |
  |
  |
|
36 |
17:55 |
DJK Üchtelhausen I |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
  | ||||||
10.Spieltag, Sonntag, 15. Januar 2023, Turnhalle Arnstein | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
37 |
17:30 |
TSV Kützberg I |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
38 |
17:55 |
TSC Zeuzleben II |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
39 |
18:30 |
VFL Euerbach I |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
40 |
18:55 |
TSC Zeuzleben II |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
  | ||||||
11.Spieltag, Sonntag, 29. Januar 2023, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
41 |
10:00 |
VFL Euerbach I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
42 |
10:25 |
SV Oberwerrn I |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
43 |
11:00 |
DJK Eckartshausen II |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
44 |
11:25 |
SV Oberwerrn I |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
  | ||||||
12.Spieltag, Sonntag, 5. Februar 2023, Friedenschule Schweinfurt | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
45 |
16:00 |
SG Dittelbrunn I |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
46 |
16:25 |
DJK Üchtelhausen I |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
47 |
17:00 |
SG Dittelbrunn I |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
48 |
17:25 |
DJK Üchtelhausen I |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
  | ||||||
13.Spieltag, Sonntag, 26. März 2023, Hugo von Trimberg-Halle Niederwerrn | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
49 |
13:30 |
SV Oberwerrn I |
TSC Zeuzleben II |
  |
  |
|
50 |
13:55 |
DJK Eckartshausen II |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
51 |
14:20 |
SV Oberwerrn I |
DJK Gänheim I |
  |
  |
|
52 |
14:45 |
TSC Zeuzleben II |
DJK Eckartshausen II |
  |
  |
|
  | ||||||
14.Spieltag, Sonntag, 26. März 2023, Friedenschule Schweinfurt | ||||||
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
|
53 |
14:00 |
SG Dittelbrunn I |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
54 |
14:25 |
DJK Üchtelhausen I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
55 |
15:00 |
DJK Üchtelhausen I |
VFL Euerbach I |
  |
  |
|
56 |
15:25 |
SG Dittelbrunn I |
TSV Kützberg I |
  |
  |
|
  | ||||||
erstellt mit STAPRO für Korbball |