Kreisklasse 9/3 - Jugend 9 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 14. Oktober 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

1

15:00

SC Hesselbach I

SC Hesselbach II

  1 :   0

*

2017015053

2

15:25

SF Waldsachsen I

TSV Schonungen I

  0 : 15

*

2017015053

3

15:50

SC Hesselbach I

SV Schweinshaupten I

  0 :   1

*

2017015053

4

16:15

SC Hesselbach II

SF Waldsachsen I

15 :   0

*

2017015053

5

16:40

TSV Schonungen I

SV Schweinshaupten I

  1 :   0

*

2017015053

6

17:05

SC Hesselbach I

SF Waldsachsen I

15 :   0

*

2017015053

7

17:30

SC Hesselbach II

TSV Schonungen I

  0 :   2

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Schonungen I

3

3

0

0

18

:

0

18

9

 

2.

 

SC Hesselbach I

3

2

0

1

16

:

1

15

6

 

3.

 

SC Hesselbach II

3

1

0

2

15

:

3

12

3

 

4.

 

SV Schweinshaupten I

2

1

0

1

1

:

1

0

3

 

5.

 

TV Haßfurt I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

SV Rügheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

HSV Birnfeld I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

SV Friesenhausen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

9.

 

SF Waldsachsen I

3

0

0

3

0

:

45

-45

0

 

 

2.Spieltag, Sonntag, 29. Oktober 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

8

10:00

SV Schweinshaupten I

SV Friesenhausen I

  0 :   5

*

2017015053

9

10:25

HSV Birnfeld I

SV Rügheim I

  4 :   5

*

2017015053

10

10:50

SV Schweinshaupten I

TV Haßfurt I

  2 :   4

*

2017015053

11

11:15

SV Friesenhausen I

HSV Birnfeld I

  2 :   1

*

2017015053

12

11:40

SV Rügheim I

TV Haßfurt I

  7 :   0

*

2017015053

13

12:05

SV Schweinshaupten I

HSV Birnfeld I

  1 :   8

*

2017015053

14

12:30

SV Friesenhausen I

TV Haßfurt I

  6 :   2

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Schonungen I

3

3

0

0

18

:

0

18

9

 

2.

SV Friesenhausen I

3

3

0

0

13

:

3

10

9

 

3.

SC Hesselbach I

3

2

0

1

16

:

1

15

6

 

4.

SV Rügheim I

2

2

0

0

12

:

4

8

6

 

5.

SC Hesselbach II

3

1

0

2

15

:

3

12

3

 

6.

HSV Birnfeld I

3

1

0

2

13

:

8

5

3

 

7.

TV Haßfurt I

3

1

0

2

6

:

15

-9

3

 

8.

SV Schweinshaupten I

5

1

0

4

4

:

18

-14

3

 

9.

 

SF Waldsachsen I

3

0

0

3

0

:

45

-45

0

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 5. November 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

15

13:00

HSV Birnfeld I

TV Haßfurt I

  1 :   2

*

2017015053

16

13:25

SC Hesselbach I

SV Friesenhausen I

  0 :   7

*

2017015053

17

13:50

SF Waldsachsen I

TV Haßfurt I

  4 :   4

*

2017015053

18

14:15

SC Hesselbach I

HSV Birnfeld I

  1 :   7

*

2017015053

19

14:40

SF Waldsachsen I

SV Friesenhausen I

  1 :   3

*

2017015053

20

15:05

SC Hesselbach I

TV Haßfurt I

  1 :   4

*

2017015053

21

15:30

SF Waldsachsen I

HSV Birnfeld I

  1 :   5

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Friesenhausen I

5

5

0

0

23

:

4

19

15

 

2.

TV Haßfurt I

6

3

1

2

16

:

21

-5

10

 

3.

TSV Schonungen I

3

3

0

0

18

:

0

18

9

 

4.

HSV Birnfeld I

6

3

0

3

26

:

12

14

9

 

5.

SV Rügheim I

2

2

0

0

12

:

4

8

6

 

6.

SC Hesselbach I

6

2

0

4

18

:

19

-1

6

 

7.

SC Hesselbach II

3

1

0

2

15

:

3

12

3

 

8.

 

SV Schweinshaupten I

5

1

0

4

4

:

18

-14

3

 

9.

 

SF Waldsachsen I

6

0

1

5

6

:

57

-51

1

 

 

4.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

22

12:00

SV Friesenhausen I

SV Rügheim I

  2 :   4

*

2017015053

23

12:25

SC Hesselbach II

HSV Birnfeld I

  0 :   8

*

2017015053

24

12:50

TSV Schonungen I

SV Rügheim I

  1 :   7

*

2017015053

25

13:15

SC Hesselbach II

SV Friesenhausen I

  0 :   9

*

2017015053

26

13:40

TSV Schonungen I

HSV Birnfeld I

  3 :   1

*

2017015053

27

14:05

SC Hesselbach II

SV Rügheim I

  1 :   5

*

2017015053

28

14:30

TSV Schonungen I

SV Friesenhausen I

  4 :   2

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SV Friesenhausen I

8

6

0

2

36

:

12

24

18

 

2.

SV Rügheim I

5

5

0

0

28

:

8

20

15

 

3.

 

TSV Schonungen I

6

5

0

1

26

:

10

16

15

 

4.

 

HSV Birnfeld I

8

4

0

4

35

:

15

20

12

 

5.

TV Haßfurt I

6

3

1

2

16

:

21

-5

10

 

6.

 

SC Hesselbach I

6

2

0

4

18

:

19

-1

6

 

7.

 

SC Hesselbach II

6

1

0

5

16

:

25

-9

3

 

8.

 

SV Schweinshaupten I

5

1

0

4

4

:

18

-14

3

 

9.

 

SF Waldsachsen I

6

0

1

5

6

:

57

-51

1

 

 

5.Spieltag, Sonntag, 10. Dezember 2017, Hesselbach

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

29

10:00

SC Hesselbach I

SV Rügheim I

  1 : 13

*

2017015053

30

10:25

SF Waldsachsen I

SV Schweinshaupten I

  4 :   0

*

2017015053

31

10:50

SC Hesselbach I

TSV Schonungen I

  1 :   2

*

2017015053

32

11:15

SF Waldsachsen I

SV Rügheim I

  2 :   7

*

2017015053

33

11:40

SC Hesselbach II

SV Schweinshaupten I

  0 :   3

*

2017015053

34

12:05

TSV Schonungen I

TV Haßfurt I

  5 :   3

*

2017015053

35

12:30

SV Schweinshaupten I

SV Rügheim I

  1 :   4

*

2017015053

36

12:55

SC Hesselbach II

TV Haßfurt I

  0 :   5

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Rügheim I

8

8

0

0

52

:

12

40

24

 

2.

TSV Schonungen I

8

7

0

1

33

:

14

19

21

 

3.

SV Friesenhausen I

8

6

0

2

36

:

12

24

18

 

4.

TV Haßfurt I

8

4

1

3

24

:

26

-2

13

 

5.

HSV Birnfeld I

8

4

0

4

35

:

15

20

12

 

6.

 

SC Hesselbach I

8

2

0

6

20

:

34

-14

6

 

7.

SV Schweinshaupten I

8

2

0

6

8

:

26

-18

6

 

8.

SF Waldsachsen I

8

1

1

6

12

:

64

-52

4

 

9.

SC Hesselbach II

8

1

0

7

16

:

33

-17

3

 

 

6.Spieltag, Sonntag, 14. Januar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

37

13:00

TSV Schonungen I

SC Hesselbach II

  8 :   0

 

2017015053

38

13:25

SF Waldsachsen I

SC Hesselbach I

  3 :   1

 

2017015053

39

13:50

SV Schweinshaupten I

TSV Schonungen I

  0 :   3

 

2017015053

40

14:15

SF Waldsachsen I

SC Hesselbach II

  4 :   0

 

2017015053

41

14:40

SV Schweinshaupten I

SC Hesselbach I

  2 :   2

 

2017015053

42

15:05

TSV Schonungen I

SF Waldsachsen I

  3 :   4

 

2017015053

43

15:30

SC Hesselbach II

SC Hesselbach I

  0 :   4

 

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Schonungen I

11

9

0

2

47

:

18

29

27

 

2.

SV Rügheim I

8

8

0

0

52

:

12

40

24

 

3.

 

SV Friesenhausen I

8

6

0

2

36

:

12

24

18

 

4.

 

TV Haßfurt I

8

4

1

3

24

:

26

-2

13

 

5.

SF Waldsachsen I

11

4

1

6

23

:

68

-45

13

 

6.

HSV Birnfeld I

8

4

0

4

35

:

15

20

12

 

7.

SC Hesselbach I

11

3

1

7

27

:

39

-12

10

 

8.

SV Schweinshaupten I

10

2

1

7

10

:

31

-21

7

 

9.

 

SC Hesselbach II

11

1

0

10

16

:

49

-33

3

 

 

7.Spieltag, Samstag, 27. Januar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

44

12:00

HSV Birnfeld I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015053

45

12:25

TV Haßfurt I

SV Friesenhausen I

 

 

2017015053

46

12:50

SV Rügheim I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015053

47

13:15

SV Friesenhausen I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015053

48

13:40

TV Haßfurt I

SV Rügheim I

 

 

2017015053

49

14:05

HSV Birnfeld I

SV Friesenhausen I

 

 

2017015053

50

14:30

TV Haßfurt I

SV Schweinshaupten I

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

51

15:00

HSV Birnfeld I

SF Waldsachsen I

 

 

2017015053

52

15:25

TV Haßfurt I

SC Hesselbach I

 

 

2017015053

53

15:50

SV Friesenhausen I

SF Waldsachsen I

 

 

2017015053

54

16:15

HSV Birnfeld I

SC Hesselbach I

 

 

2017015053

55

16:40

TV Haßfurt I

SF Waldsachsen I

 

 

2017015053

56

17:05

SV Friesenhausen I

SC Hesselbach I

 

 

2017015053

57

17:30

TV Haßfurt I

HSV Birnfeld I

 

 

 

9.Spieltag, Samstag, 24. Februar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

58

13:00

SV Friesenhausen I

TSV Schonungen I

 

 

2017015053

59

13:25

SV Rügheim I

SC Hesselbach II

 

 

2017015053

60

13:50

HSV Birnfeld I

TSV Schonungen I

 

 

2017015053

61

14:15

SV Friesenhausen I

SC Hesselbach II

 

 

2017015053

62

14:40

SV Rügheim I

TSV Schonungen I

 

 

2017015053

63

15:05

HSV Birnfeld I

SC Hesselbach II

 

 

2017015053

64

15:30

SV Rügheim I

SV Friesenhausen I

 

 

 

10.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015053

65

13:00

TV Haßfurt I

SC Hesselbach II

 

 

2017015053

66

13:25

SV Rügheim I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015053

67

13:50

TV Haßfurt I

TSV Schonungen I

 

 

2017015053

68

14:15

SV Schweinshaupten I

SC Hesselbach II

 

 

2017015053

69

14:40

SV Rügheim I

SF Waldsachsen I

 

 

2017015053

70

15:05

TSV Schonungen I

SC Hesselbach I

 

 

2017015053

71

15:30

SV Schweinshaupten I

SF Waldsachsen I

 

 

2017015053

72

15:55

SV Rügheim I

SC Hesselbach I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball