Kreisklasse 9/2 - Jugend 9 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 7. Oktober 2017, Werntalhalle Poppenhausen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

1

12:30

Spvgg Hambach I

Spvgg Hambach II

  5 :   2

*

2017015052

2

12:55

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Grafenrheinfeld II

  1 :   0

*

2017015052

3

13:20

Spvgg Hambach II

VfL Niederwerrn I

  2 :   7

*

2017015052

4

13:45

TSV Grafenrheinfeld I

DJK Maibach I

  4 :   0

*

2017015052

5

14:10

Spvgg Hambach I

TSV Grafenrheinfeld II

  1 :   0

*

2017015052

6

14:35

VfL Niederwerrn I

DJK Maibach I

  8 :   0

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

VfL Niederwerrn I

2

2

0

0

15

:

2

13

6

 

2.

 

TSV Grafenrheinfeld I

2

2

0

0

5

:

0

5

6

 

3.

 

Spvgg Hambach I

2

2

0

0

6

:

2

4

6

 

4.

 

TV Oberndorf I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

5.

 

TSV Röthlein I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSV Ettleben I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TSV Werneck I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

TSV Grafenrheinfeld II

2

0

0

2

0

:

2

-2

0

 

9.

 

Spvgg Hambach II

2

0

0

2

4

:

12

-8

0

 

10.

 

DJK Maibach I

2

0

0

2

0

:

12

-12

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 14. Oktober 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

7

12:30

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Ettleben I

  3 :   0

*

2017015052

8

12:55

TSV Werneck I

TV Oberndorf I

  4 :   2

*

2017015052

9

13:20

VfL Niederwerrn I

TSV Ettleben I

  4 :   2

*

2017015052

10

13:45

Spvgg Hambach I

TSV Grafenrheinfeld I

  2 :   0

*

2017015052

11

14:10

VfL Niederwerrn I

TSV Werneck I

  1 :   1

*

2017015052

12

14:35

Spvgg Hambach I

TV Oberndorf I

  2 :   0

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

Spvgg Hambach I

4

4

0

0

10

:

2

8

12

 

2.

VfL Niederwerrn I

4

3

1

0

20

:

5

15

10

 

3.

TSV Grafenrheinfeld I

4

3

0

1

8

:

2

6

9

 

4.

TSV Werneck I

2

1

1

0

5

:

3

2

4

 

5.

 

TSV Röthlein I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

TSV Grafenrheinfeld II

2

0

0

2

0

:

2

-2

0

 

7.

TV Oberndorf I

2

0

0

2

2

:

6

-4

0

 

8.

TSV Ettleben I

2

0

0

2

2

:

7

-5

0

 

9.

 

Spvgg Hambach II

2

0

0

2

4

:

12

-8

0

 

10.

 

DJK Maibach I

2

0

0

2

0

:

12

-12

0

 

 

3.Spieltag, Samstag, 21. Oktober 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

13

12:30

DJK Maibach I

TSV Werneck I

  0 :   6

*

2017015052

14

12:55

TSV Grafenrheinfeld II

TSV Ettleben I

  1 :   0

*

2017015052

15

13:20

DJK Maibach I

TSV Röthlein I

  0 :   1

*

2017015052

16

13:45

Spvgg Hambach II

TSV Werneck I

  0 :   3

*

2017015052

17

14:10

TSV Grafenrheinfeld II

TSV Röthlein I

  0 :   0

*

2017015052

18

14:35

Spvgg Hambach II

TSV Ettleben I

  5 :   0

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

Spvgg Hambach I

4

4

0

0

10

:

2

8

12

 

2.

 

VfL Niederwerrn I

4

3

1

0

20

:

5

15

10

 

3.

TSV Werneck I

4

3

1

0

14

:

3

11

10

 

4.

TSV Grafenrheinfeld I

4

3

0

1

8

:

2

6

9

 

5.

 

TSV Röthlein I

2

1

1

0

1

:

0

1

4

 

6.

 

TSV Grafenrheinfeld II

4

1

1

2

1

:

2

-1

4

 

7.

Spvgg Hambach II

4

1

0

3

9

:

15

-6

3

 

8.

TV Oberndorf I

2

0

0

2

2

:

6

-4

0

 

9.

TSV Ettleben I

4

0

0

4

2

:

13

-11

0

 

10.

 

DJK Maibach I

4

0

0

4

0

:

19

-19

0

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 5. November 2017, Marienbachzentrum Dittelbrunn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

19

10:30

Spvgg Hambach II

TV Oberndorf I

  0 :   2

*

2017015052

20

10:55

Spvgg Hambach I

TSV Röthlein I

  0 :   0

*

2017015052

21

11:20

TSV Grafenrheinfeld I

TV Oberndorf I

  1 :   2

*

2017015052

22

11:45

Spvgg Hambach II

DJK Maibach I

  3 :   0

*

2017015052

23

12:10

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Röthlein I

  2 :   0

*

2017015052

24

12:35

Spvgg Hambach I

DJK Maibach I

  3 :   0

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

Spvgg Hambach I

6

5

1

0

13

:

2

11

16

 

2.

TSV Grafenrheinfeld I

6

4

0

2

11

:

4

7

12

 

3.

VfL Niederwerrn I

4

3

1

0

20

:

5

15

10

 

4.

TSV Werneck I

4

3

1

0

14

:

3

11

10

 

5.

TV Oberndorf I

4

2

0

2

6

:

7

-1

6

 

6.

Spvgg Hambach II

6

2

0

4

12

:

17

-5

6

 

7.

TSV Röthlein I

4

1

2

1

1

:

2

-1

5

 

8.

TSV Grafenrheinfeld II

4

1

1

2

1

:

2

-1

4

 

9.

 

TSV Ettleben I

4

0

0

4

2

:

13

-11

0

 

10.

 

DJK Maibach I

6

0

0

6

0

:

25

-25

0

 

 

5.Spieltag, Samstag, 18. November 2017, Marienbachzentrum Dittelbrunn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

25

12:00

DJK Maibach I

TSV Ettleben I

  0 :   3

*

2017015052

26

12:25

TSV Werneck I

TSV Röthlein I

  0 :   1

*

2017015052

27

12:50

DJK Maibach I

TV Oberndorf I

  0 :   7

*

2017015052

28

13:15

Spvgg Hambach I

TSV Ettleben I

  2 :   1

*

2017015052

29

13:40

TSV Röthlein I

TV Oberndorf I

  0 :   3

*

2017015052

30

14:05

Spvgg Hambach I

TSV Werneck I

  0 :   2

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

Spvgg Hambach I

8

6

1

1

15

:

5

10

19

 

2.

TSV Werneck I

6

4

1

1

16

:

4

12

13

 

3.

TV Oberndorf I

6

4

0

2

16

:

7

9

12

 

4.

TSV Grafenrheinfeld I

6

4

0

2

11

:

4

7

12

 

5.

VfL Niederwerrn I

4

3

1

0

20

:

5

15

10

 

6.

TSV Röthlein I

6

2

2

2

2

:

5

-3

8

 

7.

Spvgg Hambach II

6

2

0

4

12

:

17

-5

6

 

8.

 

TSV Grafenrheinfeld II

4

1

1

2

1

:

2

-1

4

 

9.

 

TSV Ettleben I

6

1

0

5

6

:

15

-9

3

 

10.

 

DJK Maibach I

8

0

0

8

0

:

35

-35

0

 

 

6.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

31

15:00

TSV Ettleben I

TSV Röthlein I

  2 :   1

*

2017015052

32

15:25

TSV Grafenrheinfeld II

TV Oberndorf I

  0 :   2

*

2017015052

33

15:50

VfL Niederwerrn I

TSV Röthlein I

  2 :   0

*

2017015052

34

16:15

TSV Werneck I

TSV Ettleben I

  2 :   0

*

2017015052

35

16:40

VfL Niederwerrn I

TV Oberndorf I

  2 :   0

*

2017015052

36

17:05

TSV Grafenrheinfeld II

TSV Werneck I

  3 :   2

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

Spvgg Hambach I

8

6

1

1

15

:

5

10

19

 

2.

VfL Niederwerrn I

6

5

1

0

24

:

5

19

16

 

3.

TSV Werneck I

8

5

1

2

20

:

7

13

16

 

4.

TV Oberndorf I

8

5

0

3

18

:

9

9

15

 

5.

TSV Grafenrheinfeld I

6

4

0

2

11

:

4

7

12

 

6.

 

TSV Röthlein I

8

2

2

4

3

:

9

-6

8

 

7.

TSV Grafenrheinfeld II

6

2

1

3

4

:

6

-2

7

 

8.

Spvgg Hambach II

6

2

0

4

12

:

17

-5

6

 

9.

 

TSV Ettleben I

8

2

0

6

8

:

18

-10

6

 

10.

 

DJK Maibach I

8

0

0

8

0

:

35

-35

0

 

 

7.Spieltag, Samstag, 2. Dezember 2017, Marienbachzentrum Dittelbrunn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

37

15:00

Spvgg Hambach I

VfL Niederwerrn I

  0 :   1

*

2017015052

38

15:25

Spvgg Hambach II

TSV Röthlein I

  3 :   3

*

2017015052

39

15:50

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Werneck I

  3 :   1

*

2017015052

40

16:15

TSV Röthlein I

Spvgg Hambach I

  0 :   3

*

2017015052

41

16:40

TSV Grafenrheinfeld I

VfL Niederwerrn I

  0 :   1

*

2017015052

42

17:05

TSV Werneck I

Spvgg Hambach II

  3 :   1

*

 

Tabelle - 7. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

VfL Niederwerrn I

8

7

1

0

26

:

5

21

22

 

2.

Spvgg Hambach I

10

7

1

2

18

:

6

12

22

 

3.

 

TSV Werneck I

10

6

1

3

24

:

11

13

19

 

4.

 

TV Oberndorf I

8

5

0

3

18

:

9

9

15

 

5.

 

TSV Grafenrheinfeld I

8

5

0

3

14

:

6

8

15

 

6.

 

TSV Röthlein I

10

2

3

5

6

:

15

-9

9

 

7.

 

TSV Grafenrheinfeld II

6

2

1

3

4

:

6

-2

7

 

8.

 

Spvgg Hambach II

8

2

1

5

16

:

23

-7

7

 

9.

 

TSV Ettleben I

8

2

0

6

8

:

18

-10

6

 

10.

 

DJK Maibach I

8

0

0

8

0

:

35

-35

0

 

 

8.Spieltag, Samstag, 9. Dezember 2017, Hugo von Trimb.-Halle Niederwerrn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

43

12:30

DJK Maibach I

VfL Niederwerrn I

  0 :   1

*

2017015052

44

12:55

Spvgg Hambach II

TSV Grafenrheinfeld I

  2 :   4

*

2017015052

45

13:20

TSV Grafenrheinfeld II

VfL Niederwerrn I

  1 :   7

*

2017015052

46

13:45

DJK Maibach I

Spvgg Hambach I

  1 :   3

*

2017015052

47

14:10

Spvgg Hambach II

TSV Grafenrheinfeld II

  4 :   1

*

2017015052

48

14:35

TSV Grafenrheinfeld I

Spvgg Hambach I

  0 :   2

*

 

Tabelle - 8. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

VfL Niederwerrn I

10

9

1

0

34

:

6

28

28

 

2.

 

Spvgg Hambach I

12

9

1

2

23

:

7

16

28

 

3.

 

TSV Werneck I

10

6

1

3

24

:

11

13

19

 

4.

TSV Grafenrheinfeld I

10

6

0

4

18

:

10

8

18

 

5.

TV Oberndorf I

8

5

0

3

18

:

9

9

15

 

6.

Spvgg Hambach II

10

3

1

6

22

:

28

-6

10

 

7.

TSV Röthlein I

10

2

3

5

6

:

15

-9

9

 

8.

TSV Grafenrheinfeld II

8

2

1

5

6

:

17

-11

7

 

9.

 

TSV Ettleben I

8

2

0

6

8

:

18

-10

6

 

10.

 

DJK Maibach I

10

0

0

10

1

:

39

-38

0

 

 

9.Spieltag, Samstag, 16. Dezember 2017, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

49

13:00

TV Oberndorf I

TSV Grafenrheinfeld II

  2 :   0

*

2017015052

50

13:25

TSV Röthlein I

VfL Niederwerrn I

  0 :   3

*

2017015052

51

13:50

TSV Grafenrheinfeld II

DJK Maibach I

  0 :   0

*

2017015052

52

14:15

TSV Ettleben I

TV Oberndorf I

  1 :   5

*

2017015052

53

14:40

TSV Röthlein I

DJK Maibach I

  1 :   2

*

2017015052

54

15:05

TSV Ettleben I

VfL Niederwerrn I

  2 :   6

*

 

Tabelle - 9. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

VfL Niederwerrn I

12

11

1

0

43

:

8

35

34

 

2.

 

Spvgg Hambach I

12

9

1

2

23

:

7

16

28

 

3.

TV Oberndorf I

10

7

0

3

25

:

10

15

21

 

4.

TSV Werneck I

10

6

1

3

24

:

11

13

19

 

5.

TSV Grafenrheinfeld I

10

6

0

4

18

:

10

8

18

 

6.

 

Spvgg Hambach II

10

3

1

6

22

:

28

-6

10

 

7.

 

TSV Röthlein I

12

2

3

7

7

:

20

-13

9

 

8.

 

TSV Grafenrheinfeld II

10

2

2

6

6

:

19

-13

8

 

9.

 

TSV Ettleben I

10

2

0

8

11

:

29

-18

6

 

10.

 

DJK Maibach I

12

1

1

10

3

:

40

-37

4

 

 

10.Spieltag, Samstag, 20. Januar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

55

12:30

TSV Werneck I

DJK Maibach I

 

 

2017015052

56

12:55

TSV Ettleben I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015052

57

13:20

TV Oberndorf I

DJK Maibach I

 

 

2017015052

58

13:45

TSV Röthlein I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015052

59

14:10

TSV Ettleben I

TSV Werneck I

 

 

2017015052

60

14:35

TV Oberndorf I

TSV Röthlein I

 

 

 

11.Spieltag, Sonntag, 28. Januar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

61

10:30

TV Oberndorf I

VfL Niederwerrn I

 

 

2017015052

62

10:55

TSV Röthlein I

TSV Ettleben I

 

 

2017015052

63

11:20

TV Oberndorf I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015052

64

11:45

TSV Werneck I

VfL Niederwerrn I

 

 

2017015052

65

12:10

TSV Ettleben I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015052

66

12:35

TSV Röthlein I

TSV Werneck I

 

 

 

12.Spieltag, Sonntag, 4. Februar 2018, Marienbachzentrum Dittelbrunn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

67

10:00

TV Oberndorf I

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

68

10:25

TSV Werneck I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015052

69

10:50

TSV Ettleben I

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

70

11:15

TSV Grafenrheinfeld II

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015052

71

11:40

TV Oberndorf I

TSV Werneck I

 

 

2017015052

72

12:05

TSV Ettleben I

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

 

13.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, Altmainsporthalle Grafenrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

73

13:00

VfL Niederwerrn I

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015052

74

13:25

DJK Maibach I

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

75

13:50

TSV Grafenrheinfeld II

Spvgg Hambach I

 

 

2017015052

76

14:15

VfL Niederwerrn I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015052

77

14:40

Spvgg Hambach II

Spvgg Hambach I

 

 

2017015052

78

15:05

DJK Maibach I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

 

14.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, Hugo von Trimberg-Halle

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

79

12:00

TSV Röthlein I

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

80

12:25

TSV Werneck I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015052

81

12:50

TSV Röthlein I

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015052

82

13:15

VfL Niederwerrn I

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

83

13:40

TSV Werneck I

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015052

84

14:05

VfL Niederwerrn I

Spvgg Hambach I

 

 

 

15.Spieltag, Samstag, 10. März 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015052

85

12:30

TSV Ettleben I

DJK Maibach I

 

 

2017015052

86

12:55

TSV Grafenrheinfeld I

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

87

13:20

DJK Maibach I

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015052

88

13:45

TV Oberndorf I

TSV Ettleben I

 

 

2017015052

89

14:10

TSV Grafenrheinfeld II

Spvgg Hambach II

 

 

2017015052

90

14:35

TV Oberndorf I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball