Kreisklasse 9/1 - Jugend 9 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 23. September 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

1

12:30

SV Oberwerrn I

SV Oberwerrn II

  4 :   0

*

2017015051

2

12:55

TSV Bergrheinfeld I

TSV Bergrheinfeld II

  3 :   0

*

2017015051

3

13:20

SV Oberwerrn II

1. FC Geldersheim I

  0 :   6

*

2017015051

4

13:45

TSV Bergrheinfeld I

DJK Gressthal I

  4 :   1

*

2017015051

5

14:10

SV Oberwerrn I

TSV Bergrheinfeld II

  2 :   0

*

2017015051

6

14:35

1. FC Geldersheim I

DJK Gressthal I

  6 :   3

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

1. FC Geldersheim I

2

2

0

0

12

:

3

9

6

 

2.

 

TSV Bergrheinfeld I

2

2

0

0

7

:

1

6

6

 

3.

 

SV Oberwerrn I

2

2

0

0

6

:

0

6

6

 

4.

 

DJK Gänheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

5.

 

TSV Essleben I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSC Zeuzleben I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TSV Mühlhausen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

TSV Bergrheinfeld II

2

0

0

2

0

:

5

-5

0

 

9.

 

DJK Gressthal I

2

0

0

2

4

:

10

-6

0

 

10.

 

SV Oberwerrn II

2

0

0

2

0

:

10

-10

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 30. September 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

7

12:30

TSV Bergrheinfeld I

TSC Zeuzleben I

  1 :   1

*

2017015051

8

12:55

TSV Mühlhausen I

DJK Gänheim I

13 :   0

*

2017015051

9

13:20

1. FC Geldersheim I

TSC Zeuzleben I

  3 :   3

*

2017015051

10

13:45

SV Oberwerrn I

TSV Bergrheinfeld I

  0 :   2

*

2017015051

11

14:10

1. FC Geldersheim I

TSV Mühlhausen I

  1 :   4

*

2017015051

12

14:35

SV Oberwerrn I

DJK Gänheim I

  7 :   0

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Bergrheinfeld I

4

3

1

0

10

:

2

8

10

 

2.

SV Oberwerrn I

4

3

0

1

13

:

2

11

9

 

3.

1. FC Geldersheim I

4

2

1

1

16

:

10

6

7

 

4.

TSV Mühlhausen I

2

2

0

0

17

:

1

16

6

 

5.

TSC Zeuzleben I

2

0

2

0

4

:

4

0

2

 

6.

TSV Essleben I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

TSV Bergrheinfeld II

2

0

0

2

0

:

5

-5

0

 

8.

DJK Gressthal I

2

0

0

2

4

:

10

-6

0

 

9.

SV Oberwerrn II

2

0

0

2

0

:

10

-10

0

 

10.

DJK Gänheim I

2

0

0

2

0

:

20

-20

0

 

 

3.Spieltag, Samstag, 7. Oktober 2017, Maria-Probst-Halle Wasserlosen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

13

15:30

DJK Gressthal I

TSV Mühlhausen I

  1 :   3

*

2017015051

14

15:55

TSV Bergrheinfeld II

TSC Zeuzleben I

  0 :   5

*

2017015051

15

16:20

DJK Gressthal I

TSV Essleben I

  6 :   0

*

2017015051

16

16:45

SV Oberwerrn II

TSV Mühlhausen I

  0 :   5

*

2017015051

17

17:10

TSV Bergrheinfeld II

TSV Essleben I

  0 :   0

*

2017015051

18

17:35

SV Oberwerrn II

TSC Zeuzleben I

  0 :   1

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Mühlhausen I

4

4

0

0

25

:

2

23

12

 

2.

TSV Bergrheinfeld I

4

3

1

0

10

:

2

8

10

 

3.

SV Oberwerrn I

4

3

0

1

13

:

2

11

9

 

4.

TSC Zeuzleben I

4

2

2

0

10

:

4

6

8

 

5.

1. FC Geldersheim I

4

2

1

1

16

:

10

6

7

 

6.

DJK Gressthal I

4

1

0

3

11

:

13

-2

3

 

7.

TSV Essleben I

2

0

1

1

0

:

6

-6

1

 

8.

TSV Bergrheinfeld II

4

0

1

3

0

:

10

-10

1

 

9.

 

SV Oberwerrn II

4

0

0

4

0

:

16

-16

0

 

10.

 

DJK Gänheim I

2

0

0

2

0

:

20

-20

0

 

 

4.Spieltag, Samstag, 21. Oktober 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

19

15:00

SV Oberwerrn II

DJK Gänheim I

  0 :   0

*

2017015051

20

15:25

SV Oberwerrn I

TSV Essleben I

  3 :   0

*

2017015051

21

15:50

TSV Bergrheinfeld I

DJK Gänheim I

  5 :   0

*

2017015051

22

16:15

SV Oberwerrn II

DJK Gressthal I

  0 :   2

*

2017015051

23

16:40

TSV Bergrheinfeld I

TSV Essleben I

11 :   0

*

2017015051

24

17:05

SV Oberwerrn I

DJK Gressthal I

  1 :   5

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Bergrheinfeld I

6

5

1

0

26

:

2

24

16

 

2.

TSV Mühlhausen I

4

4

0

0

25

:

2

23

12

 

3.

 

SV Oberwerrn I

6

4

0

2

17

:

7

10

12

 

4.

DJK Gressthal I

6

3

0

3

18

:

14

4

9

 

5.

TSC Zeuzleben I

4

2

2

0

10

:

4

6

8

 

6.

1. FC Geldersheim I

4

2

1

1

16

:

10

6

7

 

7.

TSV Bergrheinfeld II

4

0

1

3

0

:

10

-10

1

 

8.

SV Oberwerrn II

6

0

1

5

0

:

18

-18

1

 

9.

TSV Essleben I

4

0

1

3

0

:

20

-20

1

 

10.

 

DJK Gänheim I

4

0

1

3

0

:

25

-25

1

 

 

5.Spieltag, Samstag, 28. Oktober 2017, Maria-Probst-Halle Wasserlosen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

25

12:30

DJK Gressthal I

TSC Zeuzleben I

  4 :   1

*

2017015051

26

12:55

TSV Mühlhausen I

TSV Essleben I

  3 :   0

*

2017015051

27

13:20

DJK Gressthal I

DJK Gänheim I

  3 :   0

*

2017015051

28

13:45

SV Oberwerrn I

TSC Zeuzleben I

  0 :   3

*

2017015051

29

14:10

TSV Essleben I

DJK Gänheim I

  0 :   0

*

2017015051

30

14:35

SV Oberwerrn I

TSV Mühlhausen I

  0 :   1

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Mühlhausen I

6

6

0

0

29

:

2

27

18

 

2.

TSV Bergrheinfeld I

6

5

1

0

26

:

2

24

16

 

3.

DJK Gressthal I

8

5

0

3

25

:

15

10

15

 

4.

SV Oberwerrn I

8

4

0

4

17

:

11

6

12

 

5.

 

TSC Zeuzleben I

6

3

2

1

14

:

8

6

11

 

6.

 

1. FC Geldersheim I

4

2

1

1

16

:

10

6

7

 

7.

TSV Essleben I

6

0

2

4

0

:

23

-23

2

 

8.

DJK Gänheim I

6

0

2

4

0

:

28

-28

2

 

9.

TSV Bergrheinfeld II

4

0

1

3

0

:

10

-10

1

 

10.

SV Oberwerrn II

6

0

1

5

0

:

18

-18

1

 

 

6.Spieltag, Samstag, 11. November 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

31

15:30

TSC Zeuzleben I

TSV Essleben I

  3 :   0

*

2017015051

32

15:55

TSV Bergrheinfeld II

DJK Gänheim I

  0 :   0

*

2017015051

33

16:20

1. FC Geldersheim I

TSV Essleben I

10 :   0

*

2017015051

34

16:45

TSV Mühlhausen I

TSC Zeuzleben I

  2 :   0

*

2017015051

35

17:10

1. FC Geldersheim I

DJK Gänheim I

  4 :   0

*

2017015051

36

17:35

TSV Bergrheinfeld II

TSV Mühlhausen I

  0 :   2

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Mühlhausen I

8

8

0

0

33

:

2

31

24

 

2.

 

TSV Bergrheinfeld I

6

5

1

0

26

:

2

24

16

 

3.

 

DJK Gressthal I

8

5

0

3

25

:

15

10

15

 

4.

TSC Zeuzleben I

8

4

2

2

17

:

10

7

14

 

5.

1. FC Geldersheim I

6

4

1

1

30

:

10

20

13

 

6.

SV Oberwerrn I

8

4

0

4

17

:

11

6

12

 

7.

DJK Gänheim I

8

0

3

5

0

:

32

-32

3

 

8.

TSV Bergrheinfeld II

6

0

2

4

0

:

12

-12

2

 

9.

TSV Essleben I

8

0

2

6

0

:

36

-36

2

 

10.

 

SV Oberwerrn II

6

0

1

5

0

:

18

-18

1

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 19. November 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

37

13:30

SV Oberwerrn I

1. FC Geldersheim I

  0 :   4

*

2017015051

38

13:55

SV Oberwerrn II

TSV Essleben I

  1 :   0

*

2017015051

39

14:20

TSV Bergrheinfeld I

TSV Mühlhausen I

  0 :   3

*

2017015051

40

14:45

TSV Essleben I

SV Oberwerrn I

  0 :   2

*

2017015051

41

15:10

TSV Bergrheinfeld I

1. FC Geldersheim I

  2 :   6

*

2017015051

42

15:35

TSV Mühlhausen I

SV Oberwerrn II

  8 :   0

*

 

Tabelle - 7. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Mühlhausen I

10

10

0

0

44

:

2

42

30

 

2.

1. FC Geldersheim I

8

6

1

1

40

:

12

28

19

 

3.

TSV Bergrheinfeld I

8

5

1

2

28

:

11

17

16

 

4.

DJK Gressthal I

8

5

0

3

25

:

15

10

15

 

5.

SV Oberwerrn I

10

5

0

5

19

:

15

4

15

 

6.

TSC Zeuzleben I

8

4

2

2

17

:

10

7

14

 

7.

SV Oberwerrn II

8

1

1

6

1

:

26

-25

4

 

8.

DJK Gänheim I

8

0

3

5

0

:

32

-32

3

 

9.

TSV Bergrheinfeld II

6

0

2

4

0

:

12

-12

2

 

10.

TSV Essleben I

10

0

2

8

0

:

39

-39

2

 

 

8.Spieltag, Samstag, 2. Dezember 2017, Wilhelm-Sattler-Schule SW

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

43

12:30

DJK Gänheim I

TSV Bergrheinfeld II

  0 :   4

*

2017015051

44

12:55

TSV Essleben I

1. FC Geldersheim I

  0 :   5

*

2017015051

45

13:20

TSV Bergrheinfeld II

DJK Gressthal I

  0 :   2

*

2017015051

46

13:45

TSC Zeuzleben I

DJK Gänheim I

  4 :   0

*

2017015051

47

14:10

TSV Essleben I

DJK Gressthal I

  1 :   6

*

2017015051

48

14:35

TSC Zeuzleben I

1. FC Geldersheim I

  3 :   7

*

 

Tabelle - 8. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Mühlhausen I

10

10

0

0

44

:

2

42

30

 

2.

 

1. FC Geldersheim I

10

8

1

1

52

:

15

37

25

 

3.

DJK Gressthal I

10

7

0

3

33

:

16

17

21

 

4.

TSC Zeuzleben I

10

5

2

3

24

:

17

7

17

 

5.

TSV Bergrheinfeld I

8

5

1

2

28

:

11

17

16

 

6.

SV Oberwerrn I

10

5

0

5

19

:

15

4

15

 

7.

TSV Bergrheinfeld II

8

1

2

5

4

:

14

-10

5

 

8.

SV Oberwerrn II

8

1

1

6

1

:

26

-25

4

 

9.

DJK Gänheim I

10

0

3

7

0

:

40

-40

3

 

10.

 

TSV Essleben I

12

0

2

10

1

:

50

-49

2

 

 

9.Spieltag, Samstag, 16. Dezember 2017, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

49

15:30

DJK Gressthal I

1. FC Geldersheim I

  1 :   4

*

2017015051

50

15:55

SV Oberwerrn II

TSV Bergrheinfeld I

  0 :   4

*

2017015051

51

16:20

TSV Bergrheinfeld II

1. FC Geldersheim I

  0 :   9

*

2017015051

52

16:45

DJK Gressthal I

SV Oberwerrn I

  0 :   1

*

2017015051

53

17:10

SV Oberwerrn II

TSV Bergrheinfeld II

  0 :   3

*

2017015051

54

17:35

TSV Bergrheinfeld I

SV Oberwerrn I

  3 :   0

*

 

Tabelle - 9. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

1. FC Geldersheim I

12

10

1

1

65

:

16

49

31

 

2.

TSV Mühlhausen I

10

10

0

0

44

:

2

42

30

 

3.

TSV Bergrheinfeld I

10

7

1

2

35

:

11

24

22

 

4.

DJK Gressthal I

12

7

0

5

34

:

21

13

21

 

5.

SV Oberwerrn I

12

6

0

6

20

:

18

2

18

 

6.

TSC Zeuzleben I

10

5

2

3

24

:

17

7

17

 

7.

 

TSV Bergrheinfeld II

10

2

2

6

7

:

23

-16

8

 

8.

 

SV Oberwerrn II

10

1

1

8

1

:

33

-32

4

 

9.

 

DJK Gänheim I

10

0

3

7

0

:

40

-40

3

 

10.

 

TSV Essleben I

12

0

2

10

1

:

50

-49

2

 

 

10.Spieltag, Samstag, 13. Januar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

55

12:30

DJK Gänheim I

1. FC Geldersheim I

  0 : 11

 

2017015051

56

12:55

TSV Essleben I

TSC Zeuzleben I

  0 :   3

 

2017015051

57

13:20

DJK Gänheim I

SV Oberwerrn I

  0 :   1

 

2017015051

58

13:45

TSV Mühlhausen I

1. FC Geldersheim I

  6 :   5

 

2017015051

59

14:10

TSC Zeuzleben I

SV Oberwerrn I

  3 :   1

 

2017015051

60

14:35

TSV Essleben I

TSV Mühlhausen I

  0 :   4

 

 

Tabelle - 10. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Mühlhausen I

12

12

0

0

54

:

7

47

36

 

2.

1. FC Geldersheim I

14

11

1

2

81

:

22

59

34

 

3.

TSC Zeuzleben I

12

7

2

3

30

:

18

12

23

 

4.

TSV Bergrheinfeld I

10

7

1

2

35

:

11

24

22

 

5.

DJK Gressthal I

12

7

0

5

34

:

21

13

21

 

6.

SV Oberwerrn I

14

7

0

7

22

:

21

1

21

 

7.

 

TSV Bergrheinfeld II

10

2

2

6

7

:

23

-16

8

 

8.

 

SV Oberwerrn II

10

1

1

8

1

:

33

-32

4

 

9.

 

DJK Gänheim I

12

0

3

9

0

:

52

-52

3

 

10.

 

TSV Essleben I

14

0

2

12

1

:

57

-56

2

 

 

11.Spieltag, Samstag, 20. Januar 2018, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

61

12:30

TSV Mühlhausen I

DJK Gressthal I

 

 

2017015051

62

12:55

TSC Zeuzleben I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015051

63

13:20

DJK Gänheim I

DJK Gressthal I

 

 

2017015051

64

13:45

TSV Essleben I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015051

65

14:10

TSC Zeuzleben I

TSV Mühlhausen I

 

 

2017015051

66

14:35

DJK Gänheim I

TSV Essleben I

 

 

 

12.Spieltag, Samstag, 27. Januar 2018, Hugo von Trimb.-Halle Niederwerrn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

67

12:30

1. FC Geldersheim I

TSV Bergrheinfeld II

 

 

2017015051

68

12:55

DJK Gressthal I

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

69

13:20

TSV Bergrheinfeld II

SV Oberwerrn I

 

 

2017015051

70

13:45

1. FC Geldersheim I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015051

71

14:10

SV Oberwerrn II

SV Oberwerrn I

 

 

2017015051

72

14:35

DJK Gressthal I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

 

13.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

73

12:30

DJK Gänheim I

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

74

12:55

TSV Mühlhausen I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015051

75

13:20

TSC Zeuzleben I

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

76

13:45

TSV Bergrheinfeld II

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015051

77

14:10

DJK Gänheim I

TSV Mühlhausen I

 

 

2017015051

78

14:35

TSC Zeuzleben I

TSV Bergrheinfeld II

 

 

 

14.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

79

12:30

TSV Essleben I

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

80

12:55

TSV Mühlhausen I

SV Oberwerrn I

 

 

2017015051

81

13:20

TSV Essleben I

TSV Bergrheinfeld II

 

 

2017015051

82

13:45

1. FC Geldersheim I

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

83

14:10

TSV Mühlhausen I

TSV Bergrheinfeld II

 

 

2017015051

84

14:35

1. FC Geldersheim I

SV Oberwerrn I

 

 

 

15.Spieltag, Sonntag, 11. März 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015051

85

09:45

TSC Zeuzleben I

DJK Gressthal I

 

 

2017015051

86

10:10

TSV Bergrheinfeld I

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

87

10:35

DJK Gressthal I

TSV Bergrheinfeld II

 

 

2017015051

88

11:00

DJK Gänheim I

TSC Zeuzleben I

 

 

2017015051

89

11:25

TSV Bergrheinfeld II

SV Oberwerrn II

 

 

2017015051

90

11:50

DJK Gänheim I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball