Kreisklasse 12/7 - Jugend 12 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 30. September 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

1

15:00

TSV Grettstadt I

TSV Grettstadt II

  5 :   1

*

2017015047

2

15:25

Spvgg Untersteinbach I

Spvgg Untersteinbach II

  6 :   1

*

2017015047

3

15:50

TSV Grettstadt II

FC Donnersdorf I

  4 :   3

*

2017015047

4

16:15

TSV Grettstadt I

TV Obertheres I

  5 :   1

*

2017015047

5

16:40

Spvgg Untersteinbach II

FC Donnersdorf I

  4 :   9

*

2017015047

6

17:05

Spvgg Untersteinbach I

TV Obertheres I

  5 :   1

*

2017015047

7

17:30

TSV Grettstadt I

Spvgg Untersteinbach II

  6 :   3

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grettstadt I

3

3

0

0

16

:

5

11

9

 

2.

 

Spvgg Untersteinbach I

2

2

0

0

11

:

2

9

6

 

3.

 

FC Donnersdorf I

2

1

0

1

12

:

8

4

3

 

4.

 

TSV Grettstadt II

2

1

0

1

5

:

8

-3

3

 

5.

 

DJK Traustadt I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TV Obertheres I

2

0

0

2

2

:

10

-8

0

 

7.

 

Spvgg Untersteinbach II

3

0

0

3

8

:

21

-13

0

 

8.

 

SC Obereuerheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

-6

*

 

2.Spieltag, Samstag, 21. Oktober 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

8

15:00

Spvgg Untersteinbach I

DJK Traustadt I

  2 :   2

*

2017015047

9

15:25

TSV Grettstadt II

Spvgg Untersteinbach II

  8 :   3

*

2017015047

10

15:50

TSV Grettstadt I

DJK Traustadt I

  3 :   1

*

2017015047

11

16:15

TSV Grettstadt II

Spvgg Untersteinbach I

  3 :   4

*

2017015047

12

16:40

Spvgg Untersteinbach II

SC Obereuerheim I

  8 :   0

*

2017015047

13

17:05

TSV Grettstadt I

Spvgg Untersteinbach I

  3 :   3

*

2017015047

14

17:30

TSV Grettstadt II

SC Obereuerheim I

  3 :   2

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grettstadt I

5

4

1

0

22

:

9

13

13

 

2.

 

Spvgg Untersteinbach I

5

3

2

0

20

:

10

10

11

 

3.

TSV Grettstadt II

5

3

0

2

19

:

17

2

9

 

4.

FC Donnersdorf I

2

1

0

1

12

:

8

4

3

 

5.

Spvgg Untersteinbach II

5

1

0

4

19

:

29

-10

3

 

6.

DJK Traustadt I

2

0

1

1

3

:

5

-2

1

 

7.

TV Obertheres I

2

0

0

2

2

:

10

-8

0

 

8.

 

SC Obereuerheim I

2

0

0

2

2

:

11

-9

-6

*

 

3.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

15

15:00

FC Donnersdorf I

SC Obereuerheim I

11 :   1

*

2017015047

16

15:25

TV Obertheres I

DJK Traustadt I

  2 :   6

*

2017015047

17

15:50

TSV Grettstadt I

SC Obereuerheim I

10 :   0

*

2017015047

18

16:15

TV Obertheres I

FC Donnersdorf I

  4 :   5

*

2017015047

19

16:40

Spvgg Untersteinbach II

DJK Traustadt I

  2 :   8

*

2017015047

20

17:05

TSV Grettstadt I

FC Donnersdorf I

  6 :   3

*

2017015047

21

17:30

Spvgg Untersteinbach II

TV Obertheres I

  6 :   4

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grettstadt I

7

6

1

0

38

:

12

26

19

 

2.

 

Spvgg Untersteinbach I

5

3

2

0

20

:

10

10

11

 

3.

FC Donnersdorf I

5

3

0

2

31

:

19

12

9

 

4.

TSV Grettstadt II

5

3

0

2

19

:

17

2

9

 

5.

DJK Traustadt I

4

2

1

1

17

:

9

8

7

 

6.

Spvgg Untersteinbach II

7

2

0

5

27

:

41

-14

6

 

7.

 

TV Obertheres I

5

0

0

5

12

:

27

-15

0

 

8.

 

SC Obereuerheim I

4

0

0

4

3

:

32

-29

-6

*

 

4.Spieltag, Sonntag, 17. Dezember 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

22

10:00

TSV Grettstadt II

DJK Traustadt I

  2 :   0

 

2017015047

23

10:25

Spvgg Untersteinbach I

SC Obereuerheim I

  5 :   0

 

2017015047

24

10:50

TSV Grettstadt II

TV Obertheres I

  4 :   4

 

2017015047

25

11:15

DJK Traustadt I

SC Obereuerheim I

11 :   0

 

2017015047

26

11:40

Spvgg Untersteinbach I

FC Donnersdorf I

  3 :   1

 

2017015047

27

12:05

TV Obertheres I

SC Obereuerheim I

11 :   0

 

2017015047

28

12:30

FC Donnersdorf I

DJK Traustadt I

  4 :   3

 

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grettstadt I

7

6

1

0

38

:

12

26

19

 

2.

 

Spvgg Untersteinbach I

7

5

2

0

28

:

11

17

17

 

3.

TSV Grettstadt II

7

4

1

2

25

:

21

4

13

 

4.

FC Donnersdorf I

7

4

0

3

36

:

25

11

12

 

5.

 

DJK Traustadt I

7

3

1

3

31

:

15

16

10

 

6.

 

Spvgg Untersteinbach II

7

2

0

5

27

:

41

-14

6

 

7.

 

TV Obertheres I

7

1

1

5

27

:

31

-4

4

 

8.

 

SC Obereuerheim I

7

0

0

7

3

:

59

-56

-6

*

 

5.Spieltag, Samstag, 13. Januar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

29

15:00

TSV Grettstadt II

TSV Grettstadt I

  0 :   6

 

2017015047

30

15:25

Spvgg Untersteinbach II

Spvgg Untersteinbach I

  2 :   5

 

2017015047

31

15:50

FC Donnersdorf I

TSV Grettstadt II

  4 :   4

 

2017015047

32

16:15

TV Obertheres I

TSV Grettstadt I

  3 :   7

 

2017015047

33

16:40

FC Donnersdorf I

Spvgg Untersteinbach II

  9 :   3

 

2017015047

34

17:05

TV Obertheres I

Spvgg Untersteinbach I

  1 :   5

 

2017015047

35

17:30

Spvgg Untersteinbach II

TSV Grettstadt I

  3 :   3

 

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grettstadt I

10

8

2

0

54

:

18

36

26

 

2.

 

Spvgg Untersteinbach I

9

7

2

0

38

:

14

24

23

 

3.

FC Donnersdorf I

9

5

1

3

49

:

32

17

16

 

4.

TSV Grettstadt II

9

4

2

3

29

:

31

-2

14

 

5.

 

DJK Traustadt I

7

3

1

3

31

:

15

16

10

 

6.

 

Spvgg Untersteinbach II

10

2

1

7

35

:

58

-23

7

 

7.

 

TV Obertheres I

9

1

1

7

31

:

43

-12

4

 

8.

 

SC Obereuerheim I

7

0

0

7

3

:

59

-56

-6

*

 

6.Spieltag, Samstag, 3. Februar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

36

12:00

DJK Traustadt I

Spvgg Untersteinbach I

 

 

2017015047

37

12:25

Spvgg Untersteinbach II

TSV Grettstadt II

 

 

2017015047

38

12:50

DJK Traustadt I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015047

39

13:15

Spvgg Untersteinbach I

TSV Grettstadt II

 

 

2017015047

40

13:40

SC Obereuerheim I

Spvgg Untersteinbach II

 

 

2017015047

41

14:05

Spvgg Untersteinbach I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015047

42

14:30

SC Obereuerheim I

TSV Grettstadt II

 

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

43

13:00

SC Obereuerheim I

FC Donnersdorf I

 

 

2017015047

44

13:25

DJK Traustadt I

TV Obertheres I

 

 

2017015047

45

13:50

SC Obereuerheim I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015047

46

14:15

FC Donnersdorf I

TV Obertheres I

 

 

2017015047

47

14:40

DJK Traustadt I

Spvgg Untersteinbach II

 

 

2017015047

48

15:05

FC Donnersdorf I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015047

49

15:30

TV Obertheres I

Spvgg Untersteinbach II

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015047

50

12:00

DJK Traustadt I

TSV Grettstadt II

 

 

2017015047

51

12:25

SC Obereuerheim I

Spvgg Untersteinbach I

 

 

2017015047

52

12:50

TV Obertheres I

TSV Grettstadt II

 

 

2017015047

53

13:15

SC Obereuerheim I

DJK Traustadt I

 

 

2017015047

54

13:40

FC Donnersdorf I

Spvgg Untersteinbach I

 

 

2017015047

55

14:05

SC Obereuerheim I

TV Obertheres I

 

 

2017015047

56

14:30

DJK Traustadt I

FC Donnersdorf I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball