Kreisklasse A2 - Jugend 15 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Sonntag, 1. Oktober 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

1

13:00

HSV Birnfeld I

SV Mönchstockheim I

  3 :   2

*

2017015034

2

13:25

SV Germania Lülsfeld I

VFB Humprechtshausen I

  6 :   5

*

2017015034

3

13:50

HSV Birnfeld I

TSV Goßmannsdorf I

10 :   3

*

2017015034

4

14:15

SV Mönchstockheim I

SV Germania Lülsfeld I

  4 :   4

*

2017015034

5

14:40

VFB Humprechtshausen I

TSV Goßmannsdorf I

  5 :   7

*

2017015034

6

15:05

HSV Birnfeld I

SV Germania Lülsfeld I

11 :   3

*

2017015034

7

15:30

SV Mönchstockheim I

TSV Goßmannsdorf I

  5 :   4

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

HSV Birnfeld I

3

3

0

0

24

:

8

16

9

 

2.

 

SV Mönchstockheim I

3

1

1

1

11

:

11

0

4

 

3.

 

TSV Goßmannsdorf I

3

1

0

2

14

:

20

-6

3

 

4.

 

TSV Lendershausen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

5.

 

TV Haßfurt I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSV Grafenrheinfeld I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TSV Grettstadt I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

VFB Humprechtshausen I

2

0

0

2

10

:

13

-3

0

 

9.

 

SV Germania Lülsfeld I

3

1

1

1

13

:

20

-7

-2

*

 

2.Spieltag, Samstag, 14. Oktober 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

8

15:00

TSV Grettstadt I

TSV Grafenrheinfeld I

  3 :   5

*

2017015034

9

15:25

TV Haßfurt I

TSV Lendershausen I

  4 :   6

*

2017015034

10

15:50

TSV Grettstadt I

HSV Birnfeld I

  2 :   7

*

2017015034

11

16:15

TSV Grafenrheinfeld I

TV Haßfurt I

  7 :   7

*

2017015034

12

16:40

TSV Lendershausen I

HSV Birnfeld I

  2 :   8

*

2017015034

13

17:05

TSV Grettstadt I

TV Haßfurt I

  3 :   5

*

2017015034

14

17:30

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Lendershausen I

  9 :   6

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

HSV Birnfeld I

5

5

0

0

39

:

12

27

15

 

2.

TSV Grafenrheinfeld I

3

2

1

0

21

:

16

5

7

 

3.

TV Haßfurt I

3

1

1

1

16

:

16

0

4

 

4.

SV Mönchstockheim I

3

1

1

1

11

:

11

0

4

 

5.

TSV Goßmannsdorf I

3

1

0

2

14

:

20

-6

3

 

6.

TSV Lendershausen I

3

1

0

2

14

:

21

-7

3

 

7.

VFB Humprechtshausen I

2

0

0

2

10

:

13

-3

0

 

8.

TSV Grettstadt I

3

0

0

3

8

:

17

-9

0

 

9.

 

SV Germania Lülsfeld I

3

1

1

1

13

:

20

-7

-2

*

 

3.Spieltag, Sonntag, 29. Oktober 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

15

13:00

SV Germania Lülsfeld I

TSV Goßmannsdorf I

  4 :   2

*

2017015034

16

13:25

TSV Grettstadt I

SV Mönchstockheim I

  2 :   3

*

2017015034

17

13:50

TV Haßfurt I

TSV Goßmannsdorf I

  4 :   1

*

2017015034

18

14:15

TSV Grettstadt I

SV Germania Lülsfeld I

  3 :   7

*

2017015034

19

14:40

TV Haßfurt I

SV Mönchstockheim I

  5 :   8

*

2017015034

20

15:05

TSV Grettstadt I

TSV Goßmannsdorf I

  4 :   6

*

2017015034

21

15:30

TV Haßfurt I

SV Germania Lülsfeld I

  3 :   5

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

HSV Birnfeld I

5

5

0

0

39

:

12

27

15

 

2.

SV Mönchstockheim I

5

3

1

1

22

:

18

4

10

 

3.

TSV Grafenrheinfeld I

3

2

1

0

21

:

16

5

7

 

4.

SV Germania Lülsfeld I

6

4

1

1

29

:

28

1

7

*

5.

TV Haßfurt I

6

2

1

3

28

:

30

-2

7

 

6.

TSV Goßmannsdorf I

6

2

0

4

23

:

32

-9

6

 

7.

TSV Lendershausen I

3

1

0

2

14

:

21

-7

3

 

8.

VFB Humprechtshausen I

2

0

0

2

10

:

13

-3

0

 

9.

TSV Grettstadt I

6

0

0

6

17

:

33

-16

0

 

 

4.Spieltag, Samstag, 18. November 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

22

15:00

SV Mönchstockheim I

VFB Humprechtshausen I

  2 :   4

*

2017015034

23

15:25

TSV Grafenrheinfeld I

SV Germania Lülsfeld I

  4 :   4

*

2017015034

24

15:50

TSV Lendershausen I

VFB Humprechtshausen I

  5 :   3

*

2017015034

25

16:15

TSV Grafenrheinfeld I

SV Mönchstockheim I

  1 :   3

*

2017015034

26

16:40

TSV Lendershausen I

SV Germania Lülsfeld I

  6 :   4

*

2017015034

27

17:05

TSV Grafenrheinfeld I

VFB Humprechtshausen I

  6 :   5

*

2017015034

28

17:30

TSV Lendershausen I

SV Mönchstockheim I

  3 :   4

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Mönchstockheim I

8

5

1

2

31

:

26

5

16

 

2.

HSV Birnfeld I

5

5

0

0

39

:

12

27

15

 

3.

 

TSV Grafenrheinfeld I

6

3

2

1

32

:

28

4

11

 

4.

TSV Lendershausen I

6

3

0

3

28

:

32

-4

9

 

5.

SV Germania Lülsfeld I

8

4

2

2

37

:

38

-1

8

*

6.

TV Haßfurt I

6

2

1

3

28

:

30

-2

7

 

7.

TSV Goßmannsdorf I

6

2

0

4

23

:

32

-9

6

 

8.

 

VFB Humprechtshausen I

5

1

0

4

22

:

26

-4

3

 

9.

 

TSV Grettstadt I

6

0

0

6

17

:

33

-16

0

 

 

5.Spieltag, Samstag, 2. Dezember 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

29

15:30

TSV Grettstadt I

VFB Humprechtshausen I

  2 :   4

*

2017015034

30

15:55

TV Haßfurt I

HSV Birnfeld I

  5 :   4

*

2017015034

31

16:20

TSV Grettstadt I

TSV Lendershausen I

  6 :   2

*

2017015034

32

16:45

TV Haßfurt I

VFB Humprechtshausen I

  6 :   8

*

2017015034

33

17:10

TSV Grafenrheinfeld I

HSV Birnfeld I

  8 :   7

*

2017015034

34

17:35

TSV Lendershausen I

TSV Goßmannsdorf I

  6 :   4

*

2017015034

35

18:00

HSV Birnfeld I

VFB Humprechtshausen I

  4 :   8

*

2017015034

36

18:25

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Goßmannsdorf I

  7 :   2

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Grafenrheinfeld I

8

5

2

1

47

:

37

10

17

 

2.

SV Mönchstockheim I

8

5

1

2

31

:

26

5

16

 

3.

HSV Birnfeld I

8

5

0

3

54

:

33

21

15

 

4.

VFB Humprechtshausen I

8

4

0

4

42

:

38

4

12

 

5.

TSV Lendershausen I

8

4

0

4

36

:

42

-6

12

 

6.

 

TV Haßfurt I

8

3

1

4

39

:

42

-3

10

 

7.

SV Germania Lülsfeld I

8

4

2

2

37

:

38

-1

8

*

8.

TSV Goßmannsdorf I

8

2

0

6

29

:

45

-16

6

 

9.

 

TSV Grettstadt I

8

1

0

7

25

:

39

-14

3

 

 

6.Spieltag, Sonntag, 17. Dezember 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

37

15:30

TSV Lendershausen I

TSV Grafenrheinfeld I

  5 :   3

*

2017015034

38

15:55

TV Haßfurt I

TSV Grettstadt I

  8 :   6

*

2017015034

39

16:20

HSV Birnfeld I

TSV Lendershausen I

  6 :   2

*

2017015034

40

16:45

TV Haßfurt I

TSV Grafenrheinfeld I

  5 :   3

*

2017015034

41

17:10

HSV Birnfeld I

TSV Grettstadt I

  9 :   4

*

2017015034

42

17:35

TSV Lendershausen I

TV Haßfurt I

  6 :   8

*

2017015034

43

18:00

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Grettstadt I

  6 :   3

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

HSV Birnfeld I

10

7

0

3

69

:

39

30

21

 

2.

TSV Grafenrheinfeld I

11

6

2

3

59

:

50

9

20

 

3.

TV Haßfurt I

11

6

1

4

60

:

57

3

19

 

4.

SV Mönchstockheim I

8

5

1

2

31

:

26

5

16

 

5.

 

TSV Lendershausen I

11

5

0

6

49

:

59

-10

15

 

6.

VFB Humprechtshausen I

8

4

0

4

42

:

38

4

12

 

7.

 

SV Germania Lülsfeld I

8

4

2

2

37

:

38

-1

8

*

8.

 

TSV Goßmannsdorf I

8

2

0

6

29

:

45

-16

6

 

9.

 

TSV Grettstadt I

11

1

0

10

38

:

62

-24

3

 

 

7.Spieltag, Samstag, 20. Januar 2018, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

44

15:00

SV Germania Lülsfeld I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015034

45

15:25

TSV Goßmannsdorf I

SV Mönchstockheim I

 

 

2017015034

46

15:50

VFB Humprechtshausen I

SV Germania Lülsfeld I

 

 

2017015034

47

16:15

SV Mönchstockheim I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015034

48

16:40

TSV Goßmannsdorf I

VFB Humprechtshausen I

 

 

2017015034

49

17:05

SV Germania Lülsfeld I

SV Mönchstockheim I

 

 

2017015034

50

17:30

TSV Goßmannsdorf I

HSV Birnfeld I

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 3. Februar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

51

15:00

SV Germania Lülsfeld I

TV Haßfurt I

 

 

2017015034

52

15:25

TSV Goßmannsdorf I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015034

53

15:50

SV Mönchstockheim I

TV Haßfurt I

 

 

2017015034

54

16:15

SV Germania Lülsfeld I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015034

55

16:40

TSV Goßmannsdorf I

TV Haßfurt I

 

 

2017015034

56

17:05

SV Mönchstockheim I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015034

57

17:30

TSV Goßmannsdorf I

SV Germania Lülsfeld I

 

 

 

9.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, Altmainsporthalle Grafenrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

58

15:30

SV Mönchstockheim I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015034

59

15:55

VFB Humprechtshausen I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015034

60

16:20

SV Germania Lülsfeld I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015034

61

16:45

SV Mönchstockheim I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015034

62

17:10

VFB Humprechtshausen I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015034

63

17:35

SV Germania Lülsfeld I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015034

64

18:00

VFB Humprechtshausen I

SV Mönchstockheim I

 

 

 

10.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015034

65

15:00

TSV Goßmannsdorf I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015034

66

15:25

VFB Humprechtshausen I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015034

67

15:50

TSV Goßmannsdorf I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015034

68

16:15

HSV Birnfeld I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015034

69

16:40

VFB Humprechtshausen I

TV Haßfurt I

 

 

2017015034

70

17:05

TSV Lendershausen I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015034

71

17:30

HSV Birnfeld I

TV Haßfurt I

 

 

2017015034

72

17:55

VFB Humprechtshausen I

TSV Grettstadt I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball