Landesliga Nord - Jugend 15 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Sonntag, 1. Oktober 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

1

09:30

TSV Bergrheinfeld I

TSV Essleben I

10 :   5

*

2017015031

2

09:55

SV Schraudenbach I

Spvgg Hambach I

  7 :   2

*

2017015031

3

10:20

TSV Bergrheinfeld I

TSV Ettleben I

  8 :   5

*

2017015031

4

10:45

TSV Essleben I

SV Schraudenbach I

  5 :   9

*

2017015031

5

11:10

Spvgg Hambach I

TSV Ettleben I

  7 :   7

*

2017015031

6

11:35

TSV Bergrheinfeld I

SV Schraudenbach I

  5 :   4

*

2017015031

7

12:00

TSV Essleben I

Spvgg Hambach I

  3 :   6

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Bergrheinfeld I

3

3

0

0

23

:

14

9

9

 

2.

 

SV Schraudenbach I

3

2

0

1

20

:

12

8

6

 

3.

 

Spvgg Hambach I

3

1

1

1

15

:

17

-2

4

 

4.

 

TSV Ettleben I

2

0

1

1

12

:

15

-3

1

 

5.

 

SV Rügheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSC Zeuzleben I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TSV Schonungen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

TSV Heidenfeld I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

9.

 

TSV Essleben I

3

0

0

3

13

:

25

-12

0

 

 

2.Spieltag, Sonntag, 29. Oktober 2017, FZ Waigolshausen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

8

10:00

TSV Ettleben I

TSV Heidenfeld I

  6 :   6

*

2017015031

9

10:25

TSV Schonungen I

TSC Zeuzleben I

  2 :   7

*

2017015031

10

10:50

TSV Ettleben I

SV Rügheim I

  8 :   4

*

2017015031

11

11:15

TSV Heidenfeld I

TSV Schonungen I

  4 :   4

*

2017015031

12

11:40

TSC Zeuzleben I

SV Rügheim I

  6 :   1

*

2017015031

13

12:05

TSV Ettleben I

TSV Schonungen I

11 :   6

*

2017015031

14

12:30

TSV Heidenfeld I

SV Rügheim I

  5 :   3

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Bergrheinfeld I

3

3

0

0

23

:

14

9

9

 

2.

TSV Ettleben I

5

2

2

1

37

:

31

6

8

 

3.

TSC Zeuzleben I

2

2

0

0

13

:

3

10

6

 

4.

SV Schraudenbach I

3

2

0

1

20

:

12

8

6

 

5.

TSV Heidenfeld I

3

1

2

0

15

:

13

2

5

 

6.

Spvgg Hambach I

3

1

1

1

15

:

17

-2

4

 

7.

 

TSV Schonungen I

3

0

1

2

12

:

22

-10

1

 

8.

SV Rügheim I

3

0

0

3

8

:

19

-11

0

 

9.

 

TSV Essleben I

3

0

0

3

13

:

25

-12

0

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 19. November 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

15

13:00

TSV Schonungen I

SV Rügheim I

  6 :   3

*

2017015031

16

13:25

TSV Bergrheinfeld I

TSV Heidenfeld I

  8 :   4

*

2017015031

17

13:50

SV Schraudenbach I

SV Rügheim I

  7 :   4

*

2017015031

18

14:15

TSV Bergrheinfeld I

TSV Schonungen I

16 :   4

*

2017015031

19

14:40

SV Schraudenbach I

TSV Heidenfeld I

  9 :   2

*

2017015031

20

15:05

TSV Bergrheinfeld I

SV Rügheim I

12 :   1

*

2017015031

21

15:30

SV Schraudenbach I

TSV Schonungen I

16 :   4

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Bergrheinfeld I

6

6

0

0

59

:

23

36

18

 

2.

SV Schraudenbach I

6

5

0

1

52

:

22

30

15

 

3.

TSV Ettleben I

5

2

2

1

37

:

31

6

8

 

4.

TSC Zeuzleben I

2

2

0

0

13

:

3

10

6

 

5.

 

TSV Heidenfeld I

5

1

2

2

21

:

30

-9

5

 

6.

 

Spvgg Hambach I

3

1

1

1

15

:

17

-2

4

 

7.

 

TSV Schonungen I

6

1

1

4

26

:

57

-31

4

 

8.

TSV Essleben I

3

0

0

3

13

:

25

-12

0

 

9.

SV Rügheim I

6

0

0

6

16

:

44

-28

0

 

 

4.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, FZ Waigolshausen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

22

14:00

TSV Heidenfeld I

TSC Zeuzleben I

  9 :   7

*

2017015031

23

14:25

TSV Essleben I

TSV Schonungen I

  5 :   6

*

2017015031

24

14:50

Spvgg Hambach I

TSC Zeuzleben I

  7 :   4

*

2017015031

25

15:15

TSV Essleben I

TSV Heidenfeld I

  6 :   7

*

2017015031

26

15:40

Spvgg Hambach I

TSV Schonungen I

  6 :   5

*

2017015031

27

16:05

TSV Essleben I

TSC Zeuzleben I

  3 :   4

*

2017015031

28

16:30

Spvgg Hambach I

TSV Heidenfeld I

  7 :   7

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Bergrheinfeld I

6

6

0

0

59

:

23

36

18

 

2.

 

SV Schraudenbach I

6

5

0

1

52

:

22

30

15

 

3.

TSV Heidenfeld I

8

3

3

2

44

:

50

-6

12

 

4.

Spvgg Hambach I

6

3

2

1

35

:

33

2

11

 

5.

TSC Zeuzleben I

5

3

0

2

28

:

22

6

9

 

6.

TSV Ettleben I

5

2

2

1

37

:

31

6

8

 

7.

 

TSV Schonungen I

8

2

1

5

37

:

68

-31

7

 

8.

 

TSV Essleben I

6

0

0

6

27

:

42

-15

0

 

9.

 

SV Rügheim I

6

0

0

6

16

:

44

-28

0

 

 

5.Spieltag, Samstag, 16. Dezember 2017, Marienbachzentrum Dittelbrunn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

29

14:00

TSV Bergrheinfeld I

TSC Zeuzleben I

12 :   1

*

2017015031

30

14:25

SV Schraudenbach I

TSV Ettleben I

  6 :   5

*

2017015031

31

14:50

TSV Bergrheinfeld I

Spvgg Hambach I

  3 :   2

*

2017015031

32

15:15

SV Schraudenbach I

TSC Zeuzleben I

15 :   3

*

2017015031

33

15:40

TSV Essleben I

TSV Ettleben I

  4 : 12

*

2017015031

34

16:05

Spvgg Hambach I

SV Rügheim I

  8 :   2

*

2017015031

35

16:30

TSV Ettleben I

TSC Zeuzleben I

11 :   7

*

2017015031

36

16:55

TSV Essleben I

SV Rügheim I

  6 :   5

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Bergrheinfeld I

8

8

0

0

74

:

26

48

24

 

2.

 

SV Schraudenbach I

8

7

0

1

73

:

30

43

21

 

3.

TSV Ettleben I

8

4

2

2

65

:

48

17

14

 

4.

 

Spvgg Hambach I

8

4

2

2

45

:

38

7

14

 

5.

TSV Heidenfeld I

8

3

3

2

44

:

50

-6

12

 

6.

TSC Zeuzleben I

8

3

0

5

39

:

60

-21

9

 

7.

 

TSV Schonungen I

8

2

1

5

37

:

68

-31

7

 

8.

 

TSV Essleben I

8

1

0

7

37

:

59

-22

3

 

9.

 

SV Rügheim I

8

0

0

8

23

:

58

-35

0

 

 

6.Spieltag, Samstag, 13. Januar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

37

15:00

Spvgg Hambach I

TSV Essleben I

  7 :   8

*

2017015031

38

15:25

SV Schraudenbach I

TSV Bergrheinfeld I

  7 :   4

*

2017015031

39

15:50

TSV Ettleben I

Spvgg Hambach I

  8 :   5

*

2017015031

40

16:15

SV Schraudenbach I

TSV Essleben I

  8 :   6

*

2017015031

41

16:40

TSV Ettleben I

TSV Bergrheinfeld I

  3 :   7

*

2017015031

42

17:05

Spvgg Hambach I

SV Schraudenbach I

  5 : 12

*

2017015031

43

17:30

TSV Essleben I

TSV Bergrheinfeld I

  3 :   7

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Schraudenbach I

11

10

0

1

100

:

45

55

30

 

2.

TSV Bergrheinfeld I

11

10

0

1

92

:

39

53

30

 

3.

 

TSV Ettleben I

10

5

2

3

76

:

60

16

17

 

4.

 

Spvgg Hambach I

11

4

2

5

62

:

66

-4

14

 

5.

 

TSV Heidenfeld I

8

3

3

2

44

:

50

-6

12

 

6.

 

TSC Zeuzleben I

8

3

0

5

39

:

60

-21

9

 

7.

 

TSV Schonungen I

8

2

1

5

37

:

68

-31

7

 

8.

 

TSV Essleben I

11

2

0

9

54

:

81

-27

6

 

9.

 

SV Rügheim I

8

0

0

8

23

:

58

-35

0

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 28. Januar 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

44

10:00

TSV Schonungen I

TSV Ettleben I

 

 

2017015031

45

10:25

SV Rügheim I

TSV Heidenfeld I

 

 

2017015031

46

10:50

TSC Zeuzleben I

TSV Schonungen I

 

 

2017015031

47

11:15

TSV Heidenfeld I

TSV Ettleben I

 

 

2017015031

48

11:40

SV Rügheim I

TSC Zeuzleben I

 

 

2017015031

49

12:05

TSV Schonungen I

TSV Heidenfeld I

 

 

2017015031

50

12:30

SV Rügheim I

TSV Ettleben I

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

51

15:00

TSV Schonungen I

SV Schraudenbach I

 

 

2017015031

52

15:25

SV Rügheim I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015031

53

15:50

TSV Heidenfeld I

SV Schraudenbach I

 

 

2017015031

54

16:15

TSV Schonungen I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015031

55

16:40

SV Rügheim I

SV Schraudenbach I

 

 

2017015031

56

17:05

TSV Heidenfeld I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015031

57

17:30

SV Rügheim I

TSV Schonungen I

 

 

 

9.Spieltag, Sonntag, 4. März 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

58

10:00

TSV Heidenfeld I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015031

59

10:25

TSC Zeuzleben I

TSV Essleben I

 

 

2017015031

60

10:50

TSV Schonungen I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015031

61

11:15

TSV Heidenfeld I

TSV Essleben I

 

 

2017015031

62

11:40

TSC Zeuzleben I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015031

63

12:05

TSV Schonungen I

TSV Essleben I

 

 

2017015031

64

12:30

TSC Zeuzleben I

TSV Heidenfeld I

 

 

 

10.Spieltag, Sonntag, 18. März 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015031

65

09:00

SV Rügheim I

TSV Essleben I

 

 

2017015031

66

09:25

TSC Zeuzleben I

TSV Ettleben I

 

 

2017015031

67

09:50

SV Rügheim I

Spvgg Hambach I

 

 

2017015031

68

10:15

TSV Ettleben I

TSV Essleben I

 

 

2017015031

69

10:40

TSC Zeuzleben I

SV Schraudenbach I

 

 

2017015031

70

11:05

Spvgg Hambach I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

2017015031

71

11:30

TSV Ettleben I

SV Schraudenbach I

 

 

2017015031

72

11:55

TSC Zeuzleben I

TSV Bergrheinfeld I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball