Kreisklasse C1 - Jugend 19 - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 14. Oktober 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

1

18:00

SV Oberwerrn I

SV Schweinshaupten I

  4 :   4

*

2017015025

2

18:25

SSV Gädheim I

TSV Lendershausen I

  5 :   4

*

2017015025

3

18:50

SV Schweinshaupten I

SV Rügheim I

  3 :   5

*

2017015025

4

19:15

SV Oberwerrn I

SV Stammheim I

  4 :   3

*

2017015025

5

19:40

TSV Lendershausen I

SV Rügheim I

  6 :   2

*

2017015025

6

20:05

SSV Gädheim I

SV Stammheim I

  5 :   2

*

2017015025

7

20:30

SV Oberwerrn I

TSV Lendershausen I

  4 :   5

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Lendershausen I

3

2

0

1

15

:

11

4

6

 

2.

 

SSV Gädheim I

2

2

0

0

10

:

6

4

6

 

3.

 

SV Oberwerrn I

3

1

1

1

12

:

12

0

4

 

4.

 

SV Rügheim I

2

1

0

1

7

:

9

-2

3

 

5.

 

SV Schweinshaupten I

2

0

1

1

7

:

9

-2

1

 

6.

 

DJK Unterspiesheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TSV Ettleben II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

SV Stammheim I

2

0

0

2

5

:

9

-4

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 11. November 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

8

18:00

SSV Gädheim I

TSV Ettleben II

  5 :   4

*

2017015025

9

18:25

SV Schweinshaupten I

TSV Lendershausen I

  6 :   6

*

2017015025

10

18:50

SV Oberwerrn I

TSV Ettleben II

  8 :   4

*

2017015025

11

19:15

SV Schweinshaupten I

SSV Gädheim I

  1 :   5

*

2017015025

12

19:40

TSV Lendershausen I

DJK Unterspiesheim I

  6 :   2

*

2017015025

13

20:05

SV Oberwerrn I

SSV Gädheim I

  3 :   5

*

2017015025

14

20:30

SV Schweinshaupten I

DJK Unterspiesheim I

  3 :   3

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SSV Gädheim I

5

5

0

0

25

:

14

11

15

 

2.

TSV Lendershausen I

5

3

1

1

27

:

19

8

10

 

3.

 

SV Oberwerrn I

5

2

1

2

23

:

21

2

7

 

4.

 

SV Rügheim I

2

1

0

1

7

:

9

-2

3

 

5.

 

SV Schweinshaupten I

5

0

3

2

17

:

23

-6

3

 

6.

 

DJK Unterspiesheim I

2

0

1

1

5

:

9

-4

1

 

7.

SV Stammheim I

2

0

0

2

5

:

9

-4

0

 

8.

TSV Ettleben II

2

0

0

2

8

:

13

-5

0

 

 

3.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

15

18:00

SV Rügheim I

DJK Unterspiesheim I

  8 :   5

*

2017015025

16

18:25

SV Stammheim I

TSV Ettleben II

  7 :   7

*

2017015025

17

18:50

SV Oberwerrn I

DJK Unterspiesheim I

  4 :   4

*

2017015025

18

19:15

SV Stammheim I

SV Rügheim I

  2 : 10

*

2017015025

19

19:40

TSV Lendershausen I

TSV Ettleben II

  0 :   3

*

2017015025

20

20:05

SV Oberwerrn I

SV Rügheim I

  6 :   8

*

2017015025

21

20:30

TSV Lendershausen I

SV Stammheim I

  6 :   3

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SSV Gädheim I

5

5

0

0

25

:

14

11

15

 

2.

 

TSV Lendershausen I

7

4

1

2

33

:

25

8

13

 

3.

SV Rügheim I

5

4

0

1

33

:

22

11

12

 

4.

SV Oberwerrn I

7

2

2

3

33

:

33

0

8

 

5.

TSV Ettleben II

4

1

1

2

18

:

20

-2

4

 

6.

SV Schweinshaupten I

5

0

3

2

17

:

23

-6

3

 

7.

DJK Unterspiesheim I

4

0

2

2

14

:

21

-7

2

 

8.

SV Stammheim I

5

0

1

4

17

:

32

-15

1

 

 

4.Spieltag, Samstag, 16. Dezember 2017, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

22

18:00

SV Schweinshaupten I

TSV Ettleben II

  1 :   3

*

2017015025

23

18:25

SSV Gädheim I

DJK Unterspiesheim I

  4 :   3

*

2017015025

24

18:50

SV Schweinshaupten I

SV Stammheim I

  2 :   5

*

2017015025

25

19:15

TSV Ettleben II

DJK Unterspiesheim I

  8 :   7

*

2017015025

26

19:40

SSV Gädheim I

SV Rügheim I

  7 : 10

*

2017015025

27

20:05

SV Stammheim I

DJK Unterspiesheim I

  2 :   7

*

2017015025

28

20:30

SV Rügheim I

TSV Ettleben II

  9 :   5

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Rügheim I

7

6

0

1

52

:

34

18

18

 

2.

SSV Gädheim I

7

6

0

1

36

:

27

9

18

 

3.

TSV Lendershausen I

7

4

1

2

33

:

25

8

13

 

4.

TSV Ettleben II

7

3

1

3

34

:

37

-3

10

 

5.

SV Oberwerrn I

7

2

2

3

33

:

33

0

8

 

6.

DJK Unterspiesheim I

7

1

2

4

31

:

35

-4

5

 

7.

SV Stammheim I

7

1

1

5

24

:

41

-17

4

 

8.

SV Schweinshaupten I

7

0

3

4

20

:

31

-11

3

 

 

5.Spieltag, Sonntag, 14. Januar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

29

16:00

SV Schweinshaupten I

SV Oberwerrn I

  4 :   6

 

2017015025

30

16:25

TSV Lendershausen I

SSV Gädheim I

  9 :   3

 

2017015025

31

16:50

SV Rügheim I

SV Schweinshaupten I

  6 :   2

 

2017015025

32

17:15

SV Stammheim I

SV Oberwerrn I

  6 :   5

 

2017015025

33

17:40

SV Rügheim I

TSV Lendershausen I

  5 :   1

 

2017015025

34

18:05

SV Stammheim I

SSV Gädheim I

  3 :   7

 

2017015025

35

18:30

TSV Lendershausen I

SV Oberwerrn I

  9 :   4

 

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SV Rügheim I

9

8

0

1

63

:

37

26

24

 

2.

 

SSV Gädheim I

9

7

0

2

46

:

39

7

21

 

3.

 

TSV Lendershausen I

10

6

1

3

52

:

37

15

19

 

4.

SV Oberwerrn I

10

3

2

5

48

:

52

-4

11

 

5.

TSV Ettleben II

7

3

1

3

34

:

37

-3

10

 

6.

SV Stammheim I

9

2

1

6

33

:

53

-20

7

 

7.

DJK Unterspiesheim I

7

1

2

4

31

:

35

-4

5

 

8.

 

SV Schweinshaupten I

9

0

3

6

26

:

43

-17

3

 

 

6.Spieltag, Samstag, 27. Januar 2018, Hugo von Trimb.-Halle Niederwerrn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

36

18:00

TSV Ettleben II

SSV Gädheim I

 

 

2017015025

37

18:25

TSV Lendershausen I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015025

38

18:50

TSV Ettleben II

SV Oberwerrn I

 

 

2017015025

39

19:15

SSV Gädheim I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015025

40

19:40

DJK Unterspiesheim I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015025

41

20:05

SSV Gädheim I

SV Oberwerrn I

 

 

2017015025

42

20:30

DJK Unterspiesheim I

SV Schweinshaupten I

 

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 4. März 2018, DJK Unterspiesheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

43

13:00

DJK Unterspiesheim I

SV Rügheim I

 

 

2017015025

44

13:25

TSV Ettleben II

SV Stammheim I

 

 

2017015025

45

13:50

DJK Unterspiesheim I

SV Oberwerrn I

 

 

2017015025

46

14:15

SV Rügheim I

SV Stammheim I

 

 

2017015025

47

14:40

TSV Ettleben II

TSV Lendershausen I

 

 

2017015025

48

15:05

SV Rügheim I

SV Oberwerrn I

 

 

2017015025

49

15:30

SV Stammheim I

TSV Lendershausen I

 

 

 

8.Spieltag, Sonntag, 18. März 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015025

50

13:00

TSV Ettleben II

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015025

51

13:25

DJK Unterspiesheim I

SSV Gädheim I

 

 

2017015025

52

13:50

SV Stammheim I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015025

53

14:15

DJK Unterspiesheim I

TSV Ettleben II

 

 

2017015025

54

14:40

SV Rügheim I

SSV Gädheim I

 

 

2017015025

55

15:05

DJK Unterspiesheim I

SV Stammheim I

 

 

2017015025

56

15:30

TSV Ettleben II

SV Rügheim I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball