Kreisklasse E2 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 7. Oktober 2017, Holderhecke Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

1

18:00

TSV Röthlein I

FC Donnersdorf II

  3 :   3

*

2017015013

2

18:25

SV Herlheim II

FC Garstadt II

  8 :   5

*

2017015013

3

18:50

FC Donnersdorf II

DJK Alitzheim II

  7 :   1

*

2017015013

4

19:15

TSV Röthlein I

TSV Grafenrheinfeld II

  3 :   5

*

2017015013

5

19:40

FC Garstadt II

DJK Alitzheim II

  3 :   3

*

2017015013

6

20:05

SV Herlheim II

TSV Grafenrheinfeld II

  8 :   9

*

2017015013

7

20:30

TSV Röthlein I

FC Garstadt II

10 :   6

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grafenrheinfeld II

2

2

0

0

14

:

11

3

6

 

2.

 

FC Donnersdorf II

2

1

1

0

10

:

4

6

4

 

3.

 

TSV Röthlein I

3

1

1

1

16

:

14

2

4

 

4.

 

SV Herlheim II

2

1

0

1

16

:

14

2

3

 

5.

 

DJK Alitzheim II

2

0

1

1

4

:

10

-6

1

 

6.

 

FC Garstadt II

3

0

1

2

14

:

21

-7

1

 

7.

 

HSV Birnfeld II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

SV Löffelsterz II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

 

2.Spieltag, Sonntag, 5. November 2017, SV Herlheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

8

16:00

SV Herlheim II

SV Löffelsterz II

  8 :   5

*

2017015013

9

16:25

FC Donnersdorf II

FC Garstadt II

  6 :   4

*

2017015013

10

16:50

TSV Röthlein I

SV Löffelsterz II

  3 :   5

*

2017015013

11

17:15

FC Donnersdorf II

SV Herlheim II

  5 :   1

*

2017015013

12

17:40

FC Garstadt II

HSV Birnfeld II

  8 :   9

*

2017015013

13

18:05

TSV Röthlein I

SV Herlheim II

  5 : 10

*

2017015013

14

18:30

FC Donnersdorf II

HSV Birnfeld II

  9 :   2

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

FC Donnersdorf II

5

4

1

0

30

:

11

19

13

 

2.

SV Herlheim II

5

3

0

2

35

:

29

6

9

 

3.

TSV Grafenrheinfeld II

2

2

0

0

14

:

11

3

6

 

4.

TSV Röthlein I

5

1

1

3

24

:

29

-5

4

 

5.

SV Löffelsterz II

2

1

0

1

10

:

11

-1

3

 

6.

HSV Birnfeld II

2

1

0

1

11

:

17

-6

3

 

7.

DJK Alitzheim II

2

0

1

1

4

:

10

-6

1

 

8.

FC Garstadt II

5

0

1

4

26

:

36

-10

1

 

 

3.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

15

18:00

DJK Alitzheim II

HSV Birnfeld II

  4 :   3

*

2017015013

16

18:25

TSV Grafenrheinfeld II

SV Löffelsterz II

  5 :   2

*

2017015013

17

18:50

TSV Röthlein I

HSV Birnfeld II

  4 :   3

*

2017015013

18

19:15

TSV Grafenrheinfeld II

DJK Alitzheim II

10 :   1

*

2017015013

19

19:40

FC Garstadt II

SV Löffelsterz II

  1 :   4

*

2017015013

20

20:05

TSV Röthlein I

DJK Alitzheim II

  6 :   3

*

2017015013

21

20:30

FC Garstadt II

TSV Grafenrheinfeld II

  5 : 10

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Grafenrheinfeld II

5

5

0

0

39

:

19

20

15

 

2.

FC Donnersdorf II

5

4

1

0

30

:

11

19

13

 

3.

TSV Röthlein I

7

3

1

3

34

:

35

-1

10

 

4.

SV Herlheim II

5

3

0

2

35

:

29

6

9

 

5.

 

SV Löffelsterz II

4

2

0

2

16

:

17

-1

6

 

6.

DJK Alitzheim II

5

1

1

3

12

:

29

-17

4

 

7.

HSV Birnfeld II

4

1

0

3

17

:

25

-8

3

 

8.

 

FC Garstadt II

7

0

1

6

32

:

50

-18

1

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 10. Dezember 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

22

13:00

FC Donnersdorf II

SV Löffelsterz II

  4 :   6

*

2017015013

23

13:25

SV Herlheim II

HSV Birnfeld II

  7 :   3

*

2017015013

24

13:50

FC Donnersdorf II

TSV Grafenrheinfeld II

  0 : 14

*

2017015013

25

14:15

SV Löffelsterz II

HSV Birnfeld II

  5 :   5

*

2017015013

26

14:40

SV Herlheim II

DJK Alitzheim II

  6 :   7

*

2017015013

27

15:05

TSV Grafenrheinfeld II

HSV Birnfeld II

12 :   1

*

2017015013

28

15:30

DJK Alitzheim II

SV Löffelsterz II

  3 :   4

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grafenrheinfeld II

7

7

0

0

65

:

20

45

21

 

2.

 

FC Donnersdorf II

7

4

1

2

34

:

31

3

13

 

3.

SV Löffelsterz II

7

4

1

2

31

:

29

2

13

 

4.

 

SV Herlheim II

7

4

0

3

48

:

39

9

12

 

5.

TSV Röthlein I

7

3

1

3

34

:

35

-1

10

 

6.

 

DJK Alitzheim II

7

2

1

4

22

:

39

-17

7

 

7.

 

HSV Birnfeld II

7

1

1

5

26

:

49

-23

4

 

8.

 

FC Garstadt II

7

0

1

6

32

:

50

-18

1

 

 

5.Spieltag, Sonntag, 14. Januar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

29

13:00

FC Donnersdorf II

TSV Röthlein I

  8 :   6

 

2017015013

30

13:25

FC Garstadt II

SV Herlheim II

  3 : 11

 

2017015013

31

13:50

DJK Alitzheim II

FC Donnersdorf II

  8 :   5

 

2017015013

32

14:15

TSV Grafenrheinfeld II

TSV Röthlein I

  6 :   4

 

2017015013

33

14:40

DJK Alitzheim II

FC Garstadt II

  6 :   4

 

2017015013

34

15:05

TSV Grafenrheinfeld II

SV Herlheim II

  8 :   6

 

2017015013

35

15:30

FC Garstadt II

TSV Röthlein I

  5 : 11

 

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Grafenrheinfeld II

9

9

0

0

79

:

30

49

27

 

2.

 

FC Donnersdorf II

9

5

1

3

47

:

45

2

16

 

3.

SV Herlheim II

9

5

0

4

65

:

50

15

15

 

4.

SV Löffelsterz II

7

4

1

2

31

:

29

2

13

 

5.

 

TSV Röthlein I

10

4

1

5

55

:

54

1

13

 

6.

 

DJK Alitzheim II

9

4

1

4

36

:

48

-12

13

 

7.

 

HSV Birnfeld II

7

1

1

5

26

:

49

-23

4

 

8.

 

FC Garstadt II

10

0

1

9

44

:

78

-34

1

 

 

6.Spieltag, Samstag, 3. Februar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

36

18:00

SV Löffelsterz II

SV Herlheim II

 

 

2017015013

37

18:25

FC Garstadt II

FC Donnersdorf II

 

 

2017015013

38

18:50

SV Löffelsterz II

TSV Röthlein I

 

 

2017015013

39

19:15

SV Herlheim II

FC Donnersdorf II

 

 

2017015013

40

19:40

HSV Birnfeld II

FC Garstadt II

 

 

2017015013

41

20:05

SV Herlheim II

TSV Röthlein I

 

 

2017015013

42

20:30

HSV Birnfeld II

FC Donnersdorf II

 

 

 

7.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, Holderhecke Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

43

18:00

HSV Birnfeld II

DJK Alitzheim II

 

 

2017015013

44

18:25

SV Löffelsterz II

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015013

45

18:50

HSV Birnfeld II

TSV Röthlein I

 

 

2017015013

46

19:15

DJK Alitzheim II

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015013

47

19:40

SV Löffelsterz II

FC Garstadt II

 

 

2017015013

48

20:05

DJK Alitzheim II

TSV Röthlein I

 

 

2017015013

49

20:30

TSV Grafenrheinfeld II

FC Garstadt II

 

 

 

8.Spieltag, Sonntag, 18. März 2018, Altmainsporthalle Grafenrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015013

50

12:30

SV Löffelsterz II

FC Donnersdorf II

 

 

2017015013

51

12:55

HSV Birnfeld II

SV Herlheim II

 

 

2017015013

52

13:20

TSV Grafenrheinfeld II

FC Donnersdorf II

 

 

2017015013

53

13:45

HSV Birnfeld II

SV Löffelsterz II

 

 

2017015013

54

14:10

DJK Alitzheim II

SV Herlheim II

 

 

2017015013

55

14:35

HSV Birnfeld II

TSV Grafenrheinfeld II

 

 

2017015013

56

15:00

SV Löffelsterz II

DJK Alitzheim II

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball