Kreisklasse D2 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 7. Oktober 2017, SV Herlheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

1

18:00

SV Herlheim I

SV Untereuerheim I

  8 : 10

*

2017015011

2

18:25

SV Friesenhausen II

SV Germania Lülsfeld I

  9 :   5

*

2017015011

3

18:50

SV Untereuerheim I

SV Frankenwinheim II

  5 :   4

*

2017015011

4

19:15

SV Herlheim I

TSV Forst II

  4 :   4

*

2017015011

5

19:40

SV Germania Lülsfeld I

SV Frankenwinheim II

  4 :   7

*

2017015011

6

20:05

SV Friesenhausen II

TSV Forst II

  3 :   5

*

2017015011

7

20:30

SV Herlheim I

SV Germania Lülsfeld I

  7 :   5

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SV Untereuerheim I

2

2

0

0

15

:

12

3

6

 

2.

 

TSV Forst II

2

1

1

0

9

:

7

2

4

 

3.

 

SV Herlheim I

3

1

1

1

19

:

19

0

4

 

4.

 

SV Friesenhausen II

2

1

0

1

12

:

10

2

3

 

5.

 

SV Frankenwinheim II

2

1

0

1

11

:

9

2

3

 

6.

 

TSV 04 Schwebheim II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

DJK Hirschfeld II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

SV Germania Lülsfeld I

3

0

0

3

14

:

23

-9

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 28. Oktober 2017, SV Herlheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

8

18:00

SV Friesenhausen II

DJK Hirschfeld II

  2 :   3

*

2017015011

9

18:25

SV Untereuerheim I

SV Germania Lülsfeld I

  5 :   8

*

2017015011

10

18:50

SV Herlheim I

DJK Hirschfeld II

  1 :   6

*

2017015011

11

19:15

SV Untereuerheim I

SV Friesenhausen II

  8 :   9

*

2017015011

12

19:40

SV Germania Lülsfeld I

TSV 04 Schwebheim II

  4 :   8

*

2017015011

13

20:05

SV Herlheim I

SV Friesenhausen II

  7 :   7

*

2017015011

14

20:30

SV Untereuerheim I

TSV 04 Schwebheim II

  5 : 10

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Friesenhausen II

5

2

1

2

30

:

28

2

7

 

2.

TSV 04 Schwebheim II

2

2

0

0

18

:

9

9

6

 

3.

DJK Hirschfeld II

2

2

0

0

9

:

3

6

6

 

4.

SV Untereuerheim I

5

2

0

3

33

:

39

-6

6

 

5.

SV Herlheim I

5

1

2

2

27

:

32

-5

5

 

6.

TSV Forst II

2

1

1

0

9

:

7

2

4

 

7.

SV Frankenwinheim II

2

1

0

1

11

:

9

2

3

 

8.

 

SV Germania Lülsfeld I

5

1

0

4

26

:

36

-10

3

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 19. November 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

15

13:00

SV Frankenwinheim II

TSV 04 Schwebheim II

  8 :   5

*

2017015011

16

13:25

TSV Forst II

DJK Hirschfeld II

  5 :   5

*

2017015011

17

13:50

SV Herlheim I

TSV 04 Schwebheim II

  3 :   5

*

2017015011

18

14:15

TSV Forst II

SV Frankenwinheim II

10 :   6

*

2017015011

19

14:40

SV Germania Lülsfeld I

DJK Hirschfeld II

  2 :   4

*

2017015011

20

15:05

SV Herlheim I

SV Frankenwinheim II

  6 :   4

*

2017015011

21

15:30

SV Germania Lülsfeld I

TSV Forst II

  4 : 12

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Forst II

5

3

2

0

36

:

22

14

11

 

2.

DJK Hirschfeld II

4

3

1

0

18

:

10

8

10

 

3.

TSV 04 Schwebheim II

4

3

0

1

28

:

20

8

9

 

4.

SV Herlheim I

7

2

2

3

36

:

41

-5

8

 

5.

SV Friesenhausen II

5

2

1

2

30

:

28

2

7

 

6.

SV Frankenwinheim II

5

2

0

3

29

:

30

-1

6

 

7.

SV Untereuerheim I

5

2

0

3

33

:

39

-6

6

 

8.

 

SV Germania Lülsfeld I

7

1

0

6

32

:

52

-20

3

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 10. Dezember 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

22

16:00

SV Untereuerheim I

DJK Hirschfeld II

  2 :   3

*

2017015011

23

16:25

SV Friesenhausen II

TSV 04 Schwebheim II

  0 : 15

*

2017015011

24

16:50

SV Untereuerheim I

TSV Forst II

  3 :   9

*

2017015011

25

17:15

DJK Hirschfeld II

TSV 04 Schwebheim II

  4 :   2

*

2017015011

26

17:40

SV Friesenhausen II

SV Frankenwinheim II

  0 : 15

*

2017015011

27

18:05

TSV Forst II

TSV 04 Schwebheim II

  7 :   6

*

2017015011

28

18:30

SV Frankenwinheim II

DJK Hirschfeld II

  5 :   6

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

DJK Hirschfeld II

7

6

1

0

31

:

19

12

19

 

2.

TSV Forst II

7

5

2

0

52

:

31

21

17

 

3.

 

TSV 04 Schwebheim II

7

4

0

3

51

:

31

20

12

 

4.

SV Frankenwinheim II

7

3

0

4

49

:

36

13

9

 

5.

SV Herlheim I

7

2

2

3

36

:

41

-5

8

 

6.

SV Friesenhausen II

7

2

1

4

30

:

58

-28

7

 

7.

 

SV Untereuerheim I

7

2

0

5

38

:

51

-13

6

 

8.

 

SV Germania Lülsfeld I

7

1

0

6

32

:

52

-20

3

 

 

5.Spieltag, Samstag, 20. Januar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

29

18:00

SV Untereuerheim I

SV Herlheim I

 

 

2017015011

30

18:25

SV Germania Lülsfeld I

SV Friesenhausen II

 

 

2017015011

31

18:50

SV Frankenwinheim II

SV Untereuerheim I

 

 

2017015011

32

19:15

TSV Forst II

SV Herlheim I

 

 

2017015011

33

19:40

SV Frankenwinheim II

SV Germania Lülsfeld I

 

 

2017015011

34

20:05

TSV Forst II

SV Friesenhausen II

 

 

2017015011

35

20:30

SV Germania Lülsfeld I

SV Herlheim I

 

 

 

6.Spieltag, Sonntag, 28. Januar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

36

13:00

DJK Hirschfeld II

SV Friesenhausen II

 

 

2017015011

37

13:25

SV Germania Lülsfeld I

SV Untereuerheim I

 

 

2017015011

38

13:50

DJK Hirschfeld II

SV Herlheim I

 

 

2017015011

39

14:15

SV Friesenhausen II

SV Untereuerheim I

 

 

2017015011

40

14:40

TSV 04 Schwebheim II

SV Germania Lülsfeld I

 

 

2017015011

41

15:05

SV Friesenhausen II

SV Herlheim I

 

 

2017015011

42

15:30

TSV 04 Schwebheim II

SV Untereuerheim I

 

 

 

7.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, SV Herlheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

43

18:00

TSV 04 Schwebheim II

SV Frankenwinheim II

 

 

2017015011

44

18:25

DJK Hirschfeld II

TSV Forst II

 

 

2017015011

45

18:50

TSV 04 Schwebheim II

SV Herlheim I

 

 

2017015011

46

19:15

SV Frankenwinheim II

TSV Forst II

 

 

2017015011

47

19:40

DJK Hirschfeld II

SV Germania Lülsfeld I

 

 

2017015011

48

20:05

SV Frankenwinheim II

SV Herlheim I

 

 

2017015011

49

20:30

TSV Forst II

SV Germania Lülsfeld I

 

 

 

8.Spieltag, Sonntag, 4. März 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015011

50

13:00

DJK Hirschfeld II

SV Untereuerheim I

 

 

2017015011

51

13:25

TSV 04 Schwebheim II

SV Friesenhausen II

 

 

2017015011

52

13:50

TSV Forst II

SV Untereuerheim I

 

 

2017015011

53

14:15

TSV 04 Schwebheim II

DJK Hirschfeld II

 

 

2017015011

54

14:40

SV Frankenwinheim II

SV Friesenhausen II

 

 

2017015011

55

15:05

TSV 04 Schwebheim II

TSV Forst II

 

 

2017015011

56

15:30

DJK Hirschfeld II

SV Frankenwinheim II

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball