Kreisklasse D1 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 7. Oktober 2017, Maria-Probst-Halle Wasserlosen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

1

18:00

FC Wasserlosen I

TSV Werneck II

  3 :   3

*

2017015010

2

18:25

DJK Üchtelhausen II

1. FC Geldersheim I

  6 :   3

*

2017015010

3

18:50

TSV Werneck II

SV Schraudenbach III

  2 :   4

*

2017015010

4

19:15

FC Wasserlosen I

FC Garstadt I

  7 :   7

*

2017015010

5

19:40

1. FC Geldersheim I

SV Schraudenbach III

  4 :   3

*

2017015010

6

20:05

DJK Üchtelhausen II

FC Garstadt I

  5 :   6

*

2017015010

7

20:30

FC Wasserlosen I

1. FC Geldersheim I

  7 :   6

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

FC Wasserlosen I

3

1

2

0

17

:

16

1

5

 

2.

 

FC Garstadt I

2

1

1

0

13

:

12

1

4

 

3.

 

DJK Üchtelhausen II

2

1

0

1

11

:

9

2

3

 

4.

 

SV Schraudenbach III

2

1

0

1

7

:

6

1

3

 

5.

 

1. FC Geldersheim I

3

1

0

2

13

:

16

-3

3

 

6.

 

TSV Werneck II

2

0

1

1

5

:

7

-2

1

 

7.

 

TSV Bergrheinfeld VI

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

Spvgg Hambach III

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 28. Oktober 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

8

18:00

DJK Üchtelhausen II

Spvgg Hambach III

  3 :   8

*

2017015010

9

18:25

TSV Werneck II

1. FC Geldersheim I

  5 :   3

*

2017015010

10

18:50

FC Wasserlosen I

Spvgg Hambach III

  6 :   5

*

2017015010

11

19:15

TSV Werneck II

DJK Üchtelhausen II

  5 :   6

*

2017015010

12

19:40

1. FC Geldersheim I

TSV Bergrheinfeld VI

  1 : 12

*

2017015010

13

20:05

FC Wasserlosen I

DJK Üchtelhausen II

  6 :   8

*

2017015010

14

20:30

TSV Werneck II

TSV Bergrheinfeld VI

  1 :   7

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

DJK Üchtelhausen II

5

3

0

2

28

:

28

0

9

 

2.

FC Wasserlosen I

5

2

2

1

29

:

29

0

8

 

3.

TSV Bergrheinfeld VI

2

2

0

0

19

:

2

17

6

 

4.

FC Garstadt I

2

1

1

0

13

:

12

1

4

 

5.

TSV Werneck II

5

1

1

3

16

:

23

-7

4

 

6.

Spvgg Hambach III

2

1

0

1

13

:

9

4

3

 

7.

SV Schraudenbach III

2

1

0

1

7

:

6

1

3

 

8.

1. FC Geldersheim I

5

1

0

4

17

:

33

-16

3

 

 

3.Spieltag, Samstag, 18. November 2017, Holderhecke Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

15

18:00

SV Schraudenbach III

TSV Bergrheinfeld VI

  3 :   5

*

2017015010

16

18:25

FC Garstadt I

Spvgg Hambach III

  4 : 10

*

2017015010

17

18:50

FC Wasserlosen I

TSV Bergrheinfeld VI

  2 : 10

*

2017015010

18

19:15

FC Garstadt I

SV Schraudenbach III

  3 :   4

*

2017015010

19

19:40

1. FC Geldersheim I

Spvgg Hambach III

  4 : 10

*

2017015010

20

20:05

FC Wasserlosen I

SV Schraudenbach III

  6 :   7

*

2017015010

21

20:30

1. FC Geldersheim I

FC Garstadt I

  6 :   5

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Bergrheinfeld VI

4

4

0

0

34

:

7

27

12

 

2.

Spvgg Hambach III

4

3

0

1

33

:

17

16

9

 

3.

SV Schraudenbach III

5

3

0

2

21

:

20

1

9

 

4.

DJK Üchtelhausen II

5

3

0

2

28

:

28

0

9

 

5.

FC Wasserlosen I

7

2

2

3

37

:

46

-9

8

 

6.

1. FC Geldersheim I

7

2

0

5

27

:

48

-21

6

 

7.

FC Garstadt I

5

1

1

3

25

:

32

-7

4

 

8.

TSV Werneck II

5

1

1

3

16

:

23

-7

4

 

 

4.Spieltag, Samstag, 2. Dezember 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

22

18:00

TSV Werneck II

Spvgg Hambach III

  4 :   4

*

2017015010

23

18:25

DJK Üchtelhausen II

TSV Bergrheinfeld VI

  0 :   3

*

2017015010

24

18:50

TSV Werneck II

FC Garstadt I

  8 :   3

*

2017015010

25

19:15

Spvgg Hambach III

TSV Bergrheinfeld VI

  6 :   7

*

2017015010

26

19:40

DJK Üchtelhausen II

SV Schraudenbach III

  6 :   6

*

2017015010

27

20:05

FC Garstadt I

TSV Bergrheinfeld VI

  4 :   6

*

2017015010

28

20:30

SV Schraudenbach III

Spvgg Hambach III

  5 :   6

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Bergrheinfeld VI

7

7

0

0

50

:

17

33

21

 

2.

 

Spvgg Hambach III

7

4

1

2

49

:

33

16

13

 

3.

 

SV Schraudenbach III

7

3

1

3

32

:

32

0

10

 

4.

 

DJK Üchtelhausen II

7

3

1

3

34

:

37

-3

10

 

5.

TSV Werneck II

7

2

2

3

28

:

30

-2

8

 

6.

FC Wasserlosen I

7

2

2

3

37

:

46

-9

8

 

7.

1. FC Geldersheim I

7

2

0

5

27

:

48

-21

6

 

8.

FC Garstadt I

7

1

1

5

32

:

46

-14

4

 

 

5.Spieltag, Samstag, 20. Januar 2018, Holderhecke Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

29

18:00

TSV Werneck II

FC Wasserlosen I

 

 

2017015010

30

18:25

1. FC Geldersheim I

DJK Üchtelhausen II

 

 

2017015010

31

18:50

SV Schraudenbach III

TSV Werneck II

 

 

2017015010

32

19:15

FC Garstadt I

FC Wasserlosen I

 

 

2017015010

33

19:40

SV Schraudenbach III

1. FC Geldersheim I

 

 

2017015010

34

20:05

FC Garstadt I

DJK Üchtelhausen II

 

 

2017015010

35

20:30

1. FC Geldersheim I

FC Wasserlosen I

 

 

 

6.Spieltag, Sonntag, 4. Februar 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

36

10:00

Spvgg Hambach III

DJK Üchtelhausen II

 

 

2017015010

37

10:25

1. FC Geldersheim I

TSV Werneck II

 

 

2017015010

38

10:50

Spvgg Hambach III

FC Wasserlosen I

 

 

2017015010

39

11:15

DJK Üchtelhausen II

TSV Werneck II

 

 

2017015010

40

11:40

TSV Bergrheinfeld VI

1. FC Geldersheim I

 

 

2017015010

41

12:05

DJK Üchtelhausen II

FC Wasserlosen I

 

 

2017015010

42

12:30

TSV Bergrheinfeld VI

TSV Werneck II

 

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 4. März 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

43

10:00

TSV Bergrheinfeld VI

SV Schraudenbach III

 

 

2017015010

44

10:25

Spvgg Hambach III

FC Garstadt I

 

 

2017015010

45

10:50

TSV Bergrheinfeld VI

FC Wasserlosen I

 

 

2017015010

46

11:15

SV Schraudenbach III

FC Garstadt I

 

 

2017015010

47

11:40

Spvgg Hambach III

1. FC Geldersheim I

 

 

2017015010

48

12:05

SV Schraudenbach III

FC Wasserlosen I

 

 

2017015010

49

12:30

FC Garstadt I

1. FC Geldersheim I

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 17. März 2018, Holderhecke Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015010

50

18:00

Spvgg Hambach III

TSV Werneck II

 

 

2017015010

51

18:25

TSV Bergrheinfeld VI

DJK Üchtelhausen II

 

 

2017015010

52

18:50

FC Garstadt I

TSV Werneck II

 

 

2017015010

53

19:15

TSV Bergrheinfeld VI

Spvgg Hambach III

 

 

2017015010

54

19:40

SV Schraudenbach III

DJK Üchtelhausen II

 

 

2017015010

55

20:05

TSV Bergrheinfeld VI

FC Garstadt I

 

 

2017015010

56

20:30

Spvgg Hambach III

SV Schraudenbach III

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball