Kreisklasse C2 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Sonntag, 1. Oktober 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015009

1

16:00

TSV Goßmannsdorf I

TSV Schonungen II

  5 :   3

*

2017015009

2

16:25

DJK Alitzheim I

SV Friesenhausen I

  8 :   4

*

2017015009

3

16:50

DJK Oberschwarzach I

SV Frankenwinheim I

  3 :   8

*

2017015009

4

17:15

TSV Goßmannsdorf I

TSV Forst I

  6 :   6

*

2017015009

5

17:40

TSV Schonungen II

DJK Alitzheim I

  3 :   6

*

2017015009

6

18:05

SV Friesenhausen I

DJK Oberschwarzach I

  7 :   8

*

2017015009

7

18:30

SV Frankenwinheim I

TSV Forst I

  4 :   4

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

DJK Alitzheim I

2

2

0

0

14

:

7

7

6

 

2.

 

SV Frankenwinheim I

2

1

1

0

12

:

7

5

4

 

3.

 

TSV Goßmannsdorf I

2

1

1

0

11

:

9

2

4

 

4.

 

TSV Forst I

2

0

2

0

10

:

10

0

2

 

5.

 

SV Friesenhausen I

2

0

0

2

11

:

16

-5

0

 

6.

 

TSV Schonungen II

2

0

0

2

6

:

11

-5

0

 

7.

 

DJK Oberschwarzach I

2

1

0

1

11

:

15

-4

-3

*

 

2.Spieltag, Sonntag, 29. Oktober 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015009

8

16:00

TSV Schonungen II

DJK Oberschwarzach I

  6 :   4

*

2017015009

9

16:25

DJK Alitzheim I

SV Frankenwinheim I

  3 :   4

*

2017015009

10

16:50

TSV Goßmannsdorf I

SV Friesenhausen I

  6 :   4

*

2017015009

11

17:15

TSV Schonungen II

TSV Forst I

  5 :   2

*

2017015009

12

17:40

TSV Goßmannsdorf I

SV Frankenwinheim I

  8 :   6

*

2017015009

13

18:05

DJK Alitzheim I

DJK Oberschwarzach I

  5 :   7

*

2017015009

14

18:30

SV Friesenhausen I

TSV Forst I

  4 :   8

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Goßmannsdorf I

4

3

1

0

25

:

19

6

10

 

2.

 

SV Frankenwinheim I

4

2

1

1

22

:

18

4

7

 

3.

DJK Alitzheim I

4

2

0

2

22

:

18

4

6

 

4.

TSV Schonungen II

4

2

0

2

17

:

17

0

6

 

5.

TSV Forst I

4

1

2

1

20

:

19

1

5

 

6.

DJK Oberschwarzach I

4

2

0

2

22

:

26

-4

0

*

7.

SV Friesenhausen I

4

0

0

4

19

:

30

-11

0

 

 

3.Spieltag, Samstag, 18. November 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015009

15

18:00

SV Friesenhausen I

SV Frankenwinheim I

  6 :   4

*

2017015009

16

18:25

TSV Goßmannsdorf I

DJK Alitzheim I

  6 :   9

*

2017015009

17

18:50

TSV Schonungen II

SV Frankenwinheim I

  7 :   1

*

2017015009

18

19:15

DJK Alitzheim I

TSV Forst I

10 :   7

*

2017015009

19

19:40

TSV Goßmannsdorf I

DJK Oberschwarzach I

  6 :   7

*

2017015009

20

20:05

TSV Schonungen II

SV Friesenhausen I

  3 :   4

*

2017015009

21

20:30

DJK Oberschwarzach I

TSV Forst I

  8 :   6

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

DJK Alitzheim I

6

4

0

2

41

:

31

10

12

 

2.

TSV Goßmannsdorf I

6

3

1

2

37

:

35

2

10

 

3.

TSV Schonungen II

6

3

0

3

27

:

22

5

9

 

4.

SV Frankenwinheim I

6

2

1

3

27

:

31

-4

7

 

5.

DJK Oberschwarzach I

6

4

0

2

37

:

38

-1

6

*

6.

SV Friesenhausen I

6

2

0

4

29

:

37

-8

6

 

7.

TSV Forst I

6

1

2

3

33

:

37

-4

5

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 21. Januar 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015009

22

16:00

TSV Schonungen II

TSV Goßmannsdorf I

 

 

2017015009

23

16:25

SV Friesenhausen I

DJK Alitzheim I

 

 

2017015009

24

16:50

SV Frankenwinheim I

DJK Oberschwarzach I

 

 

2017015009

25

17:15

TSV Forst I

TSV Goßmannsdorf I

 

 

2017015009

26

17:40

DJK Alitzheim I

TSV Schonungen II

 

 

2017015009

27

18:05

DJK Oberschwarzach I

SV Friesenhausen I

 

 

2017015009

28

18:30

TSV Forst I

SV Frankenwinheim I

 

 

 

5.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015009

29

16:00

DJK Oberschwarzach I

TSV Schonungen II

 

 

2017015009

30

16:25

SV Frankenwinheim I

DJK Alitzheim I

 

 

2017015009

31

16:50

SV Friesenhausen I

TSV Goßmannsdorf I

 

 

2017015009

32

17:15

TSV Forst I

TSV Schonungen II

 

 

2017015009

33

17:40

SV Frankenwinheim I

TSV Goßmannsdorf I

 

 

2017015009

34

18:05

DJK Oberschwarzach I

DJK Alitzheim I

 

 

2017015009

35

18:30

TSV Forst I

SV Friesenhausen I

 

 

 

6.Spieltag, Samstag, 10. März 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015009

36

18:00

SV Frankenwinheim I

SV Friesenhausen I

 

 

2017015009

37

18:25

DJK Alitzheim I

TSV Goßmannsdorf I

 

 

2017015009

38

18:50

SV Frankenwinheim I

TSV Schonungen II

 

 

2017015009

39

19:15

TSV Forst I

DJK Alitzheim I

 

 

2017015009

40

19:40

DJK Oberschwarzach I

TSV Goßmannsdorf I

 

 

2017015009

41

20:05

SV Friesenhausen I

TSV Schonungen II

 

 

2017015009

42

20:30

TSV Forst I

DJK Oberschwarzach I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball