Kreisklasse C1 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 30. September 2017, Maria-Probst-Halle Wasserlosen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

1

18:00

TV Jahn Schweinfurt I

DJK Üchtelhausen I

  2 :   1

*

2017015008

2

18:25

DJK Wülfershausen I

TSC Zeuzleben II

  5 :   7

*

2017015008

3

18:50

DJK Üchtelhausen I

DJK Gressthal I

  7 :   6

*

2017015008

4

19:15

TV Jahn Schweinfurt I

TSV Bergrheinfeld V

  5 :   3

*

2017015008

5

19:40

TSC Zeuzleben II

DJK Gressthal I

  4 :   7

*

2017015008

6

20:05

DJK Wülfershausen I

TSV Bergrheinfeld V

  4 :   6

*

2017015008

7

20:30

TV Jahn Schweinfurt I

TSC Zeuzleben II

  6 :   4

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TV Jahn Schweinfurt I

3

3

0

0

13

:

8

5

9

 

2.

 

DJK Gressthal I

2

1

0

1

13

:

11

2

3

 

3.

 

TSV Bergrheinfeld V

2

1

0

1

9

:

9

0

3

 

4.

 

DJK Üchtelhausen I

2

1

0

1

8

:

8

0

3

 

5.

 

TSC Zeuzleben II

3

1

0

2

15

:

18

-3

3

 

6.

 

SV Schnackenwerth I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

DJK Wülfershausen I

2

0

0

2

9

:

13

-4

0

 

8.

 

DJK Schwebenried I

0

0

0

0

0

:

0

0

-6

*

 

2.Spieltag, Sonntag, 22. Oktober 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

8

10:00

DJK Wülfershausen I

DJK Schwebenried I

  8 :   5

*

2017015008

9

10:25

DJK Üchtelhausen I

TSC Zeuzleben II

  7 :   9

*

2017015008

10

10:50

TV Jahn Schweinfurt I

DJK Schwebenried I

  9 :   3

*

2017015008

11

11:15

DJK Üchtelhausen I

DJK Wülfershausen I

12 :   7

*

2017015008

12

11:40

TSC Zeuzleben II

SV Schnackenwerth I

  7 :   7

*

2017015008

13

12:05

TV Jahn Schweinfurt I

DJK Wülfershausen I

  5 :   6

*

2017015008

14

12:30

DJK Üchtelhausen I

SV Schnackenwerth I

  3 :   8

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TV Jahn Schweinfurt I

5

4

0

1

27

:

17

10

12

 

2.

TSC Zeuzleben II

5

2

1

2

31

:

32

-1

7

 

3.

DJK Üchtelhausen I

5

2

0

3

30

:

32

-2

6

 

4.

DJK Wülfershausen I

5

2

0

3

30

:

35

-5

6

 

5.

SV Schnackenwerth I

2

1

1

0

15

:

10

5

4

 

6.

DJK Gressthal I

2

1

0

1

13

:

11

2

3

 

7.

TSV Bergrheinfeld V

2

1

0

1

9

:

9

0

3

 

8.

 

DJK Schwebenried I

2

0

0

2

8

:

17

-9

-6

*

 

3.Spieltag, Samstag, 11. November 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

15

18:00

DJK Gressthal I

SV Schnackenwerth I

  8 :   5

*

2017015008

16

18:25

TSV Bergrheinfeld V

DJK Schwebenried I

  6 :   5

*

2017015008

17

18:50

TV Jahn Schweinfurt I

SV Schnackenwerth I

  4 :   1

*

2017015008

18

19:15

TSV Bergrheinfeld V

DJK Gressthal I

  4 :   4

*

2017015008

19

19:40

TSC Zeuzleben II

DJK Schwebenried I

  6 :   9

*

2017015008

20

20:05

TV Jahn Schweinfurt I

DJK Gressthal I

  5 :   4

*

2017015008

21

20:30

TSC Zeuzleben II

TSV Bergrheinfeld V

  4 :   5

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TV Jahn Schweinfurt I

7

6

0

1

36

:

22

14

18

 

2.

TSV Bergrheinfeld V

5

3

1

1

24

:

22

2

10

 

3.

DJK Gressthal I

5

2

1

2

29

:

25

4

7

 

4.

TSC Zeuzleben II

7

2

1

4

41

:

46

-5

7

 

5.

DJK Üchtelhausen I

5

2

0

3

30

:

32

-2

6

 

6.

DJK Wülfershausen I

5

2

0

3

30

:

35

-5

6

 

7.

SV Schnackenwerth I

4

1

1

2

21

:

22

-1

4

 

8.

 

DJK Schwebenried I

4

1

0

3

22

:

29

-7

-3

*

 

4.Spieltag, Sonntag, 10. Dezember 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

22

16:00

DJK Üchtelhausen I

DJK Schwebenried I

  0 : 15

*

2017015008

23

16:25

DJK Wülfershausen I

SV Schnackenwerth I

  5 :   6

*

2017015008

24

16:50

DJK Üchtelhausen I

TSV Bergrheinfeld V

  0 : 15

*

2017015008

25

17:15

DJK Schwebenried I

SV Schnackenwerth I

  3 :   6

*

2017015008

26

17:40

DJK Wülfershausen I

DJK Gressthal I

  4 : 11

*

2017015008

27

18:05

TSV Bergrheinfeld V

SV Schnackenwerth I

  5 :   3

*

2017015008

28

18:30

DJK Gressthal I

DJK Schwebenried I

  6 :   3

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TV Jahn Schweinfurt I

7

6

0

1

36

:

22

14

18

 

2.

 

TSV Bergrheinfeld V

7

5

1

1

44

:

25

19

16

 

3.

 

DJK Gressthal I

7

4

1

2

46

:

32

14

13

 

4.

SV Schnackenwerth I

7

3

1

3

36

:

35

1

10

 

5.

TSC Zeuzleben II

7

2

1

4

41

:

46

-5

7

 

6.

 

DJK Wülfershausen I

7

2

0

5

39

:

52

-13

6

 

7.

DJK Üchtelhausen I

7

2

0

5

30

:

62

-32

6

 

8.

 

DJK Schwebenried I

7

2

0

5

43

:

41

2

0

*

 

5.Spieltag, Sonntag, 21. Januar 2018, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

29

16:00

DJK Üchtelhausen I

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

2017015008

30

16:25

TSC Zeuzleben II

DJK Wülfershausen I

 

 

2017015008

31

16:50

DJK Gressthal I

DJK Üchtelhausen I

 

 

2017015008

32

17:15

TSV Bergrheinfeld V

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

2017015008

33

17:40

DJK Gressthal I

TSC Zeuzleben II

 

 

2017015008

34

18:05

TSV Bergrheinfeld V

DJK Wülfershausen I

 

 

2017015008

35

18:30

TSC Zeuzleben II

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

 

6.Spieltag, Samstag, 3. Februar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

36

18:00

DJK Schwebenried I

DJK Wülfershausen I

 

 

2017015008

37

18:25

TSC Zeuzleben II

DJK Üchtelhausen I

 

 

2017015008

38

18:50

DJK Schwebenried I

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

2017015008

39

19:15

DJK Wülfershausen I

DJK Üchtelhausen I

 

 

2017015008

40

19:40

SV Schnackenwerth I

TSC Zeuzleben II

 

 

2017015008

41

20:05

DJK Wülfershausen I

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

2017015008

42

20:30

SV Schnackenwerth I

DJK Üchtelhausen I

 

 

 

7.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, Maria-Probst-Halle Wasserlosen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

43

18:00

SV Schnackenwerth I

DJK Gressthal I

 

 

2017015008

44

18:25

DJK Schwebenried I

TSV Bergrheinfeld V

 

 

2017015008

45

18:50

SV Schnackenwerth I

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

2017015008

46

19:15

DJK Gressthal I

TSV Bergrheinfeld V

 

 

2017015008

47

19:40

DJK Schwebenried I

TSC Zeuzleben II

 

 

2017015008

48

20:05

DJK Gressthal I

TV Jahn Schweinfurt I

 

 

2017015008

49

20:30

TSV Bergrheinfeld V

TSC Zeuzleben II

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015008

50

18:00

DJK Schwebenried I

DJK Üchtelhausen I

 

 

2017015008

51

18:25

SV Schnackenwerth I

DJK Wülfershausen I

 

 

2017015008

52

18:50

TSV Bergrheinfeld V

DJK Üchtelhausen I

 

 

2017015008

53

19:15

SV Schnackenwerth I

DJK Schwebenried I

 

 

2017015008

54

19:40

DJK Gressthal I

DJK Wülfershausen I

 

 

2017015008

55

20:05

SV Schnackenwerth I

TSV Bergrheinfeld V

 

 

2017015008

56

20:30

DJK Schwebenried I

DJK Gressthal I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball