Kreisklasse B2 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Sonntag, 1. Oktober 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

1

16:00

SSV Gädheim I

DJK Traustadt I

  4 :   9

*

2017015007

2

16:25

HSV Birnfeld I

VFB Humprechtshausen I

  6 :   4

*

2017015007

3

16:50

SSV Gädheim I

DJK Duerrfeld I

  5 :   3

*

2017015007

4

17:15

DJK Traustadt I

HSV Birnfeld I

  2 :   5

*

2017015007

5

17:40

VFB Humprechtshausen I

DJK Duerrfeld I

  3 :   3

*

2017015007

6

18:05

SSV Gädheim I

HSV Birnfeld I

  5 :   5

*

2017015007

7

18:30

DJK Traustadt I

VFB Humprechtshausen I

  4 :   3

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

HSV Birnfeld I

3

2

1

0

16

:

11

5

7

 

2.

 

DJK Traustadt I

3

2

0

1

15

:

12

3

6

 

3.

 

SSV Gädheim I

3

1

1

1

14

:

17

-3

4

 

4.

 

VFB Humprechtshausen I

3

0

1

2

10

:

13

-3

1

 

5.

 

SV Mönchstockheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSV Grettstadt II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

DJK Abersfeld I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

DJK Duerrfeld I

2

0

1

1

6

:

8

-2

-5

*

9.

 

SV Stammheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

-6

*

 

2.Spieltag, Samstag, 14. Oktober 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

8

18:00

DJK Duerrfeld I

SV Stammheim I

  1 :   1

*

2017015007

9

18:25

DJK Abersfeld I

TSV Grettstadt II

  1 :   3

*

2017015007

10

18:50

DJK Duerrfeld I

SV Mönchstockheim I

  2 :   1

*

2017015007

11

19:15

SV Stammheim I

DJK Abersfeld I

  4 :   0

*

2017015007

12

19:40

TSV Grettstadt II

SV Mönchstockheim I

  4 :   3

*

2017015007

13

20:05

DJK Duerrfeld I

DJK Abersfeld I

  5 :   4

*

2017015007

14

20:30

SV Stammheim I

SV Mönchstockheim I

  7 :   3

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

HSV Birnfeld I

3

2

1

0

16

:

11

5

7

 

2.

 

DJK Traustadt I

3

2

0

1

15

:

12

3

6

 

3.

TSV Grettstadt II

2

2

0

0

7

:

4

3

6

 

4.

SSV Gädheim I

3

1

1

1

14

:

17

-3

4

 

5.

DJK Duerrfeld I

5

2

2

1

14

:

14

0

2

*

6.

SV Stammheim I

3

2

1

0

12

:

4

8

1

*

7.

VFB Humprechtshausen I

3

0

1

2

10

:

13

-3

1

 

8.

SV Mönchstockheim I

3

0

0

3

7

:

13

-6

0

 

9.

DJK Abersfeld I

3

0

0

3

5

:

12

-7

0

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 5. November 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

15

16:00

DJK Abersfeld I

SV Mönchstockheim I

  5 :   4

*

2017015007

16

16:25

SSV Gädheim I

SV Stammheim I

  2 :   4

*

2017015007

17

16:50

HSV Birnfeld I

SV Mönchstockheim I

  5 :   8

*

2017015007

18

17:15

SSV Gädheim I

DJK Abersfeld I

  6 :   1

*

2017015007

19

17:40

HSV Birnfeld I

SV Stammheim I

  5 :   7

*

2017015007

20

18:05

SSV Gädheim I

SV Mönchstockheim I

  6 :   4

*

2017015007

21

18:30

HSV Birnfeld I

DJK Abersfeld I

  6 :   6

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SSV Gädheim I

6

3

1

2

28

:

26

2

10

 

2.

HSV Birnfeld I

6

2

2

2

32

:

32

0

8

 

3.

SV Stammheim I

5

4

1

0

23

:

11

12

7

*

4.

DJK Traustadt I

3

2

0

1

15

:

12

3

6

 

5.

TSV Grettstadt II

2

2

0

0

7

:

4

3

6

 

6.

DJK Abersfeld I

6

1

1

4

17

:

28

-11

4

 

7.

SV Mönchstockheim I

6

1

0

5

23

:

29

-6

3

 

8.

DJK Duerrfeld I

5

2

2

1

14

:

14

0

2

*

9.

VFB Humprechtshausen I

3

0

1

2

10

:

13

-3

1

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 19. November 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

22

16:00

SV Stammheim I

TSV Grettstadt II

  6 :   3

*

2017015007

23

16:25

DJK Traustadt I

DJK Abersfeld I

  3 :   1

*

2017015007

24

16:50

VFB Humprechtshausen I

TSV Grettstadt II

  4 :   3

*

2017015007

25

17:15

DJK Traustadt I

SV Stammheim I

  2 :   6

*

2017015007

26

17:40

VFB Humprechtshausen I

DJK Abersfeld I

  2 :   4

*

2017015007

27

18:05

DJK Traustadt I

TSV Grettstadt II

  5 :   5

*

2017015007

28

18:30

VFB Humprechtshausen I

SV Stammheim I

  4 :   4

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Stammheim I

8

6

2

0

39

:

20

19

14

*

2.

SSV Gädheim I

6

3

1

2

28

:

26

2

10

 

3.

DJK Traustadt I

6

3

1

2

25

:

24

1

10

 

4.

HSV Birnfeld I

6

2

2

2

32

:

32

0

8

 

5.

 

TSV Grettstadt II

5

2

1

2

18

:

19

-1

7

 

6.

 

DJK Abersfeld I

8

2

1

5

22

:

33

-11

7

 

7.

VFB Humprechtshausen I

6

1

2

3

20

:

24

-4

5

 

8.

SV Mönchstockheim I

6

1

0

5

23

:

29

-6

3

 

9.

DJK Duerrfeld I

5

2

2

1

14

:

14

0

2

*

 

5.Spieltag, Sonntag, 3. Dezember 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

29

10:00

SSV Gädheim I

TSV Grettstadt II

  4 :   6

*

2017015007

30

10:25

HSV Birnfeld I

DJK Duerrfeld I

  6 :   5

*

2017015007

31

10:50

SSV Gädheim I

VFB Humprechtshausen I

  7 :   5

*

2017015007

32

11:15

HSV Birnfeld I

TSV Grettstadt II

  7 :   6

*

2017015007

33

11:40

DJK Traustadt I

DJK Duerrfeld I

  5 :   2

*

2017015007

34

12:05

VFB Humprechtshausen I

SV Mönchstockheim I

  5 :   6

*

2017015007

35

12:30

DJK Duerrfeld I

TSV Grettstadt II

  4 :   2

*

2017015007

36

12:55

DJK Traustadt I

SV Mönchstockheim I

  6 :   4

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

DJK Traustadt I

8

5

1

2

36

:

30

6

16

 

2.

SV Stammheim I

8

6

2

0

39

:

20

19

14

*

3.

HSV Birnfeld I

8

4

2

2

45

:

43

2

14

 

4.

SSV Gädheim I

8

4

1

3

39

:

37

2

13

 

5.

 

TSV Grettstadt II

8

3

1

4

32

:

34

-2

10

 

6.

 

DJK Abersfeld I

8

2

1

5

22

:

33

-11

7

 

7.

SV Mönchstockheim I

8

2

0

6

33

:

40

-7

6

 

8.

DJK Duerrfeld I

8

3

2

3

25

:

27

-2

5

*

9.

VFB Humprechtshausen I

8

1

2

5

30

:

37

-7

5

 

 

6.Spieltag, Samstag, 13. Januar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

37

18:00

VFB Humprechtshausen I

DJK Traustadt I

  5 :   3

 

2017015007

38

18:25

HSV Birnfeld I

SSV Gädheim I

  3 :   1

 

2017015007

39

18:50

DJK Duerrfeld I

VFB Humprechtshausen I

  5 :   5

 

2017015007

40

19:15

HSV Birnfeld I

DJK Traustadt I

  3 :   4

 

2017015007

41

19:40

DJK Duerrfeld I

SSV Gädheim I

  8 :   3

 

2017015007

42

20:05

VFB Humprechtshausen I

HSV Birnfeld I

  1 :   5

 

2017015007

43

20:30

DJK Traustadt I

SSV Gädheim I

11 :   6

 

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

DJK Traustadt I

11

7

1

3

54

:

44

10

22

 

2.

HSV Birnfeld I

11

6

2

3

56

:

49

7

20

 

3.

SV Stammheim I

8

6

2

0

39

:

20

19

14

*

4.

 

SSV Gädheim I

11

4

1

6

49

:

59

-10

13

 

5.

 

TSV Grettstadt II

8

3

1

4

32

:

34

-2

10

 

6.

DJK Duerrfeld I

10

4

3

3

38

:

35

3

9

*

7.

VFB Humprechtshausen I

11

2

3

6

41

:

50

-9

9

 

8.

DJK Abersfeld I

8

2

1

5

22

:

33

-11

7

 

9.

SV Mönchstockheim I

8

2

0

6

33

:

40

-7

6

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 28. Januar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

44

16:00

DJK Abersfeld I

DJK Duerrfeld I

 

 

2017015007

45

16:25

SV Mönchstockheim I

SV Stammheim I

 

 

2017015007

46

16:50

TSV Grettstadt II

DJK Abersfeld I

 

 

2017015007

47

17:15

SV Stammheim I

DJK Duerrfeld I

 

 

2017015007

48

17:40

SV Mönchstockheim I

TSV Grettstadt II

 

 

2017015007

49

18:05

DJK Abersfeld I

SV Stammheim I

 

 

2017015007

50

18:30

SV Mönchstockheim I

DJK Duerrfeld I

 

 

 

8.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

51

18:00

DJK Abersfeld I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015007

52

18:25

SV Mönchstockheim I

SSV Gädheim I

 

 

2017015007

53

18:50

SV Stammheim I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015007

54

19:15

DJK Abersfeld I

SSV Gädheim I

 

 

2017015007

55

19:40

SV Mönchstockheim I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015007

56

20:05

SV Stammheim I

SSV Gädheim I

 

 

2017015007

57

20:30

SV Mönchstockheim I

DJK Abersfeld I

 

 

 

9.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

58

13:00

SV Stammheim I

VFB Humprechtshausen I

 

 

2017015007

59

13:25

TSV Grettstadt II

DJK Traustadt I

 

 

2017015007

60

13:50

DJK Abersfeld I

VFB Humprechtshausen I

 

 

2017015007

61

14:15

SV Stammheim I

DJK Traustadt I

 

 

2017015007

62

14:40

TSV Grettstadt II

VFB Humprechtshausen I

 

 

2017015007

63

15:05

DJK Abersfeld I

DJK Traustadt I

 

 

2017015007

64

15:30

TSV Grettstadt II

SV Stammheim I

 

 

 

10.Spieltag, Sonntag, 18. März 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015007

65

13:00

SV Mönchstockheim I

DJK Traustadt I

 

 

2017015007

66

13:25

TSV Grettstadt II

DJK Duerrfeld I

 

 

2017015007

67

13:50

SV Mönchstockheim I

VFB Humprechtshausen I

 

 

2017015007

68

14:15

DJK Duerrfeld I

DJK Traustadt I

 

 

2017015007

69

14:40

TSV Grettstadt II

HSV Birnfeld I

 

 

2017015007

70

15:05

VFB Humprechtshausen I

SSV Gädheim I

 

 

2017015007

71

15:30

DJK Duerrfeld I

HSV Birnfeld I

 

 

2017015007

72

15:55

TSV Grettstadt II

SSV Gädheim I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball