Kreisklasse B1 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Sonntag, 1. Oktober 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

1

16:00

SV Schwanfeld I

DJK Unterspiesheim I

  8 :   7

*

2017015006

2

16:25

TSV Essleben II

FV Egenhausen I

  2 : 11

*

2017015006

3

16:50

SV Schwanfeld I

TSC Zeuzleben I

  9 :   6

*

2017015006

4

17:15

DJK Unterspiesheim I

TSV Essleben II

  9 :   3

*

2017015006

5

17:40

FV Egenhausen I

TSC Zeuzleben I

  7 :   8

*

2017015006

6

18:05

SV Schwanfeld I

TSV Essleben II

  9 :   5

*

2017015006

7

18:30

DJK Unterspiesheim I

FV Egenhausen I

  6 :   6

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SV Schwanfeld I

3

3

0

0

26

:

18

8

9

 

2.

 

FV Egenhausen I

3

1

1

1

24

:

16

8

4

 

3.

 

DJK Unterspiesheim I

3

1

1

1

22

:

17

5

4

 

4.

 

TSC Zeuzleben I

2

1

0

1

14

:

16

-2

3

 

5.

 

FC Wipfeld I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

DJK Gänheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TSV 04 Schwebheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

TSV Bergrheinfeld IV

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

9.

 

TSV Essleben II

3

0

0

3

10

:

29

-19

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 28. Oktober 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

8

18:00

TSC Zeuzleben I

TSV Bergrheinfeld IV

  9 :   6

*

2017015006

9

18:25

TSV 04 Schwebheim I

DJK Gänheim I

12 :   5

*

2017015006

10

18:50

TSC Zeuzleben I

FC Wipfeld I

  9 :   5

*

2017015006

11

19:15

TSV Bergrheinfeld IV

TSV 04 Schwebheim I

  3 : 10

*

2017015006

12

19:40

DJK Gänheim I

FC Wipfeld I

  5 :   7

*

2017015006

13

20:05

TSC Zeuzleben I

TSV 04 Schwebheim I

11 :   5

*

2017015006

14

20:30

TSV Bergrheinfeld IV

FC Wipfeld I

  9 :   6

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSC Zeuzleben I

5

4

0

1

43

:

32

11

12

 

2.

SV Schwanfeld I

3

3

0

0

26

:

18

8

9

 

3.

TSV 04 Schwebheim I

3

2

0

1

27

:

19

8

6

 

4.

FV Egenhausen I

3

1

1

1

24

:

16

8

4

 

5.

DJK Unterspiesheim I

3

1

1

1

22

:

17

5

4

 

6.

FC Wipfeld I

3

1

0

2

18

:

23

-5

3

 

7.

TSV Bergrheinfeld IV

3

1

0

2

18

:

25

-7

3

 

8.

DJK Gänheim I

2

0

0

2

10

:

19

-9

0

 

9.

 

TSV Essleben II

3

0

0

3

10

:

29

-19

0

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 5. November 2017, Turnhalle Schwanfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

15

16:00

TSV 04 Schwebheim I

FC Wipfeld I

  8 :   6

*

2017015006

16

16:25

SV Schwanfeld I

TSV Bergrheinfeld IV

  7 :   4

*

2017015006

17

16:50

TSV Essleben II

FC Wipfeld I

  8 :   7

*

2017015006

18

17:15

SV Schwanfeld I

TSV 04 Schwebheim I

  7 :   7

*

2017015006

19

17:40

TSV Essleben II

TSV Bergrheinfeld IV

  4 :   6

*

2017015006

20

18:05

SV Schwanfeld I

FC Wipfeld I

  8 :   6

*

2017015006

21

18:30

TSV Essleben II

TSV 04 Schwebheim I

  2 :   4

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SV Schwanfeld I

6

5

1

0

48

:

35

13

16

 

2.

TSV 04 Schwebheim I

6

4

1

1

46

:

34

12

13

 

3.

TSC Zeuzleben I

5

4

0

1

43

:

32

11

12

 

4.

TSV Bergrheinfeld IV

5

2

0

3

28

:

36

-8

6

 

5.

FV Egenhausen I

3

1

1

1

24

:

16

8

4

 

6.

DJK Unterspiesheim I

3

1

1

1

22

:

17

5

4

 

7.

FC Wipfeld I

6

1

0

5

37

:

47

-10

3

 

8.

TSV Essleben II

6

1

0

5

24

:

46

-22

3

 

9.

DJK Gänheim I

2

0

0

2

10

:

19

-9

0

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 19. November 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

22

10:00

TSV Bergrheinfeld IV

DJK Gänheim I

  5 :   5

*

2017015006

23

10:25

DJK Unterspiesheim I

TSV 04 Schwebheim I

  6 :   7

*

2017015006

24

10:50

FV Egenhausen I

DJK Gänheim I

  4 :   6

*

2017015006

25

11:15

DJK Unterspiesheim I

TSV Bergrheinfeld IV

  6 :   7

*

2017015006

26

11:40

FV Egenhausen I

TSV 04 Schwebheim I

  8 :   8

*

2017015006

27

12:05

DJK Unterspiesheim I

DJK Gänheim I

  5 :   4

*

2017015006

28

12:30

FV Egenhausen I

TSV Bergrheinfeld IV

  8 :   7

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV 04 Schwebheim I

8

5

2

1

61

:

48

13

17

 

2.

SV Schwanfeld I

6

5

1

0

48

:

35

13

16

 

3.

 

TSC Zeuzleben I

5

4

0

1

43

:

32

11

12

 

4.

 

TSV Bergrheinfeld IV

8

3

1

4

47

:

55

-8

10

 

5.

 

FV Egenhausen I

6

2

2

2

44

:

37

7

8

 

6.

 

DJK Unterspiesheim I

6

2

1

3

39

:

35

4

7

 

7.

DJK Gänheim I

5

1

1

3

25

:

33

-8

4

 

8.

FC Wipfeld I

6

1

0

5

37

:

47

-10

3

 

9.

TSV Essleben II

6

1

0

5

24

:

46

-22

3

 

 

5.Spieltag, Samstag, 2. Dezember 2017, Turnhalle Schwanfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

29

18:00

SV Schwanfeld I

DJK Gänheim I

  9 :   4

*

2017015006

30

18:25

TSV Essleben II

TSC Zeuzleben I

  2 :   5

*

2017015006

31

18:50

SV Schwanfeld I

FV Egenhausen I

  8 : 14

*

2017015006

32

19:15

TSV Essleben II

DJK Gänheim I

  5 :   3

*

2017015006

33

19:40

DJK Unterspiesheim I

TSC Zeuzleben I

  6 : 11

*

2017015006

34

20:05

FV Egenhausen I

FC Wipfeld I

  7 :   7

*

2017015006

35

20:30

TSC Zeuzleben I

DJK Gänheim I

13 :   4

*

2017015006

36

20:55

DJK Unterspiesheim I

FC Wipfeld I

  8 :   8

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSC Zeuzleben I

8

7

0

1

72

:

44

28

21

 

2.

 

SV Schwanfeld I

8

6

1

1

65

:

53

12

19

 

3.

TSV 04 Schwebheim I

8

5

2

1

61

:

48

13

17

 

4.

FV Egenhausen I

8

3

3

2

65

:

52

13

12

 

5.

TSV Bergrheinfeld IV

8

3

1

4

47

:

55

-8

10

 

6.

 

DJK Unterspiesheim I

8

2

2

4

53

:

54

-1

8

 

7.

TSV Essleben II

8

2

0

6

31

:

54

-23

6

 

8.

 

FC Wipfeld I

8

1

2

5

52

:

62

-10

5

 

9.

DJK Gänheim I

8

1

1

6

36

:

60

-24

4

 

 

6.Spieltag, Samstag, 13. Januar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

37

18:00

FV Egenhausen I

DJK Unterspiesheim I

  8 :   4

*

2017015006

38

18:25

TSV Essleben II

SV Schwanfeld I

  1 : 10

*

2017015006

39

18:50

TSC Zeuzleben I

FV Egenhausen I

10 :   5

*

2017015006

40

19:15

TSV Essleben II

DJK Unterspiesheim I

  3 :   5

*

2017015006

41

19:40

TSC Zeuzleben I

SV Schwanfeld I

  8 :   6

*

2017015006

42

20:05

FV Egenhausen I

TSV Essleben II

  8 :   8

*

2017015006

43

20:30

DJK Unterspiesheim I

SV Schwanfeld I

11 : 11

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSC Zeuzleben I

10

9

0

1

90

:

55

35

27

 

2.

 

SV Schwanfeld I

11

7

2

2

92

:

73

19

23

 

3.

 

TSV 04 Schwebheim I

8

5

2

1

61

:

48

13

17

 

4.

 

FV Egenhausen I

11

4

4

3

86

:

74

12

16

 

5.

DJK Unterspiesheim I

11

3

3

5

73

:

76

-3

12

 

6.

TSV Bergrheinfeld IV

8

3

1

4

47

:

55

-8

10

 

7.

 

TSV Essleben II

11

2

1

8

43

:

77

-34

7

 

8.

 

FC Wipfeld I

8

1

2

5

52

:

62

-10

5

 

9.

 

DJK Gänheim I

8

1

1

6

36

:

60

-24

4

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 28. Januar 2018, Turnhalle Schwanfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

44

16:00

TSV 04 Schwebheim I

TSC Zeuzleben I

 

 

2017015006

45

16:25

FC Wipfeld I

TSV Bergrheinfeld IV

 

 

2017015006

46

16:50

DJK Gänheim I

TSV 04 Schwebheim I

 

 

2017015006

47

17:15

TSV Bergrheinfeld IV

TSC Zeuzleben I

 

 

2017015006

48

17:40

FC Wipfeld I

DJK Gänheim I

 

 

2017015006

49

18:05

TSV 04 Schwebheim I

TSV Bergrheinfeld IV

 

 

2017015006

50

18:30

FC Wipfeld I

TSC Zeuzleben I

 

 

 

8.Spieltag, Sonntag, 18. Februar 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

51

10:00

TSV 04 Schwebheim I

TSV Essleben II

 

 

2017015006

52

10:25

FC Wipfeld I

SV Schwanfeld I

 

 

2017015006

53

10:50

TSV Bergrheinfeld IV

TSV Essleben II

 

 

2017015006

54

11:15

TSV 04 Schwebheim I

SV Schwanfeld I

 

 

2017015006

55

11:40

FC Wipfeld I

TSV Essleben II

 

 

2017015006

56

12:05

TSV Bergrheinfeld IV

SV Schwanfeld I

 

 

2017015006

57

12:30

FC Wipfeld I

TSV 04 Schwebheim I

 

 

 

9.Spieltag, Sonntag, 4. März 2018, DJK Unterspiesheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

58

16:00

TSV Bergrheinfeld IV

FV Egenhausen I

 

 

2017015006

59

16:25

DJK Gänheim I

DJK Unterspiesheim I

 

 

2017015006

60

16:50

TSV 04 Schwebheim I

FV Egenhausen I

 

 

2017015006

61

17:15

TSV Bergrheinfeld IV

DJK Unterspiesheim I

 

 

2017015006

62

17:40

DJK Gänheim I

FV Egenhausen I

 

 

2017015006

63

18:05

TSV 04 Schwebheim I

DJK Unterspiesheim I

 

 

2017015006

64

18:30

DJK Gänheim I

TSV Bergrheinfeld IV

 

 

 

10.Spieltag, Sonntag, 18. März 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015006

65

16:00

FC Wipfeld I

DJK Unterspiesheim I

 

 

2017015006

66

16:25

DJK Gänheim I

TSC Zeuzleben I

 

 

2017015006

67

16:50

FC Wipfeld I

FV Egenhausen I

 

 

2017015006

68

17:15

TSC Zeuzleben I

DJK Unterspiesheim I

 

 

2017015006

69

17:40

DJK Gänheim I

TSV Essleben II

 

 

2017015006

70

18:05

FV Egenhausen I

SV Schwanfeld I

 

 

2017015006

71

18:30

TSC Zeuzleben I

TSV Essleben II

 

 

2017015006

72

18:55

DJK Gänheim I

SV Schwanfeld I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball