Kreisklasse A2 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 30. September 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

1

18:00

SV Rügheim I

TSV Lendershausen I

  8 :   9

*

2017015005

2

18:25

SV Schweinshaupten I

TSV Grettstadt I

  8 :   5

*

2017015005

3

18:50

SV Rügheim I

SV Löffelsterz I

  5 :   6

*

2017015005

4

19:15

TSV Lendershausen I

SV Schweinshaupten I

  9 :   8

*

2017015005

5

19:40

TSV Grettstadt I

SV Löffelsterz I

  2 :   6

*

2017015005

6

20:05

SV Rügheim I

SV Schweinshaupten I

  3 :   5

*

2017015005

7

20:30

TSV Lendershausen I

TSV Grettstadt I

11 :   7

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Lendershausen I

3

3

0

0

29

:

23

6

9

 

2.

 

SV Löffelsterz I

2

2

0

0

12

:

7

5

6

 

3.

 

SV Schweinshaupten I

3

2

0

1

21

:

17

4

6

 

4.

 

SC Hesselbach I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

5.

 

SF Waldsachsen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

FC Donnersdorf I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TV Königsberg I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

SV Rügheim I

3

0

0

3

16

:

20

-4

0

 

9.

 

TSV Grettstadt I

3

0

0

3

14

:

25

-11

0

 

 

2.Spieltag, Samstag, 21. Oktober 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

8

18:00

SV Löffelsterz I

TV Königsberg I

  7 :   7

*

2017015005

9

18:25

FC Donnersdorf I

SF Waldsachsen I

  5 :   6

*

2017015005

10

18:50

SV Löffelsterz I

SC Hesselbach I

  6 :   6

*

2017015005

11

19:15

TV Königsberg I

FC Donnersdorf I

  3 :   4

*

2017015005

12

19:40

SF Waldsachsen I

SC Hesselbach I

  7 :   3

*

2017015005

13

20:05

SV Löffelsterz I

FC Donnersdorf I

  2 :   6

*

2017015005

14

20:30

TV Königsberg I

SC Hesselbach I

  6 :   8

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Lendershausen I

3

3

0

0

29

:

23

6

9

 

2.

 

SV Löffelsterz I

5

2

2

1

27

:

26

1

8

 

3.

SF Waldsachsen I

2

2

0

0

13

:

8

5

6

 

4.

SV Schweinshaupten I

3

2

0

1

21

:

17

4

6

 

5.

FC Donnersdorf I

3

2

0

1

15

:

11

4

6

 

6.

SC Hesselbach I

3

1

1

1

17

:

19

-2

4

 

7.

 

TV Königsberg I

3

0

1

2

16

:

19

-3

1

 

8.

 

SV Rügheim I

3

0

0

3

16

:

20

-4

0

 

9.

 

TSV Grettstadt I

3

0

0

3

14

:

25

-11

0

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 29. Oktober 2017, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

15

16:00

FC Donnersdorf I

SC Hesselbach I

  5 :   5

*

2017015005

16

16:25

SV Rügheim I

TV Königsberg I

  7 :   5

*

2017015005

17

16:50

SV Schweinshaupten I

SC Hesselbach I

  7 :   5

*

2017015005

18

17:15

SV Rügheim I

FC Donnersdorf I

10 :   4

*

2017015005

19

17:40

SV Schweinshaupten I

TV Königsberg I

  5 :   6

*

2017015005

20

18:05

SV Rügheim I

SC Hesselbach I

  8 :   5

*

2017015005

21

18:30

SV Schweinshaupten I

FC Donnersdorf I

  5 :   7

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

FC Donnersdorf I

6

3

1

2

31

:

31

0

10

 

2.

SV Rügheim I

6

3

0

3

41

:

34

7

9

 

3.

TSV Lendershausen I

3

3

0

0

29

:

23

6

9

 

4.

 

SV Schweinshaupten I

6

3

0

3

38

:

35

3

9

 

5.

SV Löffelsterz I

5

2

2

1

27

:

26

1

8

 

6.

SF Waldsachsen I

2

2

0

0

13

:

8

5

6

 

7.

SC Hesselbach I

6

1

2

3

32

:

39

-7

5

 

8.

TV Königsberg I

5

1

1

3

27

:

31

-4

4

 

9.

 

TSV Grettstadt I

3

0

0

3

14

:

25

-11

0

 

 

4.Spieltag, Samstag, 25. November 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

22

18:00

TV Königsberg I

SF Waldsachsen I

  8 :   8

*

2017015005

23

18:25

TSV Lendershausen I

FC Donnersdorf I

  7 :   5

*

2017015005

24

18:50

TSV Grettstadt I

SF Waldsachsen I

  8 : 12

*

2017015005

25

19:15

TSV Lendershausen I

TV Königsberg I

10 :   4

*

2017015005

26

19:40

TSV Grettstadt I

FC Donnersdorf I

  2 :   5

*

2017015005

27

20:05

TSV Lendershausen I

SF Waldsachsen I

  6 :   4

*

2017015005

28

20:30

TSV Grettstadt I

TV Königsberg I

  6 : 11

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Lendershausen I

6

6

0

0

52

:

36

16

18

 

2.

FC Donnersdorf I

8

4

1

3

41

:

40

1

13

 

3.

SF Waldsachsen I

5

3

1

1

37

:

30

7

10

 

4.

SV Rügheim I

6

3

0

3

41

:

34

7

9

 

5.

SV Schweinshaupten I

6

3

0

3

38

:

35

3

9

 

6.

SV Löffelsterz I

5

2

2

1

27

:

26

1

8

 

7.

TV Königsberg I

8

2

2

4

50

:

55

-5

8

 

8.

SC Hesselbach I

6

1

2

3

32

:

39

-7

5

 

9.

 

TSV Grettstadt I

6

0

0

6

30

:

53

-23

0

 

 

5.Spieltag, Sonntag, 10. Dezember 2017, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

29

16:00

SV Rügheim I

SF Waldsachsen I

  5 :   6

*

2017015005

30

16:25

SV Schweinshaupten I

SV Löffelsterz I

10 :   4

*

2017015005

31

16:50

SV Rügheim I

TSV Grettstadt I

  5 :   3

*

2017015005

32

17:15

SV Schweinshaupten I

SF Waldsachsen I

  3 :   4

*

2017015005

33

17:40

TSV Lendershausen I

SV Löffelsterz I

  9 :   5

*

2017015005

34

18:05

TSV Grettstadt I

SC Hesselbach I

  5 :   6

*

2017015005

35

18:30

SV Löffelsterz I

SF Waldsachsen I

  6 :   9

*

2017015005

36

18:55

TSV Lendershausen I

SC Hesselbach I

12 :   5

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Lendershausen I

8

8

0

0

73

:

46

27

24

 

2.

SF Waldsachsen I

8

6

1

1

56

:

44

12

19

 

3.

FC Donnersdorf I

8

4

1

3

41

:

40

1

13

 

4.

SV Schweinshaupten I

8

4

0

4

51

:

43

8

12

 

5.

SV Rügheim I

8

4

0

4

51

:

43

8

12

 

6.

TV Königsberg I

8

2

2

4

50

:

55

-5

8

 

7.

SV Löffelsterz I

8

2

2

4

42

:

54

-12

8

 

8.

 

SC Hesselbach I

8

2

2

4

43

:

56

-13

8

 

9.

 

TSV Grettstadt I

8

0

0

8

38

:

64

-26

0

 

 

6.Spieltag, Samstag, 16. Dezember 2017, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

37

18:00

TSV Grettstadt I

TSV Lendershausen I

  2 :   9

*

2017015005

38

18:25

SV Schweinshaupten I

SV Rügheim I

  3 :   3

*

2017015005

39

18:50

SV Löffelsterz I

TSV Grettstadt I

  8 :   6

*

2017015005

40

19:15

SV Schweinshaupten I

TSV Lendershausen I

  4 : 10

*

2017015005

41

19:40

SV Löffelsterz I

SV Rügheim I

  7 :   2

*

2017015005

42

20:05

TSV Grettstadt I

SV Schweinshaupten I

  4 :   4

*

2017015005

43

20:30

TSV Lendershausen I

SV Rügheim I

  8 :   5

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Lendershausen I

11

11

0

0

100

:

57

43

33

 

2.

 

SF Waldsachsen I

8

6

1

1

56

:

44

12

19

 

3.

SV Schweinshaupten I

11

4

2

5

62

:

60

2

14

 

4.

SV Löffelsterz I

10

4

2

4

57

:

62

-5

14

 

5.

FC Donnersdorf I

8

4

1

3

41

:

40

1

13

 

6.

SV Rügheim I

11

4

1

6

61

:

61

0

13

 

7.

TV Königsberg I

8

2

2

4

50

:

55

-5

8

 

8.

 

SC Hesselbach I

8

2

2

4

43

:

56

-13

8

 

9.

 

TSV Grettstadt I

11

0

1

10

50

:

85

-35

1

 

 

7.Spieltag, Sonntag, 14. Januar 2018, FC Donnersdorf

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

44

16:00

FC Donnersdorf I

SV Löffelsterz I

  2 :   3

 

2017015005

45

16:25

SC Hesselbach I

TV Königsberg I

  7 :   7

 

2017015005

46

16:50

SF Waldsachsen I

FC Donnersdorf I

  6 :   6

 

2017015005

47

17:15

TV Königsberg I

SV Löffelsterz I

  5 :   9

 

2017015005

48

17:40

SC Hesselbach I

SF Waldsachsen I

  2 :   5

 

2017015005

49

18:05

FC Donnersdorf I

TV Königsberg I

  9 :   4

 

2017015005

50

18:30

SC Hesselbach I

SV Löffelsterz I

  3 :   7

 

 

Tabelle - 7. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Lendershausen I

11

11

0

0

100

:

57

43

33

 

2.

 

SF Waldsachsen I

10

7

2

1

67

:

52

15

23

 

3.

SV Löffelsterz I

13

7

2

4

76

:

72

4

23

 

4.

FC Donnersdorf I

11

5

2

4

58

:

53

5

17

 

5.

SV Schweinshaupten I

11

4

2

5

62

:

60

2

14

 

6.

 

SV Rügheim I

11

4

1

6

61

:

61

0

13

 

7.

 

TV Königsberg I

11

2

3

6

66

:

80

-14

9

 

8.

 

SC Hesselbach I

11

2

3

6

55

:

75

-20

9

 

9.

 

TSV Grettstadt I

11

0

1

10

50

:

85

-35

1

 

 

8.Spieltag, Samstag, 27. Januar 2018, Hofheim

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

51

18:00

FC Donnersdorf I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015005

52

18:25

SC Hesselbach I

SV Rügheim I

 

 

2017015005

53

18:50

TV Königsberg I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015005

54

19:15

FC Donnersdorf I

SV Rügheim I

 

 

2017015005

55

19:40

SC Hesselbach I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015005

56

20:05

TV Königsberg I

SV Rügheim I

 

 

2017015005

57

20:30

SC Hesselbach I

FC Donnersdorf I

 

 

 

9.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, TSV Grettstadt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

58

16:00

TV Königsberg I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015005

59

16:25

SF Waldsachsen I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015005

60

16:50

FC Donnersdorf I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015005

61

17:15

TV Königsberg I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015005

62

17:40

SF Waldsachsen I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015005

63

18:05

FC Donnersdorf I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015005

64

18:30

SF Waldsachsen I

TV Königsberg I

 

 

 

10.Spieltag, Samstag, 10. März 2018, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015005

65

18:00

SC Hesselbach I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015005

66

18:25

SF Waldsachsen I

SV Löffelsterz I

 

 

2017015005

67

18:50

SC Hesselbach I

TSV Grettstadt I

 

 

2017015005

68

19:15

SV Löffelsterz I

TSV Lendershausen I

 

 

2017015005

69

19:40

SF Waldsachsen I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015005

70

20:05

TSV Grettstadt I

SV Rügheim I

 

 

2017015005

71

20:30

SV Löffelsterz I

SV Schweinshaupten I

 

 

2017015005

72

20:55

SF Waldsachsen I

SV Rügheim I

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball