Kreisklasse A1 - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Samstag, 30. September 2017, Hugo von Trimb.-Halle Niederwerrn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

1

18:00

SV Schraudenbach II

DJK Brebersdorf I

  8 :   4

*

2017015004

2

18:25

TG Schweinfurt 1848 II

VfL Niederwerrn I

  5 :   3

*

2017015004

3

18:50

SV Schraudenbach II

TSV Kützberg I

  4 :   8

*

2017015004

4

19:15

DJK Brebersdorf I

TG Schweinfurt 1848 II

  1 :   7

*

2017015004

5

19:40

VfL Niederwerrn I

TSV Kützberg I

  7 :   7

*

2017015004

6

20:05

SV Schraudenbach II

TG Schweinfurt 1848 II

  4 :   8

*

2017015004

7

20:30

DJK Brebersdorf I

VfL Niederwerrn I

  4 :   8

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TG Schweinfurt 1848 II

3

3

0

0

20

:

8

12

9

 

2.

 

TSV Kützberg I

2

1

1

0

15

:

11

4

4

 

3.

 

VfL Niederwerrn I

3

1

1

1

18

:

16

2

4

 

4.

 

SV Schraudenbach II

3

1

0

2

16

:

20

-4

3

 

5.

 

TV Oberndorf II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSV Heidenfeld II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

DJK Eckartshausen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

VFL Euerbach I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

9.

 

DJK Brebersdorf I

3

0

0

3

9

:

23

-14

0

 

 

2.Spieltag, Sonntag, 8. Oktober 2017, Werntalhalle Poppenhausen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

8

16:00

TSV Kützberg I

VFL Euerbach I

  8 :   4

*

2017015004

9

16:25

DJK Eckartshausen I

TSV Heidenfeld II

  3 :   7

*

2017015004

10

16:50

TSV Kützberg I

TV Oberndorf II

  4 :   5

*

2017015004

11

17:15

VFL Euerbach I

DJK Eckartshausen I

  5 :   4

*

2017015004

12

17:40

TSV Heidenfeld II

TV Oberndorf II

  1 :   9

*

2017015004

13

18:05

TSV Kützberg I

DJK Eckartshausen I

  5 :   6

*

2017015004

14

18:30

VFL Euerbach I

TV Oberndorf II

  3 :   7

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TV Oberndorf II

3

3

0

0

21

:

8

13

9

 

2.

TG Schweinfurt 1848 II

3

3

0

0

20

:

8

12

9

 

3.

TSV Kützberg I

5

2

1

2

32

:

26

6

7

 

4.

VfL Niederwerrn I

3

1

1

1

18

:

16

2

4

 

5.

SV Schraudenbach II

3

1

0

2

16

:

20

-4

3

 

6.

DJK Eckartshausen I

3

1

0

2

13

:

17

-4

3

 

7.

TSV Heidenfeld II

2

1

0

1

8

:

12

-4

3

 

8.

 

VFL Euerbach I

3

1

0

2

12

:

19

-7

3

 

9.

 

DJK Brebersdorf I

3

0

0

3

9

:

23

-14

0

 

 

3.Spieltag, Sonntag, 5. November 2017, TG 48 Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

15

13:00

DJK Eckartshausen I

TV Oberndorf II

  1 :   2

*

2017015004

16

13:25

SV Schraudenbach II

VFL Euerbach I

  7 :   8

*

2017015004

17

13:50

TG Schweinfurt 1848 II

TV Oberndorf II

  7 :   1

*

2017015004

18

14:15

SV Schraudenbach II

DJK Eckartshausen I

  7 :   9

*

2017015004

19

14:40

TG Schweinfurt 1848 II

VFL Euerbach I

13 :   1

*

2017015004

20

15:05

SV Schraudenbach II

TV Oberndorf II

  5 : 11

*

2017015004

21

15:30

TG Schweinfurt 1848 II

DJK Eckartshausen I

  7 :   2

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TG Schweinfurt 1848 II

6

6

0

0

47

:

12

35

18

 

2.

TV Oberndorf II

6

5

0

1

35

:

21

14

15

 

3.

 

TSV Kützberg I

5

2

1

2

32

:

26

6

7

 

4.

DJK Eckartshausen I

6

2

0

4

25

:

33

-8

6

 

5.

VFL Euerbach I

5

2

0

3

21

:

39

-18

6

 

6.

VfL Niederwerrn I

3

1

1

1

18

:

16

2

4

 

7.

 

TSV Heidenfeld II

2

1

0

1

8

:

12

-4

3

 

8.

SV Schraudenbach II

6

1

0

5

35

:

48

-13

3

 

9.

 

DJK Brebersdorf I

3

0

0

3

9

:

23

-14

0

 

 

4.Spieltag, Samstag, 18. November 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

22

18:00

VFL Euerbach I

TSV Heidenfeld II

  5 :   4

*

2017015004

23

18:25

DJK Brebersdorf I

DJK Eckartshausen I

  8 :   8

*

2017015004

24

18:50

VfL Niederwerrn I

TSV Heidenfeld II

11 :   5

*

2017015004

25

19:15

DJK Brebersdorf I

VFL Euerbach I

  5 :   3

*

2017015004

26

19:40

VfL Niederwerrn I

DJK Eckartshausen I

  6 :   3

*

2017015004

27

20:05

DJK Brebersdorf I

TSV Heidenfeld II

11 :   7

*

2017015004

28

20:30

VfL Niederwerrn I

VFL Euerbach I

  1 :   1

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TG Schweinfurt 1848 II

6

6

0

0

47

:

12

35

18

 

2.

 

TV Oberndorf II

6

5

0

1

35

:

21

14

15

 

3.

VfL Niederwerrn I

6

3

2

1

36

:

25

11

11

 

4.

VFL Euerbach I

8

3

1

4

30

:

49

-19

10

 

5.

TSV Kützberg I

5

2

1

2

32

:

26

6

7

 

6.

DJK Brebersdorf I

6

2

1

3

33

:

41

-8

7

 

7.

DJK Eckartshausen I

8

2

1

5

36

:

47

-11

7

 

8.

 

SV Schraudenbach II

6

1

0

5

35

:

48

-13

3

 

9.

TSV Heidenfeld II

5

1

0

4

24

:

39

-15

3

 

 

5.Spieltag, Samstag, 2. Dezember 2017, TG 48 Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

29

18:00

SV Schraudenbach II

TSV Heidenfeld II

  7 :   6

*

2017015004

30

18:25

TG Schweinfurt 1848 II

TSV Kützberg I

  6 :   5

*

2017015004

31

18:50

SV Schraudenbach II

VfL Niederwerrn I

  4 :   5

*

2017015004

32

19:15

TG Schweinfurt 1848 II

TSV Heidenfeld II

10 :   2

*

2017015004

33

19:40

DJK Brebersdorf I

TSV Kützberg I

  4 :   5

*

2017015004

34

20:05

VfL Niederwerrn I

TV Oberndorf II

  2 :   3

*

2017015004

35

20:30

TSV Kützberg I

TSV Heidenfeld II

  3 :   4

*

2017015004

36

20:55

DJK Brebersdorf I

TV Oberndorf II

  1 :   9

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TG Schweinfurt 1848 II

8

8

0

0

63

:

19

44

24

 

2.

 

TV Oberndorf II

8

7

0

1

47

:

24

23

21

 

3.

 

VfL Niederwerrn I

8

4

2

2

43

:

32

11

14

 

4.

TSV Kützberg I

8

3

1

4

45

:

40

5

10

 

5.

VFL Euerbach I

8

3

1

4

30

:

49

-19

10

 

6.

DJK Eckartshausen I

8

2

1

5

36

:

47

-11

7

 

7.

DJK Brebersdorf I

8

2

1

5

38

:

55

-17

7

 

8.

 

SV Schraudenbach II

8

2

0

6

46

:

59

-13

6

 

9.

 

TSV Heidenfeld II

8

2

0

6

36

:

59

-23

6

 

 

6.Spieltag, Sonntag, 17. Dezember 2017, Hugo von Trimb.-Halle Niederwerrn

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

37

16:00

VfL Niederwerrn I

DJK Brebersdorf I

  8 :   4

*

2017015004

38

16:25

TG Schweinfurt 1848 II

SV Schraudenbach II

  9 :   2

*

2017015004

39

16:50

TSV Kützberg I

VfL Niederwerrn I

  4 :   4

*

2017015004

40

17:15

TG Schweinfurt 1848 II

DJK Brebersdorf I

  6 :   5

*

2017015004

41

17:40

TSV Kützberg I

SV Schraudenbach II

10 :   4

*

2017015004

42

18:05

VfL Niederwerrn I

TG Schweinfurt 1848 II

  1 :   4

*

2017015004

43

18:30

DJK Brebersdorf I

SV Schraudenbach II

10 :   5

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TG Schweinfurt 1848 II

11

11

0

0

82

:

27

55

33

 

2.

 

TV Oberndorf II

8

7

0

1

47

:

24

23

21

 

3.

 

VfL Niederwerrn I

11

5

3

3

56

:

44

12

18

 

4.

 

TSV Kützberg I

10

4

2

4

59

:

48

11

14

 

5.

DJK Brebersdorf I

11

3

1

7

57

:

74

-17

10

 

6.

VFL Euerbach I

8

3

1

4

30

:

49

-19

10

 

7.

DJK Eckartshausen I

8

2

1

5

36

:

47

-11

7

 

8.

TSV Heidenfeld II

8

2

0

6

36

:

59

-23

6

 

9.

SV Schraudenbach II

11

2

0

9

57

:

88

-31

6

 

 

7.Spieltag, Samstag, 20. Januar 2018, Friedenschule Schweinfurt

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

44

18:00

DJK Eckartshausen I

TSV Kützberg I

 

 

2017015004

45

18:25

TV Oberndorf II

VFL Euerbach I

 

 

2017015004

46

18:50

TSV Heidenfeld II

DJK Eckartshausen I

 

 

2017015004

47

19:15

VFL Euerbach I

TSV Kützberg I

 

 

2017015004

48

19:40

TV Oberndorf II

TSV Heidenfeld II

 

 

2017015004

49

20:05

DJK Eckartshausen I

VFL Euerbach I

 

 

2017015004

50

20:30

TV Oberndorf II

TSV Kützberg I

 

 

 

8.Spieltag, Sonntag, 4. Februar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

51

09:30

DJK Eckartshausen I

TG Schweinfurt 1848 II

 

 

2017015004

52

09:55

TV Oberndorf II

SV Schraudenbach II

 

 

2017015004

53

10:20

VFL Euerbach I

TG Schweinfurt 1848 II

 

 

2017015004

54

10:45

DJK Eckartshausen I

SV Schraudenbach II

 

 

2017015004

55

11:10

TV Oberndorf II

TG Schweinfurt 1848 II

 

 

2017015004

56

11:35

VFL Euerbach I

SV Schraudenbach II

 

 

2017015004

57

12:00

TV Oberndorf II

DJK Eckartshausen I

 

 

 

9.Spieltag, Samstag, 17. Februar 2018, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

58

18:00

VFL Euerbach I

VfL Niederwerrn I

 

 

2017015004

59

18:25

TSV Heidenfeld II

DJK Brebersdorf I

 

 

2017015004

60

18:50

DJK Eckartshausen I

VfL Niederwerrn I

 

 

2017015004

61

19:15

VFL Euerbach I

DJK Brebersdorf I

 

 

2017015004

62

19:40

TSV Heidenfeld II

VfL Niederwerrn I

 

 

2017015004

63

20:05

DJK Eckartshausen I

DJK Brebersdorf I

 

 

2017015004

64

20:30

TSV Heidenfeld II

VFL Euerbach I

 

 

 

10.Spieltag, Samstag, 3. März 2018, Werntalhalle Poppenhausen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015004

65

18:00

TV Oberndorf II

DJK Brebersdorf I

 

 

2017015004

66

18:25

TSV Heidenfeld II

TSV Kützberg I

 

 

2017015004

67

18:50

TV Oberndorf II

VfL Niederwerrn I

 

 

2017015004

68

19:15

TSV Kützberg I

DJK Brebersdorf I

 

 

2017015004

69

19:40

TSV Heidenfeld II

TG Schweinfurt 1848 II

 

 

2017015004

70

20:05

VfL Niederwerrn I

SV Schraudenbach II

 

 

2017015004

71

20:30

TSV Kützberg I

TG Schweinfurt 1848 II

 

 

2017015004

72

20:55

TSV Heidenfeld II

SV Schraudenbach II

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball