Bezirksliga Unterfranken - Frauen - 2017/2018

 

1.Spieltag, Sonntag, 15. Oktober 2017, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

1

15:00

TSV Bergrheinfeld III

TSV Grafenrheinfeld I

  6 :   5

*

2017015003

2

15:35

SG Sennfeld I

DJK Schweinfurt I

10 :   2

*

2017015003

3

16:10

TSV Bergrheinfeld III

TSV Ettleben II

  5 :   8

*

2017015003

4

16:45

TSV Grafenrheinfeld I

SG Sennfeld I

  7 :   8

*

2017015003

5

17:20

DJK Schweinfurt I

TSV Ettleben II

  5 : 13

*

2017015003

6

17:55

TSV Bergrheinfeld III

SG Sennfeld I

  6 :   4

*

2017015003

7

18:30

TSV Grafenrheinfeld I

DJK Schweinfurt I

  4 :   7

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

TSV Ettleben II

2

2

0

0

21

:

10

11

6

 

2.

 

SG Sennfeld I

3

2

0

1

22

:

15

7

6

 

3.

 

TSV Bergrheinfeld III

3

2

0

1

17

:

17

0

6

 

4.

 

DJK Schweinfurt I

3

1

0

2

14

:

27

-13

3

 

5.

 

TSV Nordheim I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

6.

 

TSV Schonungen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

 

TV Gerolzhofen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

8.

 

TV Haßfurt II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

9.

 

TSV Grafenrheinfeld I

3

0

0

3

16

:

21

-5

0

 

 

2.Spieltag, Sonntag, 22. Oktober 2017, Gerolzhofen Schulzentrum

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

8

10:00

TV Gerolzhofen I

TSV Nordheim I

  8 : 10

*

2017015003

9

10:35

TSV Bergrheinfeld III

TV Haßfurt II

  7 :   2

*

2017015003

10

11:10

SG Sennfeld I

TSV Nordheim I

16 :   5

*

2017015003

11

11:45

TSV Bergrheinfeld III

TV Gerolzhofen I

  7 :   3

*

2017015003

12

12:20

SG Sennfeld I

TV Haßfurt II

  5 :   3

*

2017015003

13

12:55

TSV Bergrheinfeld III

TSV Nordheim I

  6 :   6

*

2017015003

14

13:30

SG Sennfeld I

TV Gerolzhofen I

12 :   7

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

SG Sennfeld I

6

5

0

1

55

:

30

25

15

 

2.

TSV Bergrheinfeld III

6

4

1

1

37

:

28

9

13

 

3.

TSV Ettleben II

2

2

0

0

21

:

10

11

6

 

4.

TSV Nordheim I

3

1

1

1

21

:

30

-9

4

 

5.

DJK Schweinfurt I

3

1

0

2

14

:

27

-13

3

 

6.

 

TSV Schonungen I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

 

7.

TSV Grafenrheinfeld I

3

0

0

3

16

:

21

-5

0

 

8.

 

TV Haßfurt II

2

0

0

2

5

:

12

-7

0

 

9.

TV Gerolzhofen I

3

0

0

3

18

:

29

-11

0

 

 

3.Spieltag, Samstag, 28. Oktober 2017, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

15

18:00

TSV Ettleben II

TV Haßfurt II

  8 :   6

*

2017015003

16

18:35

TV Gerolzhofen I

TSV Schonungen I

  5 :   5

*

2017015003

17

19:10

TSV Ettleben II

TSV Nordheim I

10 :   8

*

2017015003

18

19:45

TV Haßfurt II

TV Gerolzhofen I

11 :   2

*

2017015003

19

20:20

TSV Schonungen I

TSV Nordheim I

  9 :   4

*

2017015003

20

20:55

TSV Ettleben II

TV Gerolzhofen I

11 :   8

*

2017015003

21

21:30

TV Haßfurt II

TSV Nordheim I

  8 :   8

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SG Sennfeld I

6

5

0

1

55

:

30

25

15

 

2.

TSV Ettleben II

5

5

0

0

50

:

32

18

15

 

3.

TSV Bergrheinfeld III

6

4

1

1

37

:

28

9

13

 

4.

 

TSV Nordheim I

6

1

2

3

41

:

57

-16

5

 

5.

TSV Schonungen I

2

1

1

0

14

:

9

5

4

 

6.

TV Haßfurt II

5

1

1

3

30

:

30

0

4

 

7.

DJK Schweinfurt I

3

1

0

2

14

:

27

-13

3

 

8.

TV Gerolzhofen I

6

0

1

5

33

:

56

-23

1

 

9.

TSV Grafenrheinfeld I

3

0

0

3

16

:

21

-5

0

 

 

4.Spieltag, Sonntag, 19. November 2017, Gerolzhofen Schulzentrum

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

22

16:00

TV Haßfurt II

TSV Schonungen I

  6 : 11

*

2017015003

23

16:35

TSV Grafenrheinfeld I

TV Gerolzhofen I

  5 :   6

*

2017015003

24

17:10

DJK Schweinfurt I

TSV Schonungen I

  7 :   6

*

2017015003

25

17:45

TSV Grafenrheinfeld I

TV Haßfurt II

  5 : 11

*

2017015003

26

18:20

DJK Schweinfurt I

TV Gerolzhofen I

13 :   8

*

2017015003

27

18:55

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Schonungen I

  8 :   6

*

2017015003

28

19:30

DJK Schweinfurt I

TV Haßfurt II

11 : 11

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SG Sennfeld I

6

5

0

1

55

:

30

25

15

 

2.

 

TSV Ettleben II

5

5

0

0

50

:

32

18

15

 

3.

 

TSV Bergrheinfeld III

6

4

1

1

37

:

28

9

13

 

4.

DJK Schweinfurt I

6

3

1

2

45

:

52

-7

10

 

5.

TV Haßfurt II

8

2

2

4

58

:

57

1

8

 

6.

TSV Schonungen I

5

2

1

2

37

:

30

7

7

 

7.

TSV Nordheim I

6

1

2

3

41

:

57

-16

5

 

8.

 

TV Gerolzhofen I

8

1

1

6

47

:

74

-27

4

 

9.

 

TSV Grafenrheinfeld I

6

1

0

5

34

:

44

-10

3

 

 

5.Spieltag, Sonntag, 17. Dezember 2017, Turnhalle Werneck

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

29

10:00

TSV Bergrheinfeld III

TSV Schonungen I

  5 :   3

*

2017015003

30

10:35

SG Sennfeld I

TSV Ettleben II

12 :   5

*

2017015003

31

11:10

TSV Bergrheinfeld III

DJK Schweinfurt I

  6 :   3

*

2017015003

32

11:45

SG Sennfeld I

TSV Schonungen I

  6 :   6

*

2017015003

33

12:20

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Ettleben II

  8 :   8

*

2017015003

34

12:55

DJK Schweinfurt I

TSV Nordheim I

10 :   5

*

2017015003

35

13:30

TSV Ettleben II

TSV Schonungen I

12 :   6

*

2017015003

36

14:05

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Nordheim I

  8 :   6

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

 

SG Sennfeld I

8

6

1

1

73

:

41

32

19

 

2.

 

TSV Ettleben II

8

6

1

1

75

:

58

17

19

 

3.

 

TSV Bergrheinfeld III

8

6

1

1

48

:

34

14

19

 

4.

 

DJK Schweinfurt I

8

4

1

3

58

:

63

-5

13

 

5.

 

TV Haßfurt II

8

2

2

4

58

:

57

1

8

 

6.

 

TSV Schonungen I

8

2

2

4

52

:

53

-1

8

 

7.

TSV Grafenrheinfeld I

8

2

1

5

50

:

58

-8

7

 

8.

TSV Nordheim I

8

1

2

5

52

:

75

-23

5

 

9.

TV Gerolzhofen I

8

1

1

6

47

:

74

-27

4

 

 

6.Spieltag, Samstag, 13. Januar 2018, Frankenhalle Sennfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

37

17:30

DJK Schweinfurt I

TSV Grafenrheinfeld I

  8 :   5

 

2017015003

38

18:05

SG Sennfeld I

TSV Bergrheinfeld III

  3 :   4

 

2017015003

39

18:40

TSV Ettleben II

DJK Schweinfurt I

  7 :   7

 

2017015003

40

19:15

SG Sennfeld I

TSV Grafenrheinfeld I

  5 :   7

 

2017015003

41

19:50

TSV Ettleben II

TSV Bergrheinfeld III

  3 : 12

 

2017015003

42

20:25

DJK Schweinfurt I

SG Sennfeld I

  4 :   9

 

2017015003

43

21:00

TSV Grafenrheinfeld I

TSV Bergrheinfeld III

  4 : 10

 

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

A

1.

TSV Bergrheinfeld III

11

9

1

1

74

:

44

30

28

 

2.

SG Sennfeld I

11

7

1

3

90

:

56

34

22

 

3.

TSV Ettleben II

10

6

2

2

85

:

77

8

20

 

4.

 

DJK Schweinfurt I

11

5

2

4

77

:

84

-7

17

 

5.

TSV Grafenrheinfeld I

11

3

1

7

66

:

81

-15

10

 

6.

TV Haßfurt II

8

2

2

4

58

:

57

1

8

 

7.

TSV Schonungen I

8

2

2

4

52

:

53

-1

8

 

8.

 

TSV Nordheim I

8

1

2

5

52

:

75

-23

5

 

9.

 

TV Gerolzhofen I

8

1

1

6

47

:

74

-27

4

 

 

7.Spieltag, Samstag, 3. Februar 2018, TSV Bergrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

44

18:00

TV Gerolzhofen I

SG Sennfeld I

 

 

2017015003

45

18:35

TSV Nordheim I

TSV Bergrheinfeld III

 

 

2017015003

46

19:10

TV Haßfurt II

SG Sennfeld I

 

 

2017015003

47

19:45

TV Gerolzhofen I

TSV Bergrheinfeld III

 

 

2017015003

48

20:20

TSV Nordheim I

SG Sennfeld I

 

 

2017015003

49

20:55

TV Haßfurt II

TSV Bergrheinfeld III

 

 

2017015003

50

21:30

TSV Nordheim I

TV Gerolzhofen I

 

 

 

8.Spieltag, Sonntag, 25. Februar 2018, Gerolzhofen Schulzentrum

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

51

16:00

TV Gerolzhofen I

TSV Ettleben II

 

 

2017015003

52

16:35

TSV Nordheim I

TV Haßfurt II

 

 

2017015003

53

17:10

TSV Schonungen I

TV Gerolzhofen I

 

 

2017015003

54

17:45

TV Haßfurt II

TSV Ettleben II

 

 

2017015003

55

18:20

TSV Nordheim I

TSV Schonungen I

 

 

2017015003

56

18:55

TV Gerolzhofen I

TV Haßfurt II

 

 

2017015003

57

19:30

TSV Nordheim I

TSV Ettleben II

 

 

 

9.Spieltag, Sonntag, 4. März 2018, Schulturnhalle Schonungen

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

58

16:00

TV Haßfurt II

DJK Schweinfurt I

 

 

2017015003

59

16:35

TSV Schonungen I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015003

60

17:10

TV Gerolzhofen I

DJK Schweinfurt I

 

 

2017015003

61

17:45

TV Haßfurt II

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015003

62

18:20

TSV Schonungen I

DJK Schweinfurt I

 

 

2017015003

63

18:55

TV Gerolzhofen I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015003

64

19:30

TSV Schonungen I

TV Haßfurt II

 

 

 

10.Spieltag, Sonntag, 18. März 2018, Altmainsporthalle Grafenrheinfeld

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

2017015003

65

15:30

TSV Nordheim I

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015003

66

16:05

TSV Schonungen I

TSV Ettleben II

 

 

2017015003

67

16:40

TSV Nordheim I

DJK Schweinfurt I

 

 

2017015003

68

17:15

TSV Ettleben II

TSV Grafenrheinfeld I

 

 

2017015003

69

17:50

TSV Schonungen I

SG Sennfeld I

 

 

2017015003

70

18:25

DJK Schweinfurt I

TSV Bergrheinfeld III

 

 

2017015003

71

19:00

TSV Ettleben II

SG Sennfeld I

 

 

2017015003

72

19:35

TSV Schonungen I

TSV Bergrheinfeld III

 

 

 

erstellt mit STAPRO für Korbball