Landesliga Nord - Jugend 19 - 2015/2016 | ||||||
  | ||||||
1.Spieltag, Sonntag, 11. Oktober 2015, Waigolshausen | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
1 |
10:30 |
SV Schraudenbach I |
TSV Ettleben I |
9 : 2 |
* |
2015015021 |
2 |
11:03 |
TSV Heidenfeld I |
VfL Niederwerrn I |
8 : 9 |
* |
2015015021 |
3 |
11:36 |
SV Schraudenbach I |
TSV Bergrheinfeld I |
4 : 4 |
* |
2015015021 |
4 |
12:09 |
TSV Ettleben I |
TSV Heidenfeld I |
8 : 6 |
* |
2015015021 |
5 |
12:42 |
VfL Niederwerrn I |
TSV Bergrheinfeld I |
0 : 10 |
* |
2015015021 |
6 |
13:15 |
SV Schraudenbach I |
TSV Heidenfeld I |
11 : 4 |
* |
2015015021 |
7 |
13:48 |
TSV Ettleben I |
VfL Niederwerrn I |
7 : 9 |
* |
  | ||||||
2.Spieltag, Sonntag, 18. Oktober 2015, TSV Bergrheinfeld | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
8 |
10:00 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Lendershausen I |
15 : 1 |
* |
2015015021 |
9 |
10:33 |
TSV Essleben I |
TSV Werneck I |
6 : 5 |
* |
2015015021 |
10 |
11:06 |
Spvgg Hambach I |
TSV Lendershausen I |
14 : 2 |
* |
2015015021 |
11 |
11:39 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Essleben I |
8 : 3 |
* |
2015015021 |
12 |
12:12 |
TSV Werneck I |
Spvgg Hambach I |
4 : 4 |
* |
2015015021 |
13 |
12:45 |
TSV Essleben I |
TSV Lendershausen I |
15 : 5 |
* |
2015015021 |
14 |
13:18 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Werneck I |
1 : 4 |
* |
  | ||||||
3.Spieltag, Sonntag, 25. Oktober 2015, Waigolshausen | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
15 |
14:00 |
TSV Essleben I |
Spvgg Hambach I |
5 : 6 |
* |
2015015021 |
16 |
14:33 |
TSV Ettleben I |
TSV Werneck I |
1 : 10 |
* |
2015015021 |
17 |
15:06 |
VfL Niederwerrn I |
Spvgg Hambach I |
4 : 3 |
* |
2015015021 |
18 |
15:39 |
TSV Ettleben I |
TSV Essleben I |
9 : 11 |
* |
2015015021 |
19 |
16:12 |
VfL Niederwerrn I |
TSV Werneck I |
3 : 10 |
* |
2015015021 |
20 |
16:45 |
TSV Ettleben I |
Spvgg Hambach I |
0 : 7 |
* |
2015015021 |
21 |
17:18 |
VfL Niederwerrn I |
TSV Essleben I |
9 : 7 |
* |
  | ||||||
4.Spieltag, Samstag, 21. November 2015, Turnhalle Werneck | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
22 |
17:30 |
TSV Werneck I |
TSV Lendershausen I |
11 : 0 |
* |
2015015021 |
23 |
18:03 |
SV Schraudenbach I |
TSV Essleben I |
13 : 1 |
* |
2015015021 |
24 |
18:36 |
TSV Heidenfeld I |
TSV Lendershausen I |
11 : 7 |
* |
2015015021 |
25 |
19:09 |
SV Schraudenbach I |
TSV Werneck I |
5 : 2 |
* |
2015015021 |
26 |
19:42 |
TSV Heidenfeld I |
TSV Essleben I |
5 : 4 |
* |
2015015021 |
27 |
20:15 |
SV Schraudenbach I |
TSV Lendershausen I |
11 : 5 |
* |
2015015021 |
28 |
20:48 |
TSV Heidenfeld I |
TSV Werneck I |
4 : 4 |
* |
  | ||||||
5.Spieltag, Sonntag, 20. Dezember 2015, Turnhalle Werneck | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
29 |
15:30 |
SV Schraudenbach I |
Spvgg Hambach I |
6 : 7 |
* |
2015015021 |
30 |
16:03 |
TSV Heidenfeld I |
TSV Bergrheinfeld I |
0 : 6 |
* |
2015015021 |
31 |
16:36 |
SV Schraudenbach I |
VfL Niederwerrn I |
13 : 2 |
* |
2015015021 |
32 |
17:09 |
TSV Heidenfeld I |
Spvgg Hambach I |
3 : 6 |
* |
2015015021 |
33 |
17:42 |
TSV Ettleben I |
TSV Bergrheinfeld I |
1 : 9 |
* |
2015015021 |
34 |
18:15 |
VfL Niederwerrn I |
TSV Lendershausen I |
9 : 4 |
* |
2015015021 |
35 |
18:48 |
TSV Bergrheinfeld I |
Spvgg Hambach I |
4 : 3 |
* |
2015015021 |
36 |
19:21 |
TSV Ettleben I |
TSV Lendershausen I |
8 : 7 |
* |
  | ||||||
6.Spieltag, Samstag, 16. Januar 2016, Hugo von Trimberg-Halle NDW | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
37 |
17:30 |
TSV Ettleben I |
SV Schraudenbach I |
9 : 11 |
* |
2015015021 |
38 |
18:03 |
VfL Niederwerrn I |
TSV Heidenfeld I |
7 : 9 |
* |
2015015021 |
39 |
18:36 |
TSV Bergrheinfeld I |
SV Schraudenbach I |
5 : 6 |
* |
2015015021 |
40 |
19:09 |
TSV Heidenfeld I |
TSV Ettleben I |
9 : 7 |
* |
2015015021 |
41 |
19:42 |
TSV Bergrheinfeld I |
VfL Niederwerrn I |
8 : 1 |
* |
2015015021 |
42 |
20:15 |
TSV Heidenfeld I |
SV Schraudenbach I |
9 : 9 |
* |
2015015021 |
43 |
20:48 |
VfL Niederwerrn I |
TSV Ettleben I |
7 : 9 |
* |
  | ||||||
7.Spieltag, Sonntag, 31. Januar 2016, Turnhalle Werneck | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
44 |
15:15 |
TSV Lendershausen I |
TSV Bergrheinfeld I |
0 : 12 |
* |
2015015021 |
45 |
15:48 |
TSV Werneck I |
TSV Essleben I |
13 : 4 |
* |
2015015021 |
46 |
16:21 |
TSV Lendershausen I |
Spvgg Hambach I |
4 : 11 |
* |
2015015021 |
47 |
16:54 |
TSV Essleben I |
TSV Bergrheinfeld I |
1 : 11 |
* |
2015015021 |
48 |
17:27 |
Spvgg Hambach I |
TSV Werneck I |
3 : 2 |
* |
2015015021 |
49 |
18:00 |
TSV Lendershausen I |
TSV Essleben I |
9 : 12 |
* |
2015015021 |
50 |
18:33 |
TSV Werneck I |
TSV Bergrheinfeld I |
4 : 4 |
* |
  | ||||||
8.Spieltag, Sonntag, 14. Februar 2016, Hugo von Trimberg-Halle NDW | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
51 |
12:30 |
Spvgg Hambach I |
TSV Essleben I |
9 : 3 |
* |
2015015021 |
52 |
13:03 |
TSV Werneck I |
TSV Ettleben I |
7 : 4 |
* |
2015015021 |
53 |
13:36 |
Spvgg Hambach I |
VfL Niederwerrn I |
10 : 5 |
* |
2015015021 |
54 |
14:09 |
TSV Essleben I |
TSV Ettleben I |
5 : 10 |
* |
2015015021 |
55 |
14:42 |
TSV Werneck I |
VfL Niederwerrn I |
6 : 5 |
* |
2015015021 |
56 |
15:15 |
Spvgg Hambach I |
TSV Ettleben I |
12 : 5 |
* |
2015015021 |
57 |
15:48 |
TSV Essleben I |
VfL Niederwerrn I |
5 : 10 |
* |
  | ||||||
9.Spieltag, Sonntag, 21. Februar 2016, Waigolshausen | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
58 |
10:00 |
TSV Lendershausen I |
TSV Werneck I |
1 : 10 |
* |
2015015021 |
59 |
10:33 |
TSV Essleben I |
SV Schraudenbach I |
7 : 8 |
* |
2015015021 |
60 |
11:06 |
TSV Lendershausen I |
TSV Heidenfeld I |
7 : 9 |
* |
2015015021 |
61 |
11:39 |
TSV Werneck I |
SV Schraudenbach I |
3 : 1 |
* |
2015015021 |
62 |
12:12 |
TSV Essleben I |
TSV Heidenfeld I |
9 : 4 |
* |
2015015021 |
63 |
12:45 |
TSV Lendershausen I |
SV Schraudenbach I |
1 : 14 |
* |
2015015021 |
64 |
13:18 |
TSV Werneck I |
TSV Heidenfeld I |
6 : 3 |
* |
  | ||||||
10.Spieltag, Samstag, 19. März 2016, Turnhalle Werneck | ||||||
Kenn. |
Spielnr. |
Zeit |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
  |
2015015021 |
65 |
17:00 |
Spvgg Hambach I |
SV Schraudenbach I |
2 : 3 |
* |
2015015021 |
66 |
17:33 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Heidenfeld I |
15 : 1 |
* |
2015015021 |
67 |
18:06 |
VfL Niederwerrn I |
SV Schraudenbach I |
4 : 7 |
* |
2015015021 |
68 |
18:39 |
Spvgg Hambach I |
TSV Heidenfeld I |
10 : 1 |
* |
2015015021 |
69 |
19:12 |
TSV Bergrheinfeld I |
TSV Ettleben I |
5 : 3 |
* |
2015015021 |
70 |
19:45 |
TSV Lendershausen I |
VfL Niederwerrn I |
6 : 8 |
* |
2015015021 |
71 |
20:18 |
Spvgg Hambach I |
TSV Bergrheinfeld I |
2 : 2 |
* |
2015015021 |
72 |
20:51 |
TSV Lendershausen I |
TSV Ettleben I |
7 : 13 |
* |
  | ||||||
erstellt mit STAPRO für Korbball |