Bezirksliga Unterfranken - Jugend 19 - 2016

 

1.Spieltag, Dienstag, 26. April 2016, TSC Zeuzleben

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

1

19:15

TSC Zeuzleben I

SV Vasbühl I

  6 :   5

*

1016016022

2

19:15

SV Schraudenbach I

SV Schwanfeld I

  4 :   7

*

1016016022

3

20:05

SV Vasbühl I

SV Schraudenbach I

  5 :   7

*

1016016022

4

20:05

TSC Zeuzleben I

SV Schwanfeld I

  5 :   6

*

 

Tabelle - 1. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

SV Schwanfeld I

2

2

0

0

13

:

9

4

6

2.

 

TSC Zeuzleben I

2

1

0

1

11

:

11

0

3

3.

 

SV Schraudenbach I

2

1

0

1

11

:

12

-1

3

4.

 

SV Löffelsterz I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

5.

 

TSV Bergrheinfeld II

0

0

0

0

0

:

0

0

0

6.

 

TV Königsberg I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

7.

 

TV Haßfurt I

0

0

0

0

0

:

0

0

0

8.

 

SV Vasbühl I

2

0

0

2

10

:

13

-3

0

 

2.Spieltag, Donnerstag, 28. April 2016, Sportgelände Königsberg

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

5

19:15

TV Haßfurt I

TV Königsberg I

  2 : 10

*

1016016022

6

19:15

TSV Bergrheinfeld II

SV Löffelsterz I

  6 :   8

*

1016016022

7

20:05

TV Haßfurt I

SV Löffelsterz I

  5 :   6

*

1016016022

8

20:05

TV Königsberg I

TSV Bergrheinfeld II

  7 :   3

*

 

Tabelle - 2. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TV Königsberg I

2

2

0

0

17

:

5

12

6

2.

SV Schwanfeld I

2

2

0

0

13

:

9

4

6

3.

SV Löffelsterz I

2

2

0

0

14

:

11

3

6

4.

TSC Zeuzleben I

2

1

0

1

11

:

11

0

3

5.

SV Schraudenbach I

2

1

0

1

11

:

12

-1

3

6.

SV Vasbühl I

2

0

0

2

10

:

13

-3

0

7.

TSV Bergrheinfeld II

2

0

0

2

9

:

15

-6

0

8.

TV Haßfurt I

2

0

0

2

7

:

16

-9

0

 

3.Spieltag, Dienstag, 10. Mai 2016, TSV Bergrheinfeld (2 Hartplätze)

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

9

19:15

TV Haßfurt I

TSV Bergrheinfeld II

  4 :   0

*

1016016022

10

19:15

TSC Zeuzleben I

SV Schraudenbach I

  4 :   4

*

1016016022

11

20:05

TSC Zeuzleben I

TV Haßfurt I

  4 :   1

*

1016016022

12

20:05

SV Schraudenbach I

TSV Bergrheinfeld II

  8 :   5

*

 

Tabelle - 3. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TSC Zeuzleben I

4

2

1

1

19

:

16

3

7

2.

SV Schraudenbach I

4

2

1

1

23

:

21

2

7

3.

TV Königsberg I

2

2

0

0

17

:

5

12

6

4.

SV Schwanfeld I

2

2

0

0

13

:

9

4

6

5.

SV Löffelsterz I

2

2

0

0

14

:

11

3

6

6.

TV Haßfurt I

4

1

0

3

12

:

20

-8

3

7.

SV Vasbühl I

2

0

0

2

10

:

13

-3

0

8.

TSV Bergrheinfeld II

4

0

0

4

14

:

27

-13

0

 

4.Spieltag, Mittwoch, 11. Mai 2016, SV Vasbühl

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

13

19:15

TV Königsberg I

SV Löffelsterz I

  8 : 11

*

1016016022

14

19:15

SV Vasbühl I

SV Schwanfeld I

  8 :   7

*

1016016022

15

20:05

SV Vasbühl I

TV Königsberg I

  9 :   9

*

1016016022

16

20:05

SV Schwanfeld I

SV Löffelsterz I

  9 : 13

*

 

Tabelle - 4. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

SV Löffelsterz I

4

4

0

0

38

:

28

10

12

2.

TV Königsberg I

4

2

1

1

34

:

25

9

7

3.

TSC Zeuzleben I

4

2

1

1

19

:

16

3

7

4.

SV Schraudenbach I

4

2

1

1

23

:

21

2

7

5.

SV Schwanfeld I

4

2

0

2

29

:

30

-1

6

6.

SV Vasbühl I

4

1

1

2

27

:

29

-2

4

7.

TV Haßfurt I

4

1

0

3

12

:

20

-8

3

8.

 

TSV Bergrheinfeld II

4

0

0

4

14

:

27

-13

0

 

5.Spieltag, Mittwoch, 1. Juni 2016, SV Löffelsterz

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

17

19:15

TSC Zeuzleben I

SV Löffelsterz I

  8 :   6

*

1016016022

18

19:15

SV Vasbühl I

TSV Bergrheinfeld II

  5 : 11

*

1016016022

19

20:05

TSC Zeuzleben I

TSV Bergrheinfeld II

  5 :   6

*

1016016022

20

20:05

SV Vasbühl I

SV Löffelsterz I

  8 : 11

*

 

Tabelle - 5. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

SV Löffelsterz I

6

5

0

1

55

:

44

11

15

2.

TSC Zeuzleben I

6

3

1

2

32

:

28

4

10

3.

TV Königsberg I

4

2

1

1

34

:

25

9

7

4.

 

SV Schraudenbach I

4

2

1

1

23

:

21

2

7

5.

 

SV Schwanfeld I

4

2

0

2

29

:

30

-1

6

6.

TSV Bergrheinfeld II

6

2

0

4

31

:

37

-6

6

7.

SV Vasbühl I

6

1

1

4

40

:

51

-11

4

8.

TV Haßfurt I

4

1

0

3

12

:

20

-8

3

 

6.Spieltag, Samstag, 4. Juni 2016, SV Schwanfeld 1945

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

21

17:00

SV Schwanfeld I

TV Haßfurt I

  8 :   3

*

1016016022

22

17:00

SV Schraudenbach I

TV Königsberg I

  8 :   9

*

1016016022

23

17:50

SV Schraudenbach I

TV Haßfurt I

12 :   6

*

1016016022

24

17:50

SV Schwanfeld I

TV Königsberg I

  3 :   6

*

 

Tabelle - 6. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

SV Löffelsterz I

6

5

0

1

55

:

44

11

15

2.

TV Königsberg I

6

4

1

1

49

:

36

13

13

3.

SV Schraudenbach I

6

3

1

2

43

:

36

7

10

4.

TSC Zeuzleben I

6

3

1

2

32

:

28

4

10

5.

 

SV Schwanfeld I

6

3

0

3

40

:

39

1

9

6.

 

TSV Bergrheinfeld II

6

2

0

4

31

:

37

-6

6

7.

 

SV Vasbühl I

6

1

1

4

40

:

51

-11

4

8.

 

TV Haßfurt I

6

1

0

5

21

:

40

-19

3

 

7.Spieltag, Donnerstag, 9. Juni 2016, Sportgelände Königsberg

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

25

19:15

TSC Zeuzleben I

TV Königsberg I

  7 :   9

*

1016016022

26

19:15

SV Vasbühl I

TV Haßfurt I

  7 :   5

*

1016016022

27

20:05

TV Haßfurt I

TSC Zeuzleben I

  3 : 10

*

1016016022

28

20:05

TV Königsberg I

SV Vasbühl I

10 :   6

*

 

Tabelle - 7. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

TV Königsberg I

8

6

1

1

68

:

49

19

19

2.

SV Löffelsterz I

6

5

0

1

55

:

44

11

15

3.

TSC Zeuzleben I

8

4

1

3

49

:

40

9

13

4.

SV Schraudenbach I

6

3

1

2

43

:

36

7

10

5.

 

SV Schwanfeld I

6

3

0

3

40

:

39

1

9

6.

SV Vasbühl I

8

2

1

5

53

:

66

-13

7

7.

TSV Bergrheinfeld II

6

2

0

4

31

:

37

-6

6

8.

 

TV Haßfurt I

8

1

0

7

29

:

57

-28

3

 

8.Spieltag, Montag, 13. Juni 2016, SV Eintracht Schraudenbach e.V.

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

29

19:15

SV Schraudenbach I

SV Löffelsterz I

  7 :   5

*

1016016022

30

19:15

SV Schwanfeld I

TSV Bergrheinfeld II

  9 : 13

*

1016016022

31

20:05

SV Schwanfeld I

SV Schraudenbach I

12 : 10

*

1016016022

32

20:05

SV Löffelsterz I

TSV Bergrheinfeld II

  6 : 13

*

 

Tabelle - 8. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TV Königsberg I

8

6

1

1

68

:

49

19

19

2.

 

SV Löffelsterz I

8

5

0

3

66

:

64

2

15

3.

 

TSC Zeuzleben I

8

4

1

3

49

:

40

9

13

4.

 

SV Schraudenbach I

8

4

1

3

60

:

53

7

13

5.

TSV Bergrheinfeld II

8

4

0

4

57

:

52

5

12

6.

SV Schwanfeld I

8

4

0

4

61

:

62

-1

12

7.

SV Vasbühl I

8

2

1

5

53

:

66

-13

7

8.

 

TV Haßfurt I

8

1

0

7

29

:

57

-28

3

 

9.Spieltag, Mittwoch, 22. Juni 2016, SV Vasbühl

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

33

19:15

SV Vasbühl I

TSC Zeuzleben I

  7 :   6

*

1016016022

34

19:15

TV Haßfurt I

SV Schraudenbach I

  8 : 12

*

1016016022

35

20:05

SV Schraudenbach I

TSC Zeuzleben I

11 :   8

*

1016016022

36

20:05

TV Haßfurt I

SV Vasbühl I

  8 :   6

*

 

Tabelle - 9. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

TV Königsberg I

8

6

1

1

68

:

49

19

19

2.

SV Schraudenbach I

10

6

1

3

83

:

69

14

19

3.

SV Löffelsterz I

8

5

0

3

66

:

64

2

15

4.

TSC Zeuzleben I

10

4

1

5

63

:

58

5

13

5.

 

TSV Bergrheinfeld II

8

4

0

4

57

:

52

5

12

6.

 

SV Schwanfeld I

8

4

0

4

61

:

62

-1

12

7.

 

SV Vasbühl I

10

3

1

6

66

:

80

-14

10

8.

 

TV Haßfurt I

10

2

0

8

45

:

75

-30

6

 

10.Spieltag, Mittwoch, 22. Juni 2016, SV Löffelsterz

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

37

19:15

SV Löffelsterz I

SV Schwanfeld I

14 :   7

*

1016016022

38

19:15

TSV Bergrheinfeld II

TV Königsberg I

12 :   4

*

1016016022

39

20:05

SV Löffelsterz I

TV Königsberg I

16 :   3

*

1016016022

40

20:05

TSV Bergrheinfeld II

SV Schwanfeld I

  8 :   7

*

 

Tabelle - 10. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

SV Löffelsterz I

10

7

0

3

96

:

74

22

21

2.

 

SV Schraudenbach I

10

6

1

3

83

:

69

14

19

3.

TV Königsberg I

10

6

1

3

75

:

77

-2

19

4.

TSV Bergrheinfeld II

10

6

0

4

77

:

63

14

18

5.

TSC Zeuzleben I

10

4

1

5

63

:

58

5

13

6.

 

SV Schwanfeld I

10

4

0

6

75

:

84

-9

12

7.

 

SV Vasbühl I

10

3

1

6

66

:

80

-14

10

8.

 

TV Haßfurt I

10

2

0

8

45

:

75

-30

6

 

11.Spieltag, Freitag, 1. Juli 2016, SV Schwanfeld 1945

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

41

19:15

SV Schraudenbach I

SV Vasbühl I

  8 :   1

*

1016016022

42

19:15

TV Königsberg I

SV Schwanfeld I

  7 :   7

*

1016016022

43

20:05

SV Schwanfeld I

SV Vasbühl I

  7 :   6

*

1016016022

44

20:05

TV Königsberg I

SV Schraudenbach I

  6 :   7

*

 

Tabelle - 11. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

SV Schraudenbach I

12

8

1

3

98

:

76

22

25

2.

SV Löffelsterz I

10

7

0

3

96

:

74

22

21

3.

 

TV Königsberg I

12

6

2

4

88

:

91

-3

20

4.

 

TSV Bergrheinfeld II

10

6

0

4

77

:

63

14

18

5.

SV Schwanfeld I

12

5

1

6

89

:

97

-8

16

6.

TSC Zeuzleben I

10

4

1

5

63

:

58

5

13

7.

 

SV Vasbühl I

12

3

1

8

73

:

95

-22

10

8.

 

TV Haßfurt I

10

2

0

8

45

:

75

-30

6

 

12.Spieltag, Donnerstag, 7. Juli 2016, TSV Bergrheinfeld (2 Hartplätze)

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

45

19:15

SV Löffelsterz I

TSC Zeuzleben I

10 :   8

*

1016016022

46

19:15

TSV Bergrheinfeld II

TV Haßfurt I

  2 :   4

*

1016016022

47

20:05

SV Löffelsterz I

TV Haßfurt I

  7 :   6

*

1016016022

48

20:05

TSV Bergrheinfeld II

TSC Zeuzleben I

  6 : 11

*

 

Tabelle - 12. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

SV Löffelsterz I

12

9

0

3

113

:

88

25

27

2.

SV Schraudenbach I

12

8

1

3

98

:

76

22

25

3.

 

TV Königsberg I

12

6

2

4

88

:

91

-3

20

4.

 

TSV Bergrheinfeld II

12

6

0

6

85

:

78

7

18

5.

TSC Zeuzleben I

12

5

1

6

82

:

74

8

16

6.

SV Schwanfeld I

12

5

1

6

89

:

97

-8

16

7.

 

SV Vasbühl I

12

3

1

8

73

:

95

-22

10

8.

 

TV Haßfurt I

12

3

0

9

55

:

84

-29

9

 

13.Spieltag, Freitag, 15. Juli 2016, SV Eintracht Schraudenbach e.V.

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

49

19:15

TSV Bergrheinfeld II

SV Vasbühl I

  5 :   4

*

1016016022

50

19:15

SV Löffelsterz I

SV Schraudenbach I

  8 : 11

*

1016016022

51

20:05

TSV Bergrheinfeld II

SV Schraudenbach I

  5 :   9

*

1016016022

52

20:05

SV Löffelsterz I

SV Vasbühl I

  7 :   4

*

 

Tabelle - 13. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

SV Schraudenbach I

14

10

1

3

118

:

89

29

31

2.

SV Löffelsterz I

14

10

0

4

128

:

103

25

30

3.

TSV Bergrheinfeld II

14

7

0

7

95

:

91

4

21

4.

TV Königsberg I

12

6

2

4

88

:

91

-3

20

5.

 

TSC Zeuzleben I

12

5

1

6

82

:

74

8

16

6.

 

SV Schwanfeld I

12

5

1

6

89

:

97

-8

16

7.

 

SV Vasbühl I

14

3

1

10

81

:

107

-26

10

8.

 

TV Haßfurt I

12

3

0

9

55

:

84

-29

9

 

14.Spieltag, Dienstag, 19. Juli 2016, TSC Zeuzleben

Kenn.

Spielnr.

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

 

1016016022

53

19:15

SV Schwanfeld I

TSC Zeuzleben I

  9 :   9

*

1016016022

54

19:15

TV Königsberg I

TV Haßfurt I

  5 :   4

*

1016016022

55

20:05

TV Haßfurt I

SV Schwanfeld I

12 :   8

*

1016016022

56

20:05

TV Königsberg I

TSC Zeuzleben I

  9 :   9

*

 

Tabelle - 14. Spieltag

Platz

 

Verein

Spiele

Gew

Unent

Verl

Körbe

Diff

Punkte

1.

 

SV Schraudenbach I

14

10

1

3

118

:

89

29

31

2.

 

SV Löffelsterz I

14

10

0

4

128

:

103

25

30

3.

TV Königsberg I

14

7

3

4

102

:

104

-2

24

4.

TSV Bergrheinfeld II

14

7

0

7

95

:

91

4

21

5.

 

TSC Zeuzleben I

14

5

3

6

100

:

92

8

18

6.

 

SV Schwanfeld I

14

5

2

7

106

:

118

-12

17

7.

TV Haßfurt I

14

4

0

10

71

:

97

-26

12

8.

SV Vasbühl I

14

3

1

10

81

:

107

-26

10

 

erstellt mit STAPRO für Korbball